Часть 1
3 января 2017 г., 16:53
Давай создадим свой Дом
С теплой кружкой чая.
Огреем друг друга теплом,
Свои же сказки читая.
Давай пойдем сквозь сон
В новые теплые дали.
Где запоем в унисон
О том, что у нас отобрали.
О том, что нам было непросто
О том, что себя не нашли.
И о том, что наши уродства
Огонь внезапно зажгли.
Да, жизнь вспыхнет, как пламя -
Огонь, что костер разжигает.
И снова дорога степная
Нас с тобой ожидает.
Возьми мою руку сильнее,
Не бойся, просто пойдем!
Нести этот груз тяжелее,
А мы с тобою рискнем.
Не делай ошибок, не рвись
Туда, где ты не был понят.
Продолжай подниматься лишь ввысь,
Не вернись, откуда лишь гонят.
Найди осенний желтый лист,
Лишь каплю свеженькой росы,
Услышь свирель и тихий свист,
И шум зимней странной грозы.
Пойми, что здесь все не напрасно.
Ты не там, где видеть привык!
Возвращаться обратно опасно,
Ты уже многого достиг.
Давай создадим свой Дом.
С темным лесом и яркой луной.
Еще людей зазовем и
Точно скуке долой.