Глава 7.
10 января 2017 г., 20:32
Так,быстро умывшись,расчешавшись. Если это можно так назвать то да. Выбежав из комнаты, я побежала на первый этаж, глупая девчонка выбрала мансарду в качестве своей комнаты, на четвёртом этаже. Пару раз упав, я добежала до кухни. Там в фартучке стоял Гарри и готовил омлет, мда готовит он отлично. Один плюсик Луи,он в своей жизни готовил один раз. Маленький Фредди сидел в стульчике и играл с пальцами.
-Хей,кудрявый, где твой муженек? -спросила я засовывая хлеб в сумку.
-Ой, да он пришёл ночью, уставший, да мы ещё потом заня...ну, в общем он спит. -он покраснел, хм, я поняла чем они там занимались. -А ты куда собралась? В кафе ты не идёшь,будешь кушать тут.
-Прости Гарри, но я улетаю. -я слабо улыбнулась и посмотрела на него.
-Что? Куда? Что случилось? -он был взволнован,он на самом деле очень хороший и понимающий. Ещё один плюсик.
-Ян, он в больнице, мне тяжело хочу улететь. -блин, а ведь это странно, как будто он мне парень, почему я за него волнуюсь?
-Чт-что? -он задыхался, в его глазах был шок. Оу, да раньше Лу и Ян были лучшими друзьями. Из-за него Луи попадал в тюрьму,они занимались плохими делами. Какими, я не интересовалась.
-Да,он попал в аварию,вчера утром.
-Хорошо малышка,едь, но не забывай меня,звони. -он состроил милое лицо и обнял меня.
-Да,конечно спасибо Гарри. - я подошла к Фредди и поцеловала его, окончательно попращавшись я вызвала такси и поехала в аэропорт.
-------------------------------------------
Вот я уже лечу в самолёте, Москва подо мной. Уже скоро я встречусь с Марьяной. Но все же, она мне не сестра, а подруга. Не очень надёжная подруга. Как же я ошибалась тогда, когда думала что она мне поможет...
Примечания:
Писала я. Не забываем - https://vk.com/we_love_you_year_together.