Недоверие
5 января 2017 г., 13:15
Вечером Инк уже уходил и на прощание обнял Санса и Папса. На удивление он хотел и меня обнять, но я отказался от такой "чести" обнять защитника АУ. Мне конечно было без разницы кто он такой. После ухода Инка, Голубика предложил мне пожить вместе с ними, чему его брат не сильно обрадовался. Он конечно этого не показал, да и Голубика не заметил это, но я то знаю, что Керрот мне не доверяет и думает, что я могу причинить вред его братцу. Не зря он так думает, не зря.....
Я решил спать в гостинной на диване, но насколько я той ночью понял, Голубика оставлять меня просто так и не собирался. Он пришел и лёг рядом прижавшись ко мне. Я не смог уснуть и меня был небольшой ступор от действии Голубики. Но я не стал игнорить это и поэтому слегка хитро улыбнувшись, одной рукой я приобнял этого маленького скелетика. Неожидавши такого, Черничка открыл глаза и посмотрел на меня.
- Ты не спишь? - боже, он смотрит на меня так будто прям молился о том, что я сплю......
- Ну....Я не мог уснуть, а тут еще и ты пришел. Решил составить мне компанию не так-ли? - ...Да Папс, я решил поиздеваться над его нервами, хе-хе...
- Н-ну.....
- Нууу? - говори ты уже...
- Можно и так сказать, но не пойми привратно! Просто ты еще при первой нашей встрече что-то бурмочишь. Сначала я решил, что мне показалось, но потом я понял, что ты и правда что-то себе под нос бормочешь...- во дерьмо....
- И даже если и бормочу, то тебе какое дело?
- Я беспокоюсь за тебя! - чт....
- Б-беспокоишься?
- Да, беспокоюсь.....Я хочу помочь тебе! Если у тебя проблемы, или что-то вроде этого, пожалуйста скажи мне!
- Малой...Хех, хорошо, ложись давай!
Я уложил того обратно и прижал к себе. Не знаю почему, но я почувствовал маленькое тепло......Интересно...Что это было за тепло?
На следущее утро я вместе со Свапами вышел на "прогулку". Если быть точней на пост. Голубика сначало хотел что бы я с ним пошел, но его брат запротестовал и заставил меня пойти с ним. Черничка был огорчен, но всё же ушел на свой пост гордой походкой, это выглядело довольно забавно.
Когда мы пришли на пост Папайруса, он стоял сзади, в метре от меня и атаковал меня костью. Я предполагал, что такое будет и поэтому я успел её поймать, и развернувшись я кинул его кость в него же. Естественно он увернулся.
- Слушай чел, я не собираюсь драться с тобой, понимаешь? - с ухмылкой я ответил Керроту, на его грозный и злой взгляд
- Если ты смог обдурить моего брата, то со мной такие фокусы не пройдут! Я знаю о твоих намерениях! - ты смотри, еще ж так уверенно говорит
- Да? Огооо, да ты наверное экстрасенс! Вот это поворот, слушай! - сарказм и насмешка.....Идеально
- Не смей играть на чувствах моего бро, он ведь к тебе так хорошо относится! Он дал тебе жилье и окружил заботой.....У тебя ведь тоже был когда-то свой бро не так-ли?
На какой-то миг, у меня появилось такое странное чувство как буд-то мне кто-то проткнул сердце костью......Но своим свихнувшимся разумом я его быстро притупил и улыбнулся еще безумней.
- А почему "когда-то был" ? Он и сейчас есть
- Ну вот, так почему ты
- Сейчас, здесь, рядом со мной.....И он очень не доволен твоим отношением ко мне, ой как недоволен....хе-хе-хе.....Что? Убить его? Прям сейчас? Неее Папс, еще пока рано, но мы можем помучать его до полу-смерти, как тебе идея? Подходит? Тогда хорошо....Мы безумно проведем время! хе-хе-хе
- Д-да ты псих! - Керрот был испуган, но старался делать серьёзный вид, но от меня страх не скроешь
- А что, только что понял? Видимо у тебя БЕЗУМНО медленно работают мозги!
Я начал атаковать первым и выстрелил в Керрота двумя гастер-бластерами. Тот увернулся и вызвал кости под моими ногами. Я вовремя подпрыгнул вверх, телепортировался и с разворота ударил того ногой по черепу. Тот отлетел и врезался в дерево. Я поднял его телекинезом и начал быть по деревьям, но к сожелению мне пришлось остановиться. Тот лежал уже на снегу весь в садинах и израненый. Я подошел к нему, присел и повернул его череп на себя.
- Я не буду тебя убивать приятель. Ты еще нужен своему бро, но поверь эта фора будет длиться недолго. Если ты что-то ему расскажешь, я убью Голубику, но тебя оставлю в живых, ты понимаешь меня?
Тот только промолчал и смотрел на меня так, буд-то готов прямо сейчас разорвать на мелкие атомы. Я его отпустил и решил пойти прогуляться, но перед уходом я повернулся к Керроту.
- Не доверяй мне сколько твоя душа пожелает, я тебя предупредил, что будет если ты расскажешь о этом недорозумении своему братцу.
Улыбнувшись, я пошел гулять по Сноудину. Недоверие уже достигло крайней точки, теперь оно сменилось ненавистью и злостью......