Начало/Прогулка к ледяной горке.
4 января 2017 г., 19:59
*Ролик*
"POV Алья"
- Привет! И это Леди Блог! Сегодня произошла целая сенсация! Леди Баг со своим Котом Нуаром преодолели сильного злодея - Злого Санту! Леди Баг и Кот Нуар залетели к нам прямо в балкон! Я же говорю! Сенсация! ...
"Конец POV"
А- Ну как, Маринетт?
М- Всё бы ничего, но почему ты сказала "Леди Баг СО СВОИМ Котом Нуаром"?
А- Они же отличная пара!
М- Я думала он просто напарник..
А- Ничего ты не понимаешь, Маринетт!
М- Мм.. Возможно..- и это " возможно" было совсем не " да", а наоборот означало твёрдое "нет!"
*На следующий день..*
А- Здравствуйте, мистер Дюпэн-Чэн, можно мне к Маринетт?
Т(Том)- О, Алья, она не в очень хорошем настроении.
А- Ничего! Я принесла ей подарок! Он точно поднимет ей настроение!
Т- Ну, если так.. Конечно иди.
~~~~~~
А- Маринетт, открой двери! Это я, Алья.
М- Входи..
А- Твой папа сказал, что ты грустишь. Что случилось?
М- Понимаешь.. Я хотела подарить Адриану браслет "best friends", каждому по половинке! Я очень долго на это решалась и теперь! О боже! Он ещё и сломался! До дня влюблённых меньше месяца и за такое короткое время посылка прийти не сможет!
А- Как же быстро ты говоришь!
М- Алья, что делать? Что делать?
А- Не знаю! Это же ты генератор идей, а не я! А в магазине такие не продаются?
М- Не знаю! На стайте дешевле!
А- Можно сделать экспресс-заказ.
М- Это как?
А- Что бы быстро пришла посылка.
М- Но у меня нету лишних денег..
А- А как ты вообще собиралась заказывать? И вообще. Тебе разве на Рождество денег не дарили?
М- Ну..
А- Вот-вот! И это же для Адриана!
М- Спасибо за идею, Аль!
А- Не за что.. Такс..А вот и этот сайт..Скорей заказывай!
М- Слушай, а какой цвет выбрать?
А- Может, чёрный и белый?
М- Нет, это же не инь-янь..И белый я не очень люблю.. Может, чёрный и красный?
А- Ну, давай.
...
М- Заказала!
А- Отлично! Пошли с горки кататься!
М- Мы не " малы" для этого?
А- Да посмотри, там и такие как мы катаются!
М- Ну,может быть. У тебя есть тарелка(ледянка)?
А- Да, я прихватила её с собой!
М- А вот и моя. Эх, с прошлого года запылилась.
А- Ничего, пошли.
(В то время Адриан и Нино):
*Телефонный разговор*
Н- Ну что, пошли?
А- Не знаю. Папа разрешит ли?
Н- А что ты у меня спрашиваешь? У него спроси.
А- Окей! Жди!
...
А- Натали! Можно мне с Нино на гору пойти?
Г(Габриэль)- Какая горка, Адриан!
А- Ледяная, пап. Ну, пожалуйста!
Г- Нет! Что бы ты заболел? Школа на кануне!
А- Ну, пап! Я уже договорился.
Г- Тогда отменил встречу!
А- Ну, пап! -Адриан мало расстроился, но взял себя в кучу, - На улице не холодно! И я могу надеть свой 5-ти слойный шарф!
Г- Нет!
А- Нино будет злиться!
Г- А ты хочешь, чтобы я злился!?
А- Нет, но.. - он не успел договорить, как..
Г- Ещё одно слово и ты переводишься на домашнее обучение!
А- Гм..
Н- Прости, Адриан..
А- Ничего, я уже привык...
И Адриан пошёл к себе в комнату хлопнув дверью..
...
А- Ты, наверное, сам все слышал, Нино?..
Н- Ну, чё твой отец такой злой?
А- Не начинай.. Удачно провести время..
И Адриан сбросил вызов.
~~~~~~
Маринет с Альей недолго шли до горки и встретили Нино. Алья побежала ему в объятия.
А- Нино!..
Н- Привет, девчёнки!
М- Привет!
А- Почему ты без Адриана?
Н- Ему предки не разрешили..
М- Сочувствую..
Н- Да, мы хотели с ним пойти на горку, но его отец..
А- Лучше не продолжай!
Н- Ага.
"POV Маринет"
Может, это и к лучшему, что Адриан не пришёл.. Но мне так его жаль.. Но если бы он пришёл, я бы опять (в очередной раз) опозорилась бы... О Маринетт! Какая я жестокая! Или нет..
А- О чём задумалась, Маринетт?
М-... А? Да так, ни о чём..
Очень даже о чём, Аль.. Но не буду же я ей это говорить?
Н- Ладно! Давайте кататься!
"Конец POV"
В то время Адриан:
А- Плагг, может, мне сбежать? В облике Кота Нуара! Как думаешь?
П- Ты хочешь, что бы всё случилось, как с Сантой? Ну, уж нет.
А- А как мне тогда!? Мне уже кислорода мало! Тем более коты должны выгуливаться..
П- В твоём случае, "выгуливаться" - это Нино, горка, и снег.
А- Да брось ты!
"Ну, может и так.." - подумал Адриан.
П- А как же я?
А- Ты бы был в моём 5-ти слойном шарфике.
П- Тогда окей. Что будем делать?
А- Я не знаю..
Примечания:
Эта часть вышла длинной, но следующая будет чуть короче)
Строго не судите. Это мой 1 фанфик:з
Беты пока что нету.. Проверяю все сама. Вроде без ошибок)