"Элеонора Андреевна?"
6 января 2017 г., 15:10
Счастью Софии не было предела. Она была настолько рада, что заплакала еще сильнее.
-Миша!!! Тебя я умоляю, меня ты прости. Почему же тело так хочет любви, ведь себе сто раз я наказала… Миша, пообещай, что ты не будешь таким, как Вадим!
-Сонечка, я обещаю…
-Ну, накричи, больнее так, когда ты молчишь. Ошибку ту, как нож, я в сердце несу. За боль твою готова умереть. Почему же сердце рвется в клочья. Умоляю, прости…
-СОНЯ, -крикнул Миша, — Ты не в чем не виновата.
Он через боль сел.
-Миша, ну-ка быстро ляг!
Но он ее не слышал. Просто взял и обнял.
*POV София*
Какой же он нежный. Я люблю его.
Но их идиллию прервал врач.
-Ой, простите, -София быстро вытерла слезы и села на соседнюю кровать, -Отлично, наш пациент пришел в себя. Нужно поменять капельницу, через 10 минут к вам придет мед. сестра и поменяет, а сейчас отдыхайте, -врач уже собирался уходить, но его остановила Соня.
-Постойте.
-Да?
-А когда Михаила выпишут?
Врач задумался.
-Где-то через дней 5.
-Хорошо, спасибо.
-Отдыхайте, -доктор улыбнулся и вышел из палаты.
Одни они оставались не долго. К ним кто-то постучал.
-Да-да, войдите, -ответила Соня.
К ним вошла Элеонора Андреевна.
-София Яновна, какая встреча, здравствуйте, -натянув на лицо свою фальшивую улыбку, поприветствовала она Софию, -Привет, Миша! — перевела взгляд Эля на Михаила и поцеловала его в щеку.
Софию это явно задело.
Миша смотрел то на Элю, то на Соню, он ничего не мог понять.
-Элеонора Андреевна? -опомнившись сказал Михаил Джекович.
Примечания:
Вот и 3 глава.
Пишите комментарии:з
В следующую главу хочу включить Дарью Канаеву и Павла Аркадьевича, что вы думаете на счет этой идеи?