***
В отеле "Элеон" кипела работа (если можно так выразиться). Все готовились к приезду Элеоноры Андреевны. Паша с самого утра не выходил из своего номера. Никто не знал, что происходит в голове у этого молодого серба. Это знала только Даша. Точнее могла предполагать. Она не хотела "случайно" встретиться с владельцем отеля, поэтому Юля согласилась убирать за нее номер Павлика. Прошло уже полдня, но Галанова все не появлялась. Персонал даже чуть-чуть обрадовался. Хотя если подумать, каждая минута приближала их ко встрече с Элеонорой. Вернемся к нашей горничной. Даша заходила в очередной номер. -Уборка номера-громко спросила девушка. Ответа не последовало и она спокойно вошла в номер. Но спустя несколько минут, она почувствовала чью-то руку на своей талии. Даша резко обернулась и увидела перед собой огромного амбала сорока лет: -Здравствуй, красавица. Девушка попыталась его ударить, но он был больше ее и сильнее. Она, было, ударила его ногой, но он схватил ее за ногу, притянув к себе и стал лапать. Но тут появляется...*интрига*...Юля. Рыжеволосая девушка ударила амбала пустой бутылкой из под виски, что нашла в люксе Павла (хоть иногда его пьянства приносят пользу). Он выпал из дверного проема прямо лицом в холл. -Дашка, ну ты как? В порядке?-с бейспокойством спросила подруга. -Вроде да.-произнесла девушка. -Твою мышь, а что если мы его убили?-со страхом проговорила спасительница. Даша наклонилась к амбалу: -Да нет, вроде дышит.-с некоторым облегчением ответила Даша. -Надо позвать кого-нибудь на помощь!- сообразила Юля. -Ага, сейчас скажешь, что я должна позвонить "своему" Павлику Акрадьевичу- с некой усмешкой ответила горничная. -А не надо звонить-сообщила подруга.-Он уже тут. И правда. Из-за поворота появился хозяин отеля, держа в руках бутылку и нервно разговаривая с кем-то по телефону: -Да!...Конечно...не___-Он оборвал фразу: -Я перезвоню позже-сообщил серб. -Что тут происходит?-Он стал подходить все ближе к двери и в проеме увидел Дарью: -Знаешь, я почему-то не удивлен, что это твоих рук дело.-проговорил Павел с привычным акцентом. -Павел Аркадьевич...я- но серб перебил ее: -Когда он очнется, наплетите ему про то, что он подскользнулся, а вы нашли его без сознания. Сейчас отелю не нужны проблемы.-с удивительной серьезностью проговорил хозяин отеля. -А с тобой-Он указал пальцем на Дашу.-мы еще поговорим.-после чего он удалился. -Ну Дашка, во ты фортопопая!-восхитилась Юля.-За тобой такой мужик бегает, а ты... -Юля, хватит. Давай лучше этого мужика в номер затащим.-взявшись за амбала сказала Дарья.2."Здравствуй, красавица".
5 января 2017 г., 14:31
Москва медленно просыпалась. Рассеивался этот утренний туман небытия. Пока Юля мирно посапывала, Даша уже проснулась. В ее голове крутилось много мыслей. Она не хотела никуда идти. И не потому, что она пережила шок после вчерашнего...Нет. Она волновалась из-за Павла Аркадиевича. Даша разрывалась: с одной стороны, ей хотелось с ним поговорить, но с другой.., ей не хотелось даже встречаться с ним. Она пыталась убежать. Убежать от своих чувств, мыслей, желаний сердца, коего она почти не слушала. Дарья все же собралась с мыслями и стала будить Юлю. Девушки засобирались на работу.
Примечания:
Еее, написала еще. Пишите что исправить и сообщайте об ошибках, а то Т9 пишет что хочет.
Всех лав♡