Принцесса

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 743 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 3: Рождение принцессы.

Настройки
- Привилегии? Есть и такое? - с недоумением спросил Куроко. - Еще бы. Для этого даже учрежден специальный бюджет. Не так ли, Харука? - уже обращаясь к казначею, спросил Арисада. - Точно. - тот немного поклонился. - Никому не говорите, но расходы принцесс - самая большая статья бюджета. - уже шепотом сказал казначей. - Что? - Надо же, а я и не знал. - сказал Акаши. - Почему нам раньше не сказали? - спросил риторический вопрос Кисе. - Думаю, ты бы хотел узнать, о каких привилегиях я упоминал? - спросил Арисада у Куроко. - Э..Да.. - Я расскажу. Привилегия Первая! - президент показал указательный палец, иллюстрируя цифру один. - Если обязанности принцессы пересекаются с уроками, то тебе разрешено покинуть класс пораньше. Но официально на уроке ты присутствовал. - Э...И это называется привилегией? - Ну, это как вишенка в мороженом. Самое главное еще впереди. - немного жестикулируя руками сказал президент. - Привилегия номер два! Каждый день, тебе будут выдаваться 30 талонов для школьной столовой! - Что? Я смогу есть в столовой бесплатно? - в шоке спросил Куроко. - Ага, но самое привлекательное..Привилегия номер три! Все что тебе понадобиться для школы: учебники, канцтовары, спортивный костюм, школьная форма и обувь будет оплачиваться через наш карман. - Чтоо?! - уже не сдерживая крика восторга сказал Тецуя. - Бесплатная форма? И учебники? - Само собой разумеется. - с легкой непринужденной улыбкой сказал президент. - Аах..Все даром...Бесплатно. - начал бормотать Куроко. ""Ха, он у нас на крючке! И последний удар, чтоб наверняка.."" - подумал про себя Арисада. - Есть еще кое-что Куроко, но это не совсем привилегия. - обращаясь к Тецуи сказал президент. - Наш фото-клуб продает фотографии популярных учеников. А те получают процент с прибыли. Можно сказать деньги на карманные расходы. ""Деньги на карманные расходы?!"" - Принцесс часто фотографируют, вот и собирается кругленькая сумма. - начал говорить секретарь. ""Что?! Обеды, школьные принадлежности, да еще и деньги?"" - Ну что? Хочешь стать принцессой? - с улыбкой на лице спросил президент. - ДА, ХОЧУ! - Ах, я очень рад. - так же с улыбкой на лице сказал Арисада. - Это слишком выгодное предложение. - сияя, ответил Куроко. - Но, Куроко? - с долей шока и отчаяния прошептал Кисе. Было видно что он в полном шоке, как парень мог согласится на такое? Просто уму не постижимо. Кисе все пытался понять, что творится в голове этого голубоволосого паренька, еще не знающего все эти муки. Как ни как, они же парни, зачем им одевать платья и красится ради кого-то? Глупо, чрезвычайно глупо. Немного посидев в собственных раздумьях, Рета решил возразить своему знакомому: - Что черт побери это значит?! - вскачив со стула закричал Кисе. - Нужно всего лишь носить платья и мило улыбаться - и тебе все оплатят. - ответил Куроко. - У тебя что, совсем нет гордости? И чувства собственного достоинства?! - Кисе кричал во весь голос. Его не смущало то, что он находится в кабинете студ-совета, ему было все равно. Слепому было ясно, что он в полном бешенстве. - Ты хоть представляешь что тебя ждет? Тебе придется носить юбки, платья, красится и брить ноги! Ты уверен что вынесешь все это? - с ноткой боли и грусти сказал Кисе. - Не навязывай свою точку зрения другим Рета. Тебя постоянно лапают из-за того, что ты не можешь держать язык за зубами. - с полным равнодушием сказал Акаши, его взбесило такое взвинченное поведение у всех на глазах. - Что?! Как это связано?! - Из-за того, что ты упрямишься, к тебе и липнут. - так же без интереса ответил Сейджуро. - Я могу обойтись без твоего чувства достоинства. Для этой роли нужна внутренняя сила. Разве то, что мы приняли правила этой игры, не доказывает нашу мужественность? - Акаши начал выводить из себя этот надоедливый разговор. - Есть даже специальная косметика для мужчин. Или тебе и это противно? - вступил в спор Тецуя. - Или все дело в том, что у тебя есть подружка? Это, конечно, усложняет дело. Все были в минутном шоке, кроме Акаши, конечно. Мда, иметь девушку, а самому носить платья, туфли и красить губы помадой - очень странно. Даже смешно. - Понимаю, носить платья, если у тебя есть девушка и в самом деле..