Фронт

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 772 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 " Кровь на снегу "

Настройки
- Знаешь, я думаю нам не стоит этого делать - Сказал лысый Скотт - Да брось ты, ты ведь не думаешь что кто-то будет искать нас здесь - ответил парень Скотту - Слушай, а как тебя зовут? Скотт немного разгневался, а потом шёпотом ответил - разве ты не знаешь как меня зовут? - Нет, а должен? - сказал парень. - Скажешь мне это когда захочешь пиццы попробовать. Парень посмотрел на Скотта и задумался. - Знаешь, может мы не так начали наше общение? Парень поправил свою форму и протянул руку Скотту: - Я рядовой Джеймс Брукс. Скотт неохотно пожал ему руку - Скотт, телефон. - Телефон? - Это моё прозвище, телефонный парень - он улыбнулся и почесал свою головку (Не ту, грязные извращенцы!!!) - Я люблю зелёный чай. - Что? - Джеймс косо посмотрел на своего нового друга. - Я говорю, что люблю зелёный чай. - Оу, круто, я тоже люблю чай, просто... Сидя в обнимку с парнем, Скотт немного чувствовал себя не удобно, хоть он и ощущал себя мягкой подушкой и дискомфорт ему не сильно мешал, было кое-что похуже, клаустрофобия, она мучила его с детства, но Скотт крепкий парень и виду старался не подавать. - Ты не мог бы перестать меня обнимать? - спросил Скотт у своего друга. - Ах да извини - Джеимс убрал руку со спины Скотта и улыбнулся. - А что мы тут делаем? - спросил парень у Скотта. - Разве ты забыл? - кинул вопрос на вопрос бледный Телефон. - Да, наверное мне не здоровиться - он отвернулся от Телефона и начал кашлять. - Серьёзно? На самом интересном месте ты решил прерваться, я конечно против изнасилования, но... - Скотт послушай, я болен раком и мне не долго осталось... - Стоп чё, как ты скрыл этот факт от комиссии? Ты...ты больной ублюдок, хотел заразить меня? - Разве рак передаётся половым путём? - Изумлённо спросил Джеимс. - Не знаю, я прогуливал биологию и частенько забивал на школу *ФлешБек* - Скотт очнись, я не могу читать твои мысли. - Жаль - Телефон вспоминал как с друзьями дул дурь и старался быть самым крутым, в его воображение всё было именно так, но как говориться правда ранит. Скотт посмотрел на свою руку и увидел маленькую моль, которая пыталась прокусить его кожу, она напоминала ему Винсента, такого же глупого, слабого и наивного до безумия. - Слушай, если у тебя рак, то тебе осталось ну наверное максимум 5 лет? Жаль что лекарства от этого нет... - Винс у меня рак мозга, мне максимум 2 недели осталось... - по щеке Джеймса прокатилась слеза. - Может сказать Дику? - Нет, он не чем не поможет, понимаешь, я мечтал поступить в армию, не лишай меня надежды! Телефон посмотрел по сторонам, вздохнул и улыбнулся, он кинул взгляд на ручку и попытался до неё дотянуться, крутанув ручку он открыл дверь, встал с кучи вещей и тихим голосом сказал: - Знаешь, ты придурок, мне же холодно - Скотт протянул руку к парню, тот не долго думая схватил её и встал. Время шло к вечеру, все начали искать Фон Гая и его приятеля. Вскоре их нашёл Дик. - Эй сасунки вы чё забыли возле кладовой, эти шубы только для выше стоящих чинов! А ну бегом на сборы! - Так точно сэр! - ребята дружно закричали и быстренько побежали на сборы. - Знаешь телефон, мне не нравиться этот дятел. - Мне тоже. - Я могу надеяться что все это останется в тайне? - Обещаю. - Спасибо приятель. Парень обнял Винса, но тот оттолкнул его. - Бл, ты слишком жаркий. - Ну знаешь... - Мы могли бы.....остаться друзьями? - Думаю, да - Скотт продолжил бежать с Джеймсом, пока не остановился влзле толпы курсантов. - Берем форму! - крикнул Дик который уже был там. Телефон и все остальные одели свою новую форму, кому-то она не нравилась, а кто-то даже убил бы за неё. - Ну что спарта, готовы воевать?! - Крикнул Дик и услышал в ответ. - ДААА!!!! - Мы готовы сэр!!! Спустя 5 минут: - Бля я думал нам дадут автомат. - Ну деревянный автомат это круто. - Мда, прикольнинько Скотти. - Почему мы должны бежать 20 кругов с деревянным автоматом? - Да ребята мне тоже это не нравиться - Сказал неизвестный парень который бежал сзади них. - Ты вообще блядь кто такой? Пиздуй в перёд. - Джеймс зачем так грубо-то? - Ты его не знаешь, какая тебе разница? - О извините, это моя ошибка, меня зовут Тим. - Тим-Тим типо? Какой-то ты не такой - Сказал задыхаясь Джеймс. - Просто Тим - Ответил парень. - А меня зовут Скотт, приятно познакомиться. - И как тебе здесь Скотт? - Не знаю, пока вроде не плохо. Впереди сбежались люди и на что-то смотрели, на что именно было не понятно, Скотт остановился и подошёл. - Что-то случилось? Кто-то из толпы ответил ему. - Кровь. - Кровь? - Да, там кровь на земле. Скотт подошёл ближе и увидел, на земле красное пятно. - Вы уверенный что это не варенье? - Ага, ещё скажи что это месячные твоей сестры - Кто-то из толпы ответил Скотту. - Что же это может быть? - Вдруг Скотта скорчило буд-то от боли, он огляделся по сторонам. - А где Майор Дик? - Его здесь нету, да, да Скотт, может быть это его кровь? Кто знает - отвечал Телефону голос в голове - Надо его поискать! - Стой ! - Только и успел выкрикнуть кто-то как вдруг послышался громкий гул в ушах.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)