доброе утро моя Леди...
7 января 2017 г., 16:38
Мари сладко спала, а над её ухом летала Тикки..
-Мари, вставай, в школу опоздаешь!!!-будила синеглазку квами.
-Встаю.-сказала Мари.
-Что то Бражника давно не было, странно это..- сказала Тики.
-Ну да, странно ,ладно, мне пора в школу !- сказала синеглазка и хотела выйти за порог, но там её ждал Эдриан.
-Доброе утро, Моя Леди!-сказа блондин .
-Доброе утро, Котик!-сказала Мари.
Они вместе пошли в школу , там все пооткрывали рты от вида этой пары, они очень подходили друг другу..
-Ого, подруга, быстро вы!-сказала Алия.
-Да, бро, я не ожидал !-согласился Нино.
Учебный день кончился и они пошли в кино ..
Они решили посмотреть комедию , Мари и Эдриан весь фильм смеялись..
-Крутой фильм !-сказал диджей.
-Ага, смешной!-согласилась Алия
-Кажется, им надо побыть наедине!-сказал Нино.
Аля кивнула и они ушли домой..
-А где Нино и Аля ?-спросила Мари.
-Не знаю-развел руками Эдриан .
Эдриан довёл Мари до дома и они поцеловались..
Примечания:
Как вы думаете стоит писать 2-ую часть ?
Бета: Отбечено)