POV Никита.
Вау, что это за красавица?! Она такая... такая... Короче такая нежная. Она нас обняла как это мило. У неё такие красивые глаза, васильковые... Я в них тону. У неё такие манящие губы... Ой блин, я чего-то звмечтался. Конец POV Никита***
Мари обняла ребят и посмотрела на Киоссе(Никита) "Так это Киоссе, блин а имя как?" - думала про себя Мари. -А как тебя зовут?! Я забыла просто. - спросила Мари и посмотрела на Киоссе. Он в это время непонимающе смотрел на неё. "Че?! я чет не то сказала? Че он застыл то а вот все он моргнул. Значит не застыл." - запаниковала внутри себя Мари - Ты не знаешь как меня зовут? - все ещё не въехал Киоссе. - Знаю... Я прост забыла, ну как тебя зовут? Или ты сам забыл?! - Нет, я Никита. Будем знакомы. - сказала Киоссе протягивая руку. - Можешь называть меня просто Киса - пояснил шатен, а в это время в студии уже во всю пели Толик и Тема, так сказать репетировали.... Прошло пол часа и они закончили записывать музыку, обработали голос и у них получился совместный трек. Тут внезапно Тема и Толик выбежали и закрыли дверь на замок, попутно крича: "Удачного время провождения. До завтра". - Шутники блин! - усмехнулся парень и посмотрел на Мари. - Ну раз уж мы тут одни то может....