от лица Маринетт
Я решила отправиться к Але, что бы та мне сделала причёску и макияж. Пока я ехала к своей подруге я раздала всем близким и друзьям приглашения. Как только я доехала до Али, то та сразу же потащила меня в комнату. Спустя 3 часа Сезер закончила колдовать на до мной, и я всё таки наконец то смогла одеть своё платье и быть готовой к выезду. - Ты готова Маринетт? - Конечно! Только не много волнуюсь! А ты? - эээээ... Ну я этого... того... я не знаю, что мне надеть! - Ох...Аля Аля. Давай я тебе помогу.Конец от лица маринетт
Аля надела тёмно-фиолетовое платье с тонким белым поясом. Само платье было без рукавов. прическа была в виде пучка. Адриан же в это время прихорашивался у своего друга Нино. Агрест уложил свои светлые не послушные волосы, одел костюм только вот, Нино... - Нино почему ты до сих пор не готов? - Прости чувак, но у меня нет ничего подходящего. - А вот и есть! Это что? - О Адриан спасибо! - Друг волнуется в место жениха! Сказка! Ну а теперь выдвигаемся. Через час все гости были на месте, а молодожёны прибыли только спустя пол часа. Место было сказочное и очень красивое. Вот уже начиналась церемония бракосочетания. ( Р- Регистратор брака; Ад-Адриан; М- Маринетт) Р - Итак, приступим. Адриан Агрест готовы ли вы взять в жёны Маринетт Дюпен-чен и жить с ней в любви и согласии, беде и радости и так до сей поры, пока смерть не разлучит вас? Ад - Да. Я согласен! Р - А вы Маринетт Дюпен-Чен. Готовы ли вы взять в мужья Адриана Агреста и жить с ним в любви и согласии, беде и радости и так до сей поры, пока смерть не разлучит вас? М - Да. Я согласна! Р - Ну тогда, властью данной мне, я объявляю вас мужем и женой! Адриан Агрест, можете поцеловать невесту. И после самой церемонии все ещё долго гуляли, пили, веселились и никто даже не думал возвращаться домой. Однако под 4 часа утра все гости да и Уже муж и жена всё же вернулись домой. И как только наши молодожены рухнули в постель, то сразу же начали исполнять супружеский долг, а это первая брачная ночь... Ну вы меня поняли. . . . . . . . . . . . . . . . Эх... Ребят простите меня грешную, что так долго не было главы. У меня были семейные сложности, да и вдохновения толком не было. Так сверху ещё и учёба свалилась. Надеюсь вы меня понимаете по стараюсь на этой неделе выложить уже на конец то последнюю главу.