Одна дома?Нет там Ким Тэхён

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 6 827 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

2.Сваха

Настройки
Вибрация, красивая мелодия раздалась по комнате. Это была песня группы SS301 «RAIN»(Будучи их фанаткой, я просто не могла не написать про них). Мое холодное выражение лица сразу поменялось на радостное. Там было написано «Xue Hua❤»* Я сразу взяла телефон. — Алло? — Привет, СяСя, у меня офигенные новости. — Привет, КиКи. — Ей, что с тобой? У тебя голос, будто ты бумагу проглотила. Ей лишь бы пошутить. Кстати, КиКи — моя подруга детства. Её имя Ли ХанКи. Безумная фанатка Ли МинХо, не смотря ни на что, ждет его. А вот мне ЧонСок нравится, м-м-м. Я мысленно закусила губы. — Ей! Ты там подохла что ли? — Эм, нет, я жива, пока что… — Последнее слово вышло тихим шепотом. Снизу этот полоумный орал на весь дом. Как будто его кто-то резал. И почему-то мне захотелось, чтобы его и вправду порезали. Посмеявшись у себя в мыслях, я взяла телефон. — Прости, КиКи, и пока. — Ся… — не успела она закончить, как я резко отключила телефон. Я спустилась вниз, а там этот кретин: с сыром в руках, с хлебом между зубов. Он был таким милым, что я на минуту забыла, какой он засранец и извращенец. Быстро убрав эту мысль в старый пыльный шкаф, я подошла к этому кретину. — Что ты делаешь? — Так как я была китаянкой, я сказала это на китайском. От этого он открыл рот, и крошки хлеба посыпались из его рта. — Шоо тыф фказала, пофтори пожафста? — Он говорил с набитым ртом, и крошки хлебушка попали мне на лицо. — Фу, что за манеры? Блин, ты что, обезьяна? — Фю, шо за манери? Блен, ти шо, обефияна? — эти его слова меня взбесили. — Ты что хотел сказать? Только давай быстрее, хорошо. Я из-за тебя с подругой поговорить не смогла! — У меня был холодный тон. Из-за него у меня у самой мурашки по телу прошли. У Тэхёна взгляд как у орла, аж до костей прожигает. — Готовить умеешь? — У него был хриплый, холодный тон, аж по спине пробежали мурашки. Даже его голос был красивым. Из-за его голоса, все милые картинки с ним опять ушли в пыльный шкаф. А на их место пришли, как он был, так сказать, Bad Boyʼем. Из-за этого я не вольно закусила губы. О боже, моя бедная детская фантазия, что с ней?! — Ей, ты что, оглохла что ли? Готовить умеешь? — повторил он снова. — Там, в холодильнике еда есть, её и жри. — Её не хватит! — из-за его слов я закатила глаза. -, А кто утром-то говорил, что я слониха, а теперь сам жрать будешь. Не лопнешь ли? — Этого не мне, сегодня придут парни. Это они есть будут. — Какие такие парни? — Ты что, не знаешь кто такие парни? Это те люди, у которых не бывает сисек как у вас, и у них есть пиписьки. — Из-за его такого ответа я покраснела, как любимый мамин красный ковер, который был в гостиной. А твои глаза стали, как фарфоровые тарелки твоей любимой бабушки. — ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Из-за этого, этот кретин, лишь хрипло рассмеялся. Вот же наглая рожа! Блин, из-за его ответа, я, как рак в кастрюле. Как же он бесит меня, разве машина моей мечты стоит этого? Конечно. Вообще-то родители у меня — люди с толстым кошельком, но никак не купили мне машину. — Ей, ты мне все-таки не дал ответ на мой вопрос? Что за парни? — Я же сказал, у них есть… — СТОП!!! Я так заорала, что наверное мой голос слышали даже родители, которые за тысячи километров от дома. Мне в ум пришел режиссер, который снимал фильм, а актеры не могли хорошо сыграть. И из-за злости он кричал «СТОП». *Звонок в дверь* — О, они пришли! — у него был голос мальчика, которому купили сладости. В гостиной был шум, как будто там были 100 человек, не меньше. А там сидели 6 парней, и этот кретин. — Эээм… — я посмотрела на Тэхёна, он сидел на любимом кресле отца, широко поставил свои ноги. Вот же наглая морда! — Ооо, эта та цыпочка, о которой ты нам говорил, ничё такая, не плоская. — из-за этого я возмутилась, этот Тэхён точно Сутенер. Или меня оскорбили его слова, что ты «Ничё такая», я хотела услышать «Какая красивая». Мда, обидно было. — Даа, есть за что держать — Ты уже возмутилась, как в дверь постучали. — Чжоу Сян Ли, какого черта ты поста… — не успела она сказать все до конца, она уронила сумку. — Кто этот милый ангел? Я увидела рыжую макушку парня. — Не знаю. — Ты должна меня с ним познакомить. — Нет — Ты. Должна. Меня. С. Ним. Познакомить. — Хорошо-хорошо.Такое чувство, что я сваха.
24 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник