Глава 1.
3 января 2017 г., 22:24
POV Акаме
Я спустилась вниз, из-за криков Леоне и Майн. Похоже новое задание пришло, сейчас узнаю.
- Что за крики ,а драки нет?! - весело сказала я
- Мы едем к вампирам! - зло сказала Майн
Майн, не любит вампиров, ее бывший был вампиром, но бросил ее. Вот она и не любит их. Странная правда? А я вот люблю вампиров!
- Классно! - сказала я
Она в конец разозлилась и пошла на улицу, подышать. Леоне рассматривала фотографии.
- Что за фотки? - подошла я нее и стала смотреть на фотки
- Это наши цели, их шестеро - как то грустно, сказала она
Леоне на давно приехала с миссии, на которой убили Челси. Да, терять товарища, это грустно. Леоне до сих пор листала фотографии.
- Стой - сказала я
На фотографии был парень лет 16-17, красноволосый, зеленые глаза и ленточка на шее ,самоубийца что-ли? А Леоне понравился почти такой же мальчик, но только он в шляпке.
- Акаме, Леоне, а где остальные?-спросила Надженда
-Босс, Майн на улице, а Шелле у себя-серьезно сказала я
-Акаме, через пол часа за вами приедут, собирайтесь и скажи остальным-уходя сказала Босс.
Я кивнула. Послушав Босса я предупредила всех. Через полчаса постучали в дверь.
-Ох...во время-сказала Леоне
Она не любит ждать. Мы уже все стояли в зале с вещами, водитель положил все наши вещи в багажник. И мы поехали в Токио.
Примечания:
К сожалению часть будет маленькой,если вам понравится,то пишите комментарии!)