Странная розовая жидкость или никогда не смотрите на звёзды.

R
В процессе
11
автор
ырырон соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3.

Настройки
Проснулся Кенсу раньше всех и, пошевелив конечностями, понял, что может двигаться, поэтому тихо встал с кровати, переоделся в принесенную одежду и пошёл на кухню. Там он начал готовить на всех членов экипажа, правда сначала он хотел приготовить только для своих друзей, но потом, вспомнив о других жителях корабля, решил умножить порции. Хорошо, что было много разных продуктов. Парень приготовил сырники, тосты, яичницу и даже бекон, который нашёлся в дебрях большого холодильника, также заварил чай для всех, но так как не знал сколько класть сахара, то просто поставил его на стол. На кухне появился Чонин, как обычно из белого дыма, в одних штанах, зевая и потягиваясь, а после заметил Кёнсу, думая, что не зря надел пижамные штаны, а то было бы неловко. Не ему, а парню. — С добрым утром. — О, ты уже можешь ходить. — Да, поэтому я приготовил всем завтрак. — Лучше бы отдохнул. — Немного взволнованно сказал Чонин. — Ничего страшного, — