Часть 3
20 февраля 2019 г., 21:52
AgustD: Ебать ты конечно :))))
Golden Kookie: что?
Jim_Jim: ты б гонорар потребовал, ахаза
Tae-Tae: да он не в курсе, посоны
HobiSun: мощь макне^_^
Golden Kookie: да вы объясните чо за херня?
Princess_JinAss: обожаю, когда он не знает о чём-то
Golden Kookie: РэпМон-хён, СКАЖИ ИМ!
RM: АрЭм Чонгук, АрЭм. Я как год поменял ник, будь добр, уж запомни. Даже на премии в тот раз лажанул.
Golden Kookie: … вы чо все охренели?
…
Личные сообщения
Tae-Tae: успокойся
Golden Kookie: хотя б ты объясни, Тэ
Tae-Tae: короче, после того, как ты ляпнул название, то твой кондиционер для труселей… Арми растащили.
Golden Kookie: Ох пиздец…
Tae-Tae: вот парни и ржут. Кстати…тебя по новостям сегодня показывали. Видел?
Golden Kookie: чооо???
Tae-Tae: Ты в шкафу сидел и пел наши с Чимой песни. Об этом сняли аж целый репортаж.
Golden Kookie: бля… я забываю о нашей популярности.
Tae-Tae: ты перестань светить своими личными и любимыми вещами, а то Арми вон, уже из-за нашей рекламы хюндай начали скупать. Я конеш рад, но пздц пугаюсь этой фанатичности.
Golden Kookie: ну нах, всё пока завязываю с видосами…
Tae-Tae: просто будь осторожнее. И я теперь понимаю, почему ты месяцами ничё не выкладываешь в тви.
Golden Kookie: да ты ж видишь, пиздец
Tae-Tae: согласен, пиздец
…
Личные сообщения
Princess_JinAss: я вот кое-кому очень хочу что-то рассказать…
AgustD: НЕ СМЕЙ!!!
Princess_JinAss: тогда скажи мне, вот нафига ты все купил?
AgustD: тссс, секрет))0)
Princess_JinAss: тебе просто нравится наблюдать за паникой мелкого, так?
AgustD: не поверишь, жуть как обожаю, гы))0)
Princess_JinAss: ладно, живи, грёбаный дедуля:3
AgustD: признайся, тебе тоже нравится растерянный такой малыш Гугу.
Princess_JinAss: ни слова больше. Мы в одной лодке бро, в одной:)