Тень из прошлого

NC-21
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 352 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 85 Отзывы 13 В сборник

Конец.

Настройки
-Нееет, — закричал Герман и упал рядом с бездыханным телом Джи, — придурок, что ты наделал? — у него на руках лежала хрупкая, беззащитная девушка. Парень плакал. — Джи, живи, прошу, живи! — кричал он. — Герман, — сквозь кровь из-за рта позвала Томмерасса Джей, — спасай девушку.- скомандовала Джи и ее глаза закрылись на всегда. *В то же время Стив* — Тупое ты существо, что ты наделал? — орал как мужчина. — Она резко закрыла его, я не виноват, — стал оправдываться Алекс. Выстрел. Стив убил его. — Доченька, — мужчина стал направляться к еще теплому телу своей дочери, — прости меня, — он плакал и упал в обморок. — Босс, — амбал, который держал Киру подбежал к мужчине. Герман опомнился и увидел испуганное лицо девушки. Он поцеловал Джей в лоб, закрыл ей глаза, встал и направился к Кире. — Куда ты пошел, пидор? — перед ним встал тот самый амбал, — босс, не смог довести дело до конца, поэтому это сделаю я…- большая туша рухнула на пол. Девушка пристрелила его. — Герман, — стала кричать Кира, — что я наделала? — она стала плакать. Томмерасс подбежал к ней, стал обнимать и целовать. — Родная, все закончилось, успокойся, пожалуйста.- стал успокаивать ее парень, — нам надо идти, пока не приехала полиция. Они встали и направились к выходу. Герман и Кира решили уехать из страны, но перед этим они заехали на квартиру парня за деньгами и вещами. — Этого нам должно хватить на первое время, а там что-нибудь придумаем, — сказал Томмерасс, а девушка его даже не слышала, она была в своих мыслях. Парень не стал ее тревожить, потому что понимал, что все что произошло изменило ее жизнь. Но тут парню стало плохо и он потерял сознание. Они ехали куда глаза глядят, у них не было никакого плана побега им просто хотелось уехать и забыть об этом дне и не вспоминать никогда. — Кира, — осторожно стал разговор Герман… * Мысли девушки* Я не хотела разговаривать, поэтому претворялась, что сплю. До чего я докатилась? Бегу с человеком, любовь к которому меня уничтожила, я теперь не уверена, что знаю себя… Зато я хорошо знала и знаю этого человека, его появление в моей жизни полностью изменила меня и я не знаю, рада ли я таким изменениям или нет. Сейчас я не могу даже смотреть на него. Он разрушил все, что я так долго и терпеливо строила. Он хаус, который все сносит на своем пути. Я все-таки взглянула на него краем глаза, интересно он сам понимаем на сколько он разрушителен? Да это уже и не важно. Самое страшное, что несмотря на все что произошло с нами. я его люблю и сегодня из-за него я убила человека (точнее ради него), потому что испугалась потерять его навсегда. Сейчас я не готова даже смотреть на него, но это пройдет. Он слишком глубоко во мне, чтобы я отказалась от от него. Он как яд, который медленно отравляет мое тело и сознание, но я не жертва.
Примечания:
83 Нравится 85 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)