Нихрена не понял, но мне нравится!
3 января 2017 г., 20:15
— КАКОГО? — и вновь соседи квартиры «53» услышали крик розоволосого юноши, что жил там. Он почти каждый день орет. Если он куда-то не опоздал, то прошел новый уровень, или что еще хуже — к нему пришли друзья, и у них сейчас вечеринка. Слава Богу, он, этот паренек, не приводил сюда девушек.
А они у него были, несомненно. Конечно, красивый, богатый, умный… Что еще нужно для счастья глупым девушкам? Конечно, чтоб был щедрым и любил, сильно любил… Но мы что-то отвлеклись…
Девушка в квартире вжалась в стену, и подрагивающим голосом попросила:
— Не кричи, пожалуйста… Меня это пугает… — Нацу на миг засмотрелся на нее. Какая красавица! Волосы, очень напоминающие золото мягко спускались аж до пола, где в беспорядке разметались. Глаза, что напоминают терпкий чай блестят… А если посмотреть на лицо вместе, можно сразу сказать что она модель.
Ведь ее карие глаза обрамлены большими пушистыми ресницами, тонкие изящные брови почти стали домиком, аккуратный носик шмыгает, а алые губы прерывисто дышат. Она же реально боится!
Ну не может у обычной девушки быть такой красоты! Откуда он ее нашел? И вообще, что здесь происходит? Но все вопросы стали неважны, когда они пересеклись с ней взглядом. Его зелень и ее чай. Он не мог долго оторвать от нее взгляд, а в мозгу предательски осталось только одно слово: «Красивая…»
Очнулся парень только тогда, когда девушка переместила свой взгляд на обстановку в комнате, изумленно воскликнув:
— Ух ты! Какое все большое! И красивое… И интересное… — с неподдельным интересом рассматривала девушка аквариум с рыбками, которые находились в самой верхней полке. Это было сделано так, потому что Люси могла съесть рыбок, и поэтому никогда их не видела. — А я и их не видела. Хозяин, когда они тут появились? — златовласая повернулась к Нацу.
Тот ещё не полностью отошёл, и только сейчас посмотрел на девушку в профиль. Тут он снова в ступоре: на ней не было одежды, и еще ему показалось, что её волосы шевелятся? Сверху и немного снизу. Нацу сглотнул. Она что, совсем не стесняется?
— Что-то случилось, Хозяин? — по-птичьи склонив голову на бок, и повернувшись полностью поинтересовалась девушка. — Ты чего так на меня смотришь? Я что тебе, мясо что ли? — возмущенно ткнула его пальцем.
— Н-нет… Но тебе лучше одеться… Потом поговорим… Сначала оденься… — начал бормотать Драгнил, поворачивая голову, ища её одежду. — А где твои вещи?
— А их и не было… Не люблю я одежду: она мешает двигаться… — обиженно протянула златовласка — Хозяин, что с тобой? — опять участливо спросила девушка.
— Ничего… Вот, держи… — не смотря на девушку Нацу протянул ей свою футболку и шорты. — Иди в ванную, оденься.
— Раз Хозяин просит, тогда ладно… Но я, эту одежду, терпеть не могу! — обиженная златовласка поплелась в ванную. Кстати, где кошка? Ее что-то невидно… Стараясь отвлечься от того зрелища, что было перед ним несколько минут назад, парень прошел на кухню.
Ждать пришлось недолго: девушка скоро пришла. От её вида Драгнил подавился чаем. Да его одежда ничерта не скрывает! Да-а-а… Аж слюнки текут от её вида… Да еще и оказалось у неё есть пушистые на вид ушки и хвостик...
— А вот и я, Хозяин. Что случилось-то? Ты всё утро какой-то странный… — сама беззаботность рядом с парнем. У неё что, инстинкт самосохранения дал сбой? Он же и накинуться на неё может…
— Так, давай разбираться. Во-первых: как тебя зовут? Во-вторых: как ты попала сюда? — слегка нервным голосом начал Нацу.
— В чем разбираться- то? Меня зовут Люси. Между прочим ты сам меня так назвал! А как я сюда попала? Так ты сам и принес… — опять надула щеки девушка.
— То есть как?.. Ты хочешь сказать, что ты моя кошка? — немного разозлился парень. — Что за детский сад? Кто из этих придурков придумал это?
— Никто и не придумывал, это так и есть! Я та, кого ты подобрал. Смотри! — девушка приподняла немного футболку. Там, около живота, на правом боку находился шрам в виде звездочки. Да, Драгнил помнит эту метку. Он нашел её, когда играл с Люси, и захотел её тогда так назвать. Но к сожалению, тогда его кошка уже была названа.
— Так это правда?.. — радостный кивок девушки. — А где… Где ошейник?
Этот вопрос неспроста. Когда Нацу мыл Люси, то он нашёл укрывшейся длинной шерсткой котенка ошейник синего цвета. Сколько он потом его не резал, он не разрезался. И только Люси могла его снять своими лапками.
— Вот. — девушка разжала свой кулак, и там обнаружилась синяя материя. — Слушай, Хозяин… Ты ведь не выбросишь меня на улицу, да? — глаза полные отчаянья смотрят прямо в душу. Черт, этим глазкам и отказать невозможно! А ведь она и не применяла супер оружие кота из Шрека.
— Мы в ответе за тех, кого приручили — процитировал кого-то Нацу. — Так что нет, не брошу, не бойся!
— Ура! — повисла на его шее девушка. — Хозяин, ты лучший! Спасибо!
— Да нет проблем… — «хоть я и нечего не понял, но мне эта ситуация начинает нравится!» — проскочила мысль в розоволосой голове. Эх, как же он ошибается, на счет проблем, как же ошибается…
Примечания:
Ну как, нравится? Дьявол ждет отзывов! Он постарается найти ту додзинси