POV/Адриан
…Когда я зашёл в дом, то увидел отца с какой-то мымрой, а самое главное — он её чуть не облизывал. Фу, аж смотреть противно, и тут я решил прервать их «милые посиделки»: — Кхм-кхм, я вам не мешаю? — демонстративно кашлянув, поинтересовался я. — Вообще-то мешаешь, — ответила девушка. — Я не к тебе обращался, — прошипел я и кинул на неё презрительный взгляд. — Сын, как ты с ней разговариваешь? Она тебе не подружка! — строго проговорил отец. — Пап, она старше меня всего-навсего на пару лет! Если ты будешь с ней здесь жить, я уеду в отдельный дом, который ты специально подготовил для моей личной жизни! — рассерженно сказал я. — Адриан, я… — не успел он договорить, как я вышел из комнаты хлопнув дверью. Я пошёл в свой собственный дом, но ещё я решил поговорить с Альей о Маринетт. Не знаю, но Дюпен-Чен реально меня чем-то зацепила, не мог же я… Нет, не мог! Нет и ещё раз нет! Я же не мог… Агрх, ладно, пойду по магазинам, развеюсь. Вдруг я увидел Мари и Сезер и решил за ними проследить. чёрт, такими темпами я превращусь в сталкера…The End POV/Адриан
POV/Маринетт
Мы пришли с Альей в кафе, и я начала её опять расспрашивать об одноклассниках. — Так ты мне расскажешь о нашем классе? — осторожно спросила я. — Оу, Мари, может, не надо? — сказала шатенка. — Почему? Ты же начала рассказывать, а потом припёрся этот чёртов Агрест! Что он вообще там делал, он что, за нами следит? — зло проговорила я. — Мари, ладно, давай я тебе расскажу об одноклассниках, — сдалась кареглазая и как-то странно захихикала. Я насторожилась. — Ты что что-то от меня скрываешь? — я прищурила глаза, внимательно смотря на девушку. — Нет, ты что, просто я очень устала. Давай, я завтра тебе о всех расскажу. Ок? — сказала она, натягивая на себя улыбку. — Как скажешь… Только обещай, что завтра обо всём мне расскажешь, хорошо? — попросила её я. Сезер лишь кивнула. — Чудно! Тогда пошли по магазинам? — предложила я. Алья согласилась. — А ты не могла бы со мной домой дойти, я деньги забыла. Хорошо, что мы ничего не заказали. — Угу, — сказала Алья. — Ладно, пошли! — мы встали из-за столика. Мы уже около двух часов ходили по магазинам, и тут я заметила Агреста. И тут я потихоньку начала закивать от злости. Однако я старалась сохранять спокойствие и не подавать вида, что его разоблачили, но тут он…