***
Спустя 4 часа Маман ушла на работу, а я осталась дома одна. Позвонив Лине, это моя душенька родненькая, я пригласила её к себе домой. -Мари, я пришла. Открой дверь,- это был голос Лины. -Здорово, Лин. Проходи, обед на столе. Лине, как и мне 17, но только 17 ей стукнет в июле 30. Лина представляет собой брюнетку с чётко выраженными глазами, чьи цвет карие. Длина волос Лины доходит до лопаток. Если рассмотреть параметры девушки, то можно сказать, что у неё отличная фигура. Сама по себе девушка очень добрая и щедрая, правда, немного эгоистична и ревнива (хотя я сама такая). Любит опасные приключения на свою пятую точку. Лина - дочь дяди Юмы и тёти Элли. Лина наполовину немка, а также она вампир. -Мари, скоро в школу - наши разговоры прервал будильник на телефоне Муками. -Ненавижу эту школу - начала ныть я. -Мари, ещё 2 года и мы на свободе. Первое, что сделаю, когда выпущусь, так это, пошлю нашу химичку - комната залилась нашим смехом.***
Надев на себя форму школы, но только изменённую, а именно, чёрные рваные джинсы с завышенной талией, белую футболку, пиджак от школьной формы и украшения. Посмотрев на себя в зеркало, я лицезрела девушку среднего роста, рыжие волосы её доходили до лопаток, тёмно-зелёные глаза и пышные реснички. Ещё раз взглянув на себя, я взяла обувь и рюкзачок, а также курточку. -Го? -Го, стой, Лин, мы всё выключили, да? -Дэ-э, я проверила всё.-закрыв дверь, мы перекинулись пару словами и ушли. -Ваии~- Лина направила свой взгляд на дом, стоящий возле нашего.- У вас новые соседи. Смотри, какой там красавчик! — Лин указала на парня, живущего в этом доме, который, кстати, затаскивал коробки в дом. -Лина, пошли уже- дёрнув подругу за руку,я направилась с ней в ужасное здание, которое называется школой. Школа, в которой мы проходим обучение, была предназначена для аристократов, но сейчас она для мифических существ, таких как, вампиры, оборотни, ведьмы, демоны и т.д. Учебное заведение отличалось красотой архитектуры, прекрасными садами, наилучшей техникой и ужасными учениками. Практически, все ученики были не очень добрыми, и ,по-моему, слово гостеприимство им не знакомо. В школьную программу включались алгебра, геометрия, физика, химия, японский, английский, технология, физическая культура, история, обществознание, латинский, мифология, биология и так далее, то есть, по-другому, это была обычная школа, но с некоторыми нюансами.***
Зайдя в класс, я села за свою парту, 3 ряд 2 парта. Разложив принадлежности на «свой рабочий стол», я уткнулась в телефон. Три сообщения от мамы, пять пропущенных от Мии. Мия является мне, типа, соседкой. Её дом напротив моего. Видимо, ей очень хотелось поболтать со мной. В сообщениях от маман, я узнала, что Бандит скоро поправиться. Бандит- моя собака, порода Доберман. Вы не представляете, как я его люблю, этого Бандита. Внезапно прозвенел звонок. -Здравствуйте, садитесь. Итак, начиная с этого дня в нашем классе будут учиться Ая и Дэйчи Сакамаки. Прошу принять их в наш коллектив и будьте с ними вежливы- произнесла Хори-сенсей.- Сакамаки, садитесь. Сегодня мы будем проходить…- дальше я не слушала. Оглянув новеньких, я сосредоточила внимание на новой теме. Конец повествования от лица Комори Мари. Pov Автор Всем было сразу понятно, что эти двоя будут очень популярными. Ая Сакамаки очень красива, как и её брат, Дэйчи. Чёрные волосы новенькой были очень длинными, их длина достигала линии бёдер, но девушка делала аккуратные косы или какую-либо причёску, поэтому волосы ей не мешали. А вот большие голубые глаза притягивали всех, особенно, если они были накрашены. Ая сама по себе была маленького роста, и именно, поэтому она носила каблуки. Вампирша ненавидела свой рост, она мечтала быть высокой. Что касается, Дэйчи. Паренёк был очень высоким, видимо, занимался волейболом или баскетболом. У парня были невероятно красивые голубые глаза, но в отличии от сестры, у него были красные волосы. Вскоре урок закончился. И наша героиня с её подругой пошли на следующие занятие. Мари повторяла домашнее занятие, ведь сейчас должен быть латинский. -Класс, внимание! Латинского не будет. Сейчас гуляем, только тише- заявила староста. -Чёрт. Зря я готовилась… Жизнь приносит одни расстройства- выругалась про себя Комори. -Ой, ладно тебе! Пошли в столовку, и вот увидишь жизнь заиграет красками! — оптимизм Лины просто «резал» глаза Комори. -Неужели ты так любишь поесть? Да уж…- голос Аи будоражил нервную систему Комори.- Вообще-то нужно поменьше есть всякую человеческую гадость, девушка. -А вас никто не просит вторгаться в мою жизнь, женщина- последнее слово Мари специально выделила. -Ах, ты… -Кто? — зрачки Мари превращались в кошачьи. Взгляд Комори заставлял бояться её. Эти глаза хороши были знакомы Аи, очень даже хорошо… -Мари, пойдём. Ну, их…- Комори с Муками скрылись. -Ая, с тобой всё в порядке? — к девушке подошёл её брат. -Ты...Ты видел её взгляд, её глаза. Они так знакомы…- девушка была слегка напугана. -Ая, не неси бред. Пошли уже.***
-Мари, ты напугала её- продолжала смеяться Муками. -Мда уж, я в шоке,- поддерживала её Комори.- Слушай, а может в пятницу ко мне на ночёвку, а? -Давай. В пятницу после школы. Кстати, «Весенний бал» будет на следующей недели в четверг. С кем пойдёшь, а? — глаза Лины сверкнули недобрым огоньком. -Омг…- закатила младшая Комори глаза.- С тобой. А так не знаю, никто не приглашал ещё. А ты? — Комори дожевала бутерброд и принялась есть сладости. -Хз полное. У меня такая же история. Пойдём вместе? — Комори кивнула.- Тогда во вторник го за платьями.***
Шёл четвёртый урок, урок химии. Лина сидела за партой и проклинала всё на свете, при этом, молясь. -Так, к доске пойдёт…Пойдёт Муками.- девушка тихо выругалась. И медленно шла к***
-Мари, спасибочки тебе огромное! Я тебя очень сильно люблю! Только вот мама твоя будет ругаться…- опустила голову Муками. -Да, ладно…Я просто знаю, что Миссис Муками очень строгая, и если бы ты получила двойку за химию, тётя Элли бы страшно ругалась, а потом ты под домашнем арестом, минимум на два месяца- подружки обнялись.- Надеюсь, мама не очень сильно будет ругаться.