Любовь на двоих

NC-17
Завершён
18
автор
milashka951 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 305 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

1 глава " Начало"

Настройки
POV Харлин Утро. Семь часов. Я встала, как обычно с хорошим настроением. Сегодня мой первый рабочий день (после окончание института) и мне хотелось, чтобы он прошел без приключений. Я осмотрела такую знакомую мне комнату. Сижу на большой двуспальной кровати, не знаю как, но моя подушка оказалась на полу, а одеяло чуть свисало с противоположного от меня края, другая подушка была возле моей руки. Я посмотрела на часы на них было 7:10, до работы остался час. Потянувшись, я направилась в ванну для того, чтобы умыться и почистить зубы, все как всегда. Потом направилась на кухню и приготовила лёгкий завтрак и обед, который положила в сумку. Позавтракав, я пошла одеваться, мой выбор остановился на бежевой юбке, черной блузке и пиджаке того цвета, что и юбка. Из обуви я выбрала тоже бежевые туфли на коротком каблуке, что можно было сказать, что это не туфли, а балетки, потому что каблук вообще не было видно. На носках туфель была незначительная безделушка, на которую я никогда не обращала внимание. Итак собравшись и все сделав, я посмотрел сколько время и поняла, что мне до работы еще 30 минут, но я решила, что будет лучше притих пораньше и ознакомится со своими обязанностями. Выйдя из дома, я пошла в направлении больницы. Насчет больницы: это была самая знаменитая больница в моем городе «Аркхэм», там мне предстояло начать работать психологом для тяжело больных людей. За время раздумий я оказалась около больницы, это было многоэтажное здание, практически на всех окнах были железные решетки, скорее всего, чтобы больные не кончали жизнь самоубийством. Я зашла в здание сразу заметила приемный столик, подойдя, обратилась к женщине, которая была тем временем там. -Здравствуйте, я Харлин Квинзель, пришла на работу. Не покажите мне мое рабочее место? Она молча кивнула и направилась в неизвестном мне направлении, через некоторое время мы оказались возле кабинета психолога. Зайдя туда, я сразу заметила черную папку на моем столе, открыв ее, я прочитала: Джокер- убийца и тяжело больной, особо опасный преступник Психологи: …-кончил жизнь самоубийством …-кончил жизнь самоубийством И все в том же духе. От удивления я уселась в кресло, держась за голову. Тем временем ко мне пришёл глав- врач и сказал. -Здравствуйте, Харлин Квинзель, я рад, что вы…—Он не успел договорить так, как я его перебила и возмущенно сказала. -Вы решили меня на тот свет отправить! Нет, я конечно понимаю, что окончила институт на отлично, но это не дает вам права кидать на меня этого психа!  — Но он не псих, а тяжело больной. Попробуйте с ним хоть поговорить, может все не так плохо.  — Ладно, но только один раз и я с ним только поговорю.  — Как насчет прямо сейчас? Я ничего не говоря кивнула. -Ну вот и хорошо, пройдите за мной. Он сказал это с очень неприятной улыбкой мне показалось ,что он что-то задумал.Подойдя к двери, где проходит встреча ,я начала немного нервничать, но пересилив себя, медленно открыла дверь и увидела его… Джокера.
Примечания:
18 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник