Ненависть с привкусом любви

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 973 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Се/Миса.

Настройки
Тихо, мирно, и любя, Выношу мозги всем я Не успела наша парочка за порог выйти, как уже началось веселье... -Ну что, коротышка, что ты мне покажешь?!-Спросила Миса. Се сначала даже не заметил подставы в словах, но потом. -Как ты меня назвала?-Заорал он. -Ты че не слышишь?-Притворилась дурочкой Миса. -Че вякнула?!-Курусу начал краснеть, значит влюбился. -Оу, и как же ты стал певцом, когда ниче не слышишь! Но тебе повезло я девочка добрая мне голоса не жалка... ЖИВО МНЕ ТУТ ВСЕ ПОКАЗАЛ, МЕТР С КЕПКОЙ!!!-Заорала девушка. -Да ты сама мелкая! Как мышка!-Не выдержал Се и тут уже краснеть начала девушка. Эх, любовь, любовь, что тут скажешь. -Щас (не ошибка) как врежу до Мадагаскара долетишь!-Невыдержала она и как врезала кулаком, но парень то как говорил Сесиль: "мал да удал", быстро уклонился от атаки. -У тебя что крыла съехала?-Офонорел Курусу. -Ага, твою догоняет!-Ответила Верлент и погналась за парнем, но долго бегать не пришлось Се все так и остановился. -Все хватит с меня! Мне и Нацуки хватает! Давай я тебе быстро академию покажу и мы продолжим?!-Предложил Се, протягивая руку. -Ну ладно, так уж и быть!-Усмеряя пыл произнесла Миса и пожала парню руку, после чего экскурсия все таки началась. Се довольно понятно объяснял местоположения разных мест и то как проще ориентироваться по академии. Миса же внимательно его слушала и особо не перебивала. И вот через некоторое время экскурсия была закончена. -Вот и все!-Произнёс Се. -Спасибо, но не мог бы ты показать мне мою комнату?!-Спросила Миса немного смущаясь. -Хорошо, идём!-Взяв её за руку согласился Се и повёл в нужном направление. -А помнишь ты говорил что то про то что тебе Нацуки хватает?!-Вдруг вспомнила Верлент. -Ну да, Нацуки это мой друг детства который вечно ко мне лезет со всякими своими выходками! Иногда он меня так бесит что я просто не могу! А его печенье это просто ужас, он им всю нашу группу травит!-Говорил Се умалчивая о некоторых деталях. -Как я тебя понимаю, меня сестра почти всегда бесит. Фоткает все что я делаю (даже однажды когда мылась) и заставляет танцевать вместе с ней всякую чушь!-Вспоминала "прекрасные" моменты из жизни Миса. Се хихикнул предоставив как серьезная Миса танцует танец маленьких цитотоксин вместе с её сестрой и Нацуки. -Ты чего это ржешь, а мелкий?!-Начала злится девушка. -Эй, сама не выше!-Тоже вскипел парень. И снова они покраснели. -Врежу. -Накажу! -Ха, без зубов сложно приказывать! -Ничего я смогу! -Ну раз так!-Девушка начала пинать парня, а тот удирать от неё. Пробежав всю академию парочка повернула обратно и уже Миса бежит от Се. -И как так получилось?!-Тихо произнесла она стараясь бежать быстрее. Оглянувшись назад и увидев красные от злости глаза Се девушка побежала ещё быстрее, но врезалась в дверь. -А вот и твоя комната!-Мило улыбнувшись произнёс парень и пошёл обратно. Девушка была просто в ярости, но решив не зацикливаться на наглом Семпае, пошла осматривать комнату. Ей попалась миленькая комната с зелёными стенами и белым потолком. Две кроватки стояли в разных углах комнаты вместе с шкафами. Ну и конечно же письменные столики так же были поставлены в разных краях. В левой части комнаты уже явно кто то обустроился. Поэтому Миса пошла в правую часть и начала раскладывать вещи, закончив с этим нелегким делом, Миса увидела свою соседку. -Привет я, Кора! Твоя новая соседка! А тебя как зовут?!-Спросила миловидная девушка с зелёными волосами и карими глазами. -Меня зовут Миса!-Ответила девушка, а затем решила переодеться в черные джинсовые шорты, розовую майку и сверху чёрную мини курточку, Чёрные кроссовки. Свой ободок девушка решила оставить, затем особа взяла свою скрипку и направилась к выходу. -Ты идёшь репетировать?-Спросила Кора. -Верно, пока!-Помахала рукой Миса и скрылась в коридоре. Решив пойти в комнату для репетиций девушка уже собиралась туда идти, но услышала знакомую мелодию "Рита, значит..." Пронислось в голове Мисы и она пошла на улицу в садик который Се ей подробно показывал. Найдя хорошее место Миса решила просто побаловаться и сыграть какую нибудь не слишком сложную мелодию. Приготовившись она начала играть, не много резкие движение сменяли друг друга, неожиданные переходы от высоких к нижним нотам прибавляли драматичности веселой песенке, а когда к скрипке Мисы присоединилась ещё одна скрипка звук стал более плотным и громким. Две скрипки играли в унисон прекрасную мелодию что была так необычна и этим и привлекательна. В место привычного нежного и грустного звучания, скрипки дарили какую то необычную своеобразную веселую мелодию. Но любой песне приходит конец, и той мелодии пришёл конец. -Се?! Ты тоже играешь на скрипке?!-Удивлилась Миса. -Агась!-Ответил парень. -Довольно не плохо!-С улыбкой произнесла Миса. -Вообще то это я должен тебя хвалить!-Заметил Се. -Ну хвали меня, хвали! -А ты не куда не собиралась идти?!-Намекнул Се. -Концерт, точно!-Вспомнила Миса и исчезла из виду. Курусу лишь хмыкнул, посмотрев на время, он узнал что у него ещё 15 минут до концерта девушек, поэтому он решил ещё немного поиграть на скрипке...
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)