Глава 3
2 января 2017 г., 23:52
-Что?-спросила я-Как это выйдешь замуж?
-Дочка пойми нет другого выхода,если ты этого не сделаешь ас всех убьют
-Убьют?А почему меня должно это волновать?А?Почему?Вы отдали меня когда я была маленьким ребнком,потом похитили меня и скажи мне хоть одну присину почему мне должно быть не наплевать что вас всех убьют?!
-Дочка я понимаю...
-Понимаешь?!Да ничего ты не понимаешь и не смей называть меня дочкой,ты никто мне слышишь?!Моя мама там сходит с ума от волнения не зная что со мной и где я!А ты никто-закричала я,я чувствовала как у меня земля ушла из-под ног и упала на колени
-Прости дочка-сказала женщина и вся в слезах вышла из комнаты, закрыв дверь
-Выпустите меня-закричала я подойдя к двери-Выпустите-я стала стучать по ней из-зо всех сил,из моих глаз лились слезы-Выпустите меня!-несмотря на то что каждый удар по двери причинял мне боль,я не останавливалась и продолжала стучать так как душевная боль внутри меня была во множество раз сильнее...Выбившись из сил я легла на пол и свернулась клубочком-Выпустите меня-прошептала я,вскоре я услышала звук открывающейся двери,понимая что возможно это мой последний шанс сбежать я притворилась что сплю,тут я почувствовала как чьи-то руки подняли меня и куда-то понесли,когда моя спина коснулась чего-то мягкая я поняла что меня положили на кровать,я слышала чье-то дыхание совсем рядом с собой,приготовившись к атаке я открыла глаза,передо мной сидел молодой парень с русыми волосами и голубыми глазами
-Ааа-закричала я вскочив с кровати ударила парня в живот и со всех сил побежала к двери которая осталось открытой
-Стой-услышала я за своей спиной,но я не собиралась остонавливаться,выбежав из комнаты я оказалась в небольшом коридоре,побежав по нему я оказалась в прохожей,тут я увидела входную дверь,подбежав к ней я уже хотела ее открыть но она не открывалась
-Нет-прошептала я дернула дверь еще раз сильнее но она не открылась и на этот раз
-Она не откроется-раздался голос за моей спиной
-Откроется-сказала я и дернула дверь еще сильнее но она опять не поддалась
-Не откроется-сказал парень и подойдя ко мне сзади резко повернул меня к себе-Ты никуда не сбежишь отсюда-сказал он крепко держа меня-Никуда не сбежишь,тебе придется выйти за меня хочешь ты этого или нет так что лучше смирись
-Не за что-ответила я ему-Не за что не выйду за тебя!
-Выйдешь-ответил парень-Пока ты не примешь это ты будешь тут,так что для всех будет лучше если ты быстрее с этим смиришься
-Не смирюсь слышишь-закричала я,тут я увидела нож лежавший на тумбочке,я вырвалась и подбежав к тумбочке схватила нож-Отпусти меня или я себя убью-сказала я приложив лезвие к вене на руке
-Не убьешь-сказал он
-Убью еще как убью-закричала я-Моя жизнь кончена,мне нечего терять так что поверь убью себя если не отпустишь меня!