- немного со смехом сказал Куроко. - ЧТО?! - закричал Кисе, с покрасневшим лицом. - Извини Кисе, мы ничего не знали. Может мне ей все объяснить? - с легкой улыбкой сказал президент. - Только не это! Обойдусь! - с тем же покрасневшим лицом прокричал Рета. После этих слов, все в комнате застыли. В коридоре были слышны громкие, быстрые шаги. Словно кто-то идет быстрой походкой. Через пару секунд дверь кабинета резко открывается и туда входит высокий парень, на внешность странный. Весь он был красный, запыхавшейся. У него были каштановые волосы-кудряшки и надеты очки. Сразу было ясно, что он третьекурсник. - Вы уже закончили, Арисада? - спросил очкарик. - Ты как раз во время Натасе, Куроко согласился. - с улыбкой ответил президент. - Правда?! - с огромной радостью крикнул Натасе. - Где же он? Подойдя к дивану где сидели принцессы, очкарик сразу же выделил для себя незнакомую фигуру - голубоволосого паренька привлекательной внешности. Он осмотрел его с ног до головы с восхищением в глазах. - О! Вблизи он выглядит еще привлекательнее! Теперь у нас три принцессы. Это просто чудесно! - немного крича сказал Натасе. Было явно видно, что он сильно возбужден (в хорошем смысле). - Да! ЭТО ОНО!!! Теперь, когда у нас есть Куроко, я смогу подчеркнуть индивидуальность каждой принцессы! Меня переполняют идеи! - очкарик резко развернулся к принцессам и нездоровым взглядом начал их осматривать. Куроко, не предвидев такой резкости, прислонился к Акаши. Ищя за его спиной укрытие. Всех трех сидящих принцесс мутило такое поведение этого странного парня. - Парик Куроко будет темно-синем, почти черным. У Акаши он будет ало-каштановым, а у Кисе русым. Подходящие по цвету шляпки, нет, контрастные ленты лучше! Юбки, украшенные воланами и ажурным кружевом! Гольфы выше колена отделанные тем же кружевом! - начал кричать очкарик. - Даа, просто превосходно! Я уже вижу вас перед собой. - пробормотал Натасе. Немного нервно посмеявшись, он еще сильнее покраснел. - Натасе! Достаточно! Принцессы уже странно посматривают на тебя! Или ты хочешь их окончательно запутать?! - не выдержав такого поведения, прокричал президент. - Ой! Я снова слишком увлекся. Я тот час же должен сделать наброски! До скорого! - словно ничего и не случилось, очкарик с легкой улыбкой вышел из кабинета. - Ч-то это было...?! - в полном шоке спросил Куроко. - Это был Натасе, из кружка труда. Он отвечает за костюмы. Он довольно таки милый, хотя и производит впечатление ненормального. Натасе сходит с ума по готическому стилю. - с нервной улыбкой сказал Арисада.. - Готический стиль? Что это такое? - обращаясь к Акаши спросил Тецуя. - Точно не знаю, вроде какая-то мода для девчонок. - с равнодушием в голосе ответил Седжуро. - Пышные юбки с кучей оборок, кружев и ленточек...Цветы в волосах и странные ленты вокруг шеи. Кружевные перчатки, колготки и обувь на платформе... - вступив в разговор сказал Кисе. Вокруг него витала злобная аура. Было видно что он очень зол. - Скажи Куроко, ты готов все это носить?! - со злобой в голосе, спросил Рета. У Куроко от услышанного волосы встали дыбом. Он конечно представлял себе что-то странное и слишком милое, но чтоб так! И ему придется все это носить? Да уж лучше помереть. Тецу хотел было отказаться, но в разговор вступил Арисада: - Тецу, вспомни...30 талонов! Школьные принадлежности! Деньги! - Прости Кисе, но деньги важнее. Гордость как-нибудь переживет. - с полным равнодушием в голосе сказал Куроко. - Ну и пусть тогда Куроко будет принцессой вместе с Акаши, а я не хочу! - уже обращаясь к президенту, во весь голос начал кричать Кисе. - Отклонено! Представь себе какой это скандал вызовет..И кому придется расхлебывать? Конечно же совету! Это же всего лишь на год, ты выдержишь! - ответил Арисада. - Грр. Это ты так говоришь, потому что тебе не нужно становится принцессой! - Нет, ты не прав. - Арисада все это испытал сам. - Да, он тоже был принцессой. - в разговор вступили остальные участники студ-совета. - Э...? - все что смогли из себя выдавить, парни сказали почти одновременно. - ЧТО?!! - Я стал президентом, потому что был принцессой. Я же сказал что меня выбрали только из-за внешности.- с легкой непринужденной улыбкой сказал президент, словно ничего такого в этом нет. - Дошло...Я все думал, кого ты мне напоминаешь. Ты ведешь себя как Акаши! - словно по нему прошло электричество, пробормотал Куроко. - В мое время носили японскую одежду. В кимоно едва повернуться можно!.. - с ностальгией в голосе сказал Арисада. - Но хакама мне нравились... - А классическое кимоно было очень сексуально... - А однажды нам выдали двенадцатислойное кимоно! Класс! - немного с покрасневшими лицами вступили в разговор члены совета. - Но зато я теперь знаю, как одевают женское кимоно. Но зачем это нужно мужчине? - засмеявшись, спросил риторический вопрос Арисада. - Поэтому и...я продержался год. Я не позволю, ЧТОБЫ КТО-ТО ОТКАЗАЛСЯ! - выделив свои последние слова сказал президент. В комнате сразу почувствовалась какая-то угнетающая атмосфера. Все три парня-принцессы начали тяжело вздыхать, то ли от страха, то ли от безысходности. - Так, решено! Пора готовить дебют Тецуи. - встав и хлопнув в ладоши, с радостной улыбкой сказал Арисада. - У нас будет много работы. Постарайтесь! - уже обращаясь к третьекурсникам сказал президент. - Да! - вместе крикнули парни из студ-совета. - Это касается и вас. - Арисада развернулся к принцессам. - Куроко Тецуя, ты еще многого не понимаешь. Акаши Сейджуро, позаботься о нем. Кисе Рета, ты от нас не уйдешь! Приложите все усилия, чтобы наша школа блистала! -Да!
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)