-Вы наши жертвы! -Идите нахер!

G
Заморожен
4
автор
Killer_Boom соавтор
Фэндом:
Diabolik Lovers, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 974 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
      POV Акаме Я спустилась вниз, из-за криков Леоне и Майн. Похоже новое задание пришло, сейчас узнаю. - Что за крики ,а драки нет?! - весело сказала я - Мы едем к вампирам! - зло сказала Майн Майн, не любит вампиров, ее бывший был вампиром, но бросил ее. Вот она и не любит их. Странная правда? А я вот люблю вампиров! - Классно! - сказала я Она в конец разозлилась и пошла на улицу, подышать. Леоне рассматривала фотографии. - Что за фотки? - подошла я нее и стала смотреть на фотки - Это наши цели, их шестеро - как то грустно, сказала она Леоне на давно приехала с миссии, на которой убили Челси. Да, терять товарища, это грустно. Леоне до сих пор листала фотографии. - Стой - сказала я На фотографии был парень лет 16-17, красноволосый, зеленые глаза и ленточка на шее ,самоубийца что-ли? А Леоне понравился почти такой же мальчик, но только он в шляпке. - Акаме, Леоне, а где остальные?-спросила Надженда -Босс, Майн на улице, а Шелле у себя-серьезно сказала я -Акаме, через пол часа за вами приедут, собирайтесь и скажи остальным-уходя сказала Босс. Я кивнула. Послушав Босса я предупредила всех. Через полчаса постучали в дверь. -Ох...во время-сказала Леоне Она не любит ждать. Мы уже все стояли в зале с вещами, водитель положил все наши вещи в багажник. И мы поехали в Токио.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)