Роковое сообщение.

NC-17
Заморожен
18
автор
RainboyVeta бета
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 940 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Серёжа вылетел из квартиры как ошпаренный, ему было больно и непонятно, почему Влад с ним так поступил, ведь всё было хорошо.… Или ему только казалось так? Но Халус сразу отогнал от себя эти мысли, зная, как Влад переживает за их отношения и за самого Серёжу, это было полным бредом. Тогда почему всё так? Что это было, и почему Влад писал это всё невесть кому? Слишком много вопросов и вообще никаких ответов. Понимая, насколько глупо он поступил, парень остановился и пошёл к лавочке. Присев на неё он начал думать, а через время почувствовал вибрацию. Достав телефон из кармана, он взглянул на экран: «59 пропущенных от абонента Блинчик» «23 новых сообщения» Ему не хотелось читать это и отвечать Владу. В голове начали кружиться воспоминания, и первым, что пришло в голову - почему Владик записан у него в телефоне как "Блинчик", а не как-то иначе. На самом деле это довольно странная история, когда блогеры ещё даже не начали встречаться. Как-то утром сидели на кухне и Беренич спросил у Серёжи, будет ли тот чай и добавил к этому блинчик. На тот момент шатен очень удивился и начал расспрашивать Влада, почему тот начал называть его таким странным, но милым прозвищем, на что получил ответ, что это мило и подходит парню. И ему захотелось придумать что-то подобное для Владика и как-то вечером они приготовили блины и Влад ел их так, что половина была на нём, а другая на диване и после этого Сережа стал называть Влада: мой маленький Блинчик, а сразу после первого раза Влад поцеловал его и сказал, что это было самое милое, что с ним случалось. Так начиналась их история любви… Тут Серёжа стал думать дальше и ему в голову пришла мысль о том, что нужно было выслушать друга и дать ему возможность всё объяснить, но с другой стороны, ему всё равно было неприятно. Влад часто обижал его, грубо подкалывал и неуместно шутил, они много раз обсуждали эту тему, но всё оставалось без изменений и это жутко обижало мелкого. Тут на телефон опять начали звонить, Халус хотел скинуть, но это оказался Ян и Серёжа ответил ему. Тем временем Влад искал любимого по друзьям и знакомым, перезвонил всем, кого знал. Попробовал он позвонить Гордиенко, на что тот, верный товарищ и друг, выслушал и решил помочь. Брюнет сказал, чтобы тот объяснил всё Серёже, если тот ответит или объявится. Владу было страшно, он не хотел, чтобы это оказалось их последнее общение с Сережей… Он любил его всем сердцем и не хотел терять, ведь мелкий был человеком, к которому тянулся Влад. Он помогал ему, старался изменить к лучшему и дарил всю свою любовь. Всегда, чтобы не делал Влад и чтобы он не предложил, с ним рядом был Сергей, никогда небросавший его. Сейчас Влада начала охватывать настоящая паника, потерять Серёжу — потерять всё. Парень снова начал звонить ему, но теперь на другом конце трубки было занято.       Продолжение следует...
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)