Ненависть с привкусом любви

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 973 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Сё/Миса2

Настройки
Миса лежала в кровате уткнувшись носом в подушку. В глазах застыли хрустальные слезы. "Проиграла...Миса Вирлент...проиграла." Flashback Детский сад, место куда отправляют многих детишек и Миса с Ташей не были исключением. Таша, как всегда играла с девочками возле красивого кукольного домика, весело смеясь и дружелюбно общаясь девочки проводили время словно в своём маленьком мирке. Но где же Миса? Её можно заметить среди дерущихся мальчишек, соревнования и хваставство было для них обычным делом. Миса предпочитала общество сильных людей мужского пола, даже в детстве...Но однажды девочка дралась со своим другом весело и задорно смеясь, но тут особу кто-то толкнул и она упала на пол больно ударившись, посмотрев вверх девочка увидела Тою-обычного маленького хулигана, с которым редко общалась. -Ну чё? Сейчас Миса-тян будет плакать? Ахаха, иди лучше с девчонками в куклы поиграй!-Говорил мальчишка. В глазах девчушки появились слёзы. -Да я...сильная и лучше тебя в сто раз!-Выкрикнула девочка обращая на себя всеобщее внимание. -Ми-тян лучше не лезь.-Посоветовал друг с которым Миса дралась-Рюя. Но девушка не послушалась увереная в своей силе Миса набросилась на Тою, но тот быстро уронил её на пол сильно ударив. Девочка молчала, не издавая и звука, но слезы сдержать не смогла. -Ппочему я проиграла?-Не могла поверить Миса. -Все твои друзья постоянно поддавались тнбе, ведь ты девчонка, тебя никогда не воспринимали всерьез, мы сильнее девочек, так что лучше не лезь туда где для тебя нет места. -Миса-тян?-Хотела помочь подняться сестре Таша. -Отстань, сама справлюсь.-Резко встала Миса и выбежала из комнаты. Flashback конец "В тот день я перестала доверять своей силе, с каждым днём я старалась стать идеальной во всём. В школе даже появились поклонники, но я с радостью разбивала их сердца оставаясь недотрогой. В тот день я потеряла лучшего друга, который остался на стороне Тоя. И вот, я снова проиграла, хоть и обещала всегда побеждать!" В дверь постучались. Девушка прикрыла глаза готовясь игнорировать просьбы подруг. -Эй, мелкая, я знаю что ты здесь!-Крикнул Сё. -Чего? Что ему надо?-Пробубнила девушка и подошла к зеркалу. Поправив черную юбку в розовую клетку и заправив в неё черную футболку с черепом девушка быстро нацепила черные чулки и туфли. Надев черный ободок с розовым бантом, Миса подошла к двери в которую всё еще упорно стучали и открыла её. -Чего тебе?-Спросила днвушка. -Слабачка!-Выкрикнул Сё -Заткнись!-Так же ответила Миса и ввйдя из комнаты закрыла ее. Встав на против Курусу, девушка сложила руки на груди и выжидающе посмотрела на парня. -У нас сегодня совместное задание, будем сниматься в фильме. Так что вперёд.-Произнес парень и потащил особу вниз по лестнице. -Сё...-Тихо позвала девушка парня. -Ась? -Почему зрители выбрали тебя?-Спросила девушка. Курусу тут же остановился, повернувшись лицом к девушке. Его голубые глаза серёзно смотрели на Мису. -У тебя всё было хорошо, мелодия, текст, танец и даже чувства, но лучше бы ты выбрала песню которую хорошо знаешь, тогда ты чувствовала себя уверенее, да и не хватало практики, словно ты раза три отрепетировала и всё.-Ответил Сё немного задумавшись. -Хм, ясно. Ладно идём, в фильме я тебе точно не уступлю, в этом я профи!-Гордо заявила Миса. -Надо же, я тоже. Надеюсь экшен для тебя тоже любимый жанр?!-Хмыкнул парень, из-за чего Миса побелела. -Экшен? Это типо где надо прыгать, бегать, драться и т.п.? -Ага. Ты чего такая бледная? -Да так...просто здесь прохладно.-Ответила Миса сглатывая. -Холодно? Ды ты вроде тёплая.-Дотрагиааясь до лба девушки пооизнес Сё. Миса тут же покраснела. -Ааа, нуу, просто ты привык к такой температуре, я то вообще в другой стране жила!-Выкпутилась девушка. -Хм, ясно. Расскажешь тогда о себе? -Ну, почему бы и нет. Вообще я японка, но с детства жила в Париже. Мы с сестрой родителей редко видели, мама дизайнер у неё там полно разных бутиков. Ну, папа был оперным певцом в молодости, а потом перенял фирму своего отца. Затем мы с сестрой поехали оьучаться в Америку, где спустя два года Таша предложила вступить в какую-то группу, там как раз участников набирали. Как ты понял это была будущяя группа "Бриллиант". Ну и потом начались сложные дни когда мы только начинали заходить в мир шоу-бизнеса. Как-то так.-Ответила Миса. А потом добавила.-А ты о себе можешь что-то рассказать? -Ага, конечно, я с детства дружил с Нацуки...-Так Курусу рассказал о себе. И ребята как раз подъехали к месту начала съёмок. *** -Крис, ты уверена?-Спросил блондин со страхом смотря на девушку. -Да, не волнуйся, я справлюсь, иди и покончи с Катору. Спаси мир...-Ответила Миса отводя взгляд. -Я вернусь, обещаю.-Притягивая девушку к себе и обнимая произнес Сё. -Я верю в тебя...-Тихо сказала Миса обнимая парня в ответ. И вот Сё уже уходит, Миса продолжает держать управление самолёта, до взрыва минут пять. Сё смело прыгает вниз доставая находу меч. -Ахаха, тебе не победить!-Рассмеялся парень в черном одеяние, его красные глаза пылали яростью. Курусу ставит меч перед собой словно собираясь смыслями и наноситтудар за ударом. Катору легко отбивает каждую атаку парня. -Скууучно, хочу повеселиться, посмотрим как ты будешь драться если я сделаю так!-С наглой лыбой произнес Катору и выстрелил в самолёт, левое крыло сразу отвалилось, а после произошёл взрыв. Конечности самолёта с грохотом падали на землю, загораяясь алым огнём сжигающим остатки. -Нет...нет...Что ты сделал?-Закричал Сё подбегая к развалинам и разгребая их наплевав на острую боль в руках. -Ахаха, давай разозлись, хочу увидеть твой гнев!-Смеялся Катору. -Ты...Уничтожу!-Сквозь слёзы прокричал герой и засветившись ярким светом нанёс решающий удар... *** -Разве не глупый сюжет?!-Спросила Миса облокотившись на плечо блондина. -Не совсем, и неужели тебе не было грустно за любовь Крис и Рико? -Неа, в настоящей жизни есть ещё более печальные истории любви.-Ответила девушка прикрывая глаза. -Возможно... Эй, ты спишь!? -Удивлёно воскликнул Курусу.-Хм, ну как ребёнок прям.-Уже тише сказал Сё. А потом набрал номер Нанами... -Привет, Сё-кун.-Послышался писклявый голосок Харуки. -Привет, Нанами, может встретимся сегодня?-Предложил Курусу. -Я не против... -Правда? Тогда я позвоню чуть позже.-С улыбкой сказал Сё и отключился. Подняв Мису на руки парень вышел из машины и отнёс девушку в её комнату. Миса проснулась уже в своей комнате, бегло осмотрев помещение девушка вспомнила последнии проишествия. -Кажется я влюбилась.-Слегка улыбаясь произнесла Миса снова закрывая глаза...
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)