История перерождения

G
Заморожен
627
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 871 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
627 Нравится 35 Отзывы 166 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Мысли Саске: "Сколько себя помню, я никогда не видел Наруто с парнем. Нет, она часто гуляла в мужской компании, была заводилой во всех неприятностях. Но девушка в семнадцать лет должна интересоваться парнями, а не бегать от них. Это ставит под сомнение ее ориентацию. О чем я думаю? Это же Наруто-Узумаки, но она всех соклановцев уделала по шкале странностей. А эта странная реакция Первого и Второго на ее имя? Подумаю об этом позже." А пока Саске думал о странном поведении бывшего товарища по команде, Первый Хокаге размышлял о худшем: "Интересно, она нас хотя бы помнит? Помнит, конечно помнит, это же Наруто, а она-Узумаки. А какая у неё будет реакция, когда она нас увидит? Наверное, побежит просить убежища в страну Молнии. А что будет, если она влюбилась в кого-то? Мадара же нас закопает, предварительно отдав Джуби на съедение, а мне что-то не хочется выходить через задний проход. Ну, не буду думать о мрачном." В это же время Тобирама Сенджу мечтал о встрече с кумиром, детально продумывая их разговор. Описывать это не имеет смысла, т.к. все сводится к Нару-чан: ее неотразимости, силе, умению пакостить и приручать сумасшедших Учих. Третий Хокаге-Хирузен, раздумывал о своей участи, когда все узнают, что он натворил, и какой способ убийства выберет Минато. Сам молодой папаша, а молодой он, потому что умер рано, уплыл на розовом кораблике в радужные мечты о своей дочери и том, как они будут часами разговаривать на душевные темы. Поле боя. Где-то в горной местности. Черноволосый мужчина в оранжевой маске стоит на голове десятихвостого, и с презрением во взгляде смотрит на кучу шиноби, которые собрались у лап Джуби. Он наблюдает за жалкими попытками уничтожить угрозу для людей. Все же он не железный, и ему хочется выплеснуть свои эмоции на других, поэтому он заговорил: -Для чего вы здесь собрались? Вам все равно не победить меня. Вскоре прибудет сильнейший всех времён, и тогда мир погрузится в хаос. -Итак, дамы и господа, в этот замечательный вечер мы собрались, чтобы послушать речь этого господина, который возомнил себя Хокаге горы, и поэтому я первый надеру ему пятую точку! -Киба, чтоб тебя Акамару сожрал, хватит чушь нести! -Блин, Наруто, умеешь ты обламывать! -Киба, я тебя когда-нибудь своими руками удушу! А теперь вернемся к нашим козлам... Мужик, ты понимаешь, собрались мы здесь только из-за тебя. Может сам ответишь на свой вопрос? И вообще ты не представился, а это некультурно. -Меня зовут Учиха Обито, запомните это имя! Узумаки Наруто-наивная девчонка, ты должна присоедениться ко мне. Я исполню все твои тайные мечты: у тебя будет семья, уважение и всеобщая любовь, я исполню твое заветное желание! Твой ответ? -Ну, допустим , что в семье я не очень сильно нуждаюсь, в своих кругах меня любят и уважают. Но, если ты мне приведешь говорящего единорога, я может и подумаю над твоим предложением. -Наруто, почему тебе можно над ним издеваться, а мне нет? -Потому что, Киба, Учихи-существа с хрупкой душевной организацией, и рушить ее нужно профессионально, а не на любителя. " -Эй, люди, кто это там? -Где? -Ну вон же, там, на горе! -Это же Хокаге! -Ура! Мы будем жить!" -Рано радуетесь, скоро я приступлю к исполнению своего плана. Трепещите, презренные! -Сакура, мне кажется или у Кибы коленки трясутся?-Ехидный голос Наруто разрядил обстановку и ее лицо озарила насмешливая улыбка, в то время, как Киба начал задыхаться от возмущения. В раздавшихся смешках с лёгкостью потонул переполненный восхищения голос Второго Хокаге: -Нару-чан, это ты....
627 Нравится 35 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (6)