К.Коты
7 февраля 2017 г., 22:25
Маринетт — не Леди Баг.
Леди Баг — не Маринетт.
И не важно, что это один человек.
Они отличаются. Дюпен-Чен неуклюжая. Леди Баг аккуратная. Маринетт скромная. Леди Баг решительная.
Их можно сравнивать очень долго. Но есть одно главное отличие.
Коты.
Маринетт хочет себе Кота.Такого преданного, милого, прямо как рыцаря из детских сказок. С его каламбурами. Черного-черного. С зеленющими глазами. И никто ей не запретит быть его принцессой.
Леди Баг хочет себе Кота. Который сможет помочь ей, рассмешит в грустную минуту. И кот такой красивый. С такими лохматыми волосами. И ушки у него милые. Но ей нельзя хотеть. Положение обязывает. Ей нельзя быть его Леди.
Вот в чем различаются Леди Баг и Маринетт Дюпен-Чен.
У обеих есть Кот. Обеим он нужен.
Но одной нельзя.
А другой уже не запретить.
Примечания:
Ловите еще одну...