Глава 2 " Кровь на снегу "
7 августа 2017 г., 19:30
- Знаешь, я думаю нам не стоит этого делать - Сказал лысый Скотт
- Да брось ты, ты ведь не думаешь что кто-то будет искать нас здесь - ответил парень Скотту
- Слушай, а как тебя зовут?
Скотт немного разгневался, а потом шёпотом ответил - разве ты не знаешь как меня зовут?
- Нет, а должен? - сказал парень.
- Скажешь мне это когда захочешь пиццы попробовать.
Парень посмотрел на Скотта и задумался.
- Знаешь, может мы не так начали наше общение?
Парень поправил свою форму и протянул руку Скотту:
- Я рядовой Джеймс Брукс.
Скотт неохотно пожал ему руку
- Скотт, телефон.
- Телефон?
- Это моё прозвище, телефонный парень - он улыбнулся и почесал свою головку (Не ту, грязные извращенцы!!!)
- Я люблю зелёный чай.
- Что? - Джеймс косо посмотрел на своего нового друга.
- Я говорю, что люблю зелёный чай.
- Оу, круто, я тоже люблю чай, просто...
Сидя в обнимку с парнем, Скотт немного чувствовал себя не удобно, хоть он и ощущал себя мягкой подушкой и
дискомфорт ему не сильно мешал, было кое-что похуже, клаустрофобия, она мучила его с детства,
но Скотт крепкий парень и виду старался не подавать.
- Ты не мог бы перестать меня обнимать? - спросил Скотт у своего друга.
- Ах да извини - Джеимс убрал руку со спины Скотта и улыбнулся.
- А что мы тут делаем? - спросил парень у Скотта.
- Разве ты забыл? - кинул вопрос на вопрос бледный Телефон.
- Да, наверное мне не здоровиться - он отвернулся от Телефона и начал кашлять.
- Серьёзно? На самом интересном месте ты решил прерваться, я конечно против изнасилования, но...
- Скотт послушай, я болен раком и мне не долго осталось...
- Стоп чё, как ты скрыл этот факт от комиссии? Ты...ты больной ублюдок, хотел заразить меня?
- Разве рак передаётся половым путём? - Изумлённо спросил Джеимс.
- Не знаю, я прогуливал биологию и частенько забивал на школу *ФлешБек*
- Скотт очнись, я не могу читать твои мысли.
- Жаль - Телефон вспоминал как с друзьями дул дурь и старался быть самым крутым, в его воображение всё было именно так, но как
говориться правда ранит.
Скотт посмотрел на свою руку и увидел маленькую моль, которая пыталась прокусить его кожу, она напоминала ему Винсента, такого же
глупого, слабого и наивного до безумия.
- Слушай, если у тебя рак, то тебе осталось ну наверное максимум 5 лет? Жаль что лекарства от этого нет...
- Винс у меня рак мозга, мне максимум 2 недели осталось... - по щеке Джеймса прокатилась слеза.
- Может сказать Дику?
- Нет, он не чем не поможет, понимаешь, я мечтал поступить в армию, не лишай меня надежды!
Телефон посмотрел по сторонам, вздохнул и улыбнулся, он кинул взгляд на ручку и попытался до неё дотянуться, крутанув ручку он
открыл дверь, встал с кучи вещей и тихим голосом сказал:
- Знаешь, ты придурок, мне же холодно - Скотт протянул руку к парню, тот не долго думая схватил её и встал.
Время шло к вечеру, все начали искать Фон Гая и его приятеля. Вскоре их нашёл Дик.
- Эй сасунки вы чё забыли возле кладовой, эти шубы только для выше стоящих чинов! А ну бегом на сборы!
- Так точно сэр! - ребята дружно закричали и быстренько побежали на сборы.
- Знаешь телефон, мне не нравиться этот дятел.
- Мне тоже.
- Я могу надеяться что все это останется в тайне?
- Обещаю.
- Спасибо приятель.
Парень обнял Винса, но тот оттолкнул его.
- Бл, ты слишком жаркий.
- Ну знаешь...
- Мы могли бы.....остаться друзьями?
- Думаю, да - Скотт продолжил бежать с Джеймсом, пока не остановился влзле толпы курсантов.
- Берем форму! - крикнул Дик который уже был там.
Телефон и все остальные одели свою новую форму, кому-то она не нравилась, а кто-то даже убил бы за неё.
- Ну что спарта, готовы воевать?! - Крикнул Дик и услышал в ответ.
- ДААА!!!! - Мы готовы сэр!!!
Спустя 5 минут:
- Бля я думал нам дадут автомат.
- Ну деревянный автомат это круто.
- Мда, прикольнинько Скотти.
- Почему мы должны бежать 20 кругов с деревянным автоматом?
- Да ребята мне тоже это не нравиться - Сказал неизвестный парень который бежал сзади них.
- Ты вообще блядь кто такой? Пиздуй в перёд.
- Джеймс зачем так грубо-то?
- Ты его не знаешь, какая тебе разница?
- О извините, это моя ошибка, меня зовут Тим.
- Тим-Тим типо? Какой-то ты не такой - Сказал задыхаясь Джеймс.
- Просто Тим - Ответил парень.
- А меня зовут Скотт, приятно познакомиться.
- И как тебе здесь Скотт?
- Не знаю, пока вроде не плохо.
Впереди сбежались люди и на что-то смотрели, на что именно было не понятно, Скотт остановился и подошёл.
- Что-то случилось?
Кто-то из толпы ответил ему.
- Кровь.
- Кровь?
- Да, там кровь на земле.
Скотт подошёл ближе и увидел, на земле красное пятно.
- Вы уверенный что это не варенье?
- Ага, ещё скажи что это месячные твоей сестры - Кто-то из толпы ответил Скотту.
- Что же это может быть? - Вдруг Скотта скорчило буд-то от боли, он огляделся по сторонам.
- А где Майор Дик?
- Его здесь нету, да, да Скотт, может быть это его кровь? Кто знает - отвечал Телефону голос в голове
- Надо его поискать!
- Стой ! - Только и успел выкрикнуть кто-то как вдруг послышался громкий гул в ушах.
Примечания:
Епать, ребят, ага, епать когда я шутил про то что эту главу придётся ждать пол года я и понятия не имел что так и будет, дело в том что я забыл пароль и вот недавно вспомнил, хотя меня наверное забыли, короче я обещал главу? Вот она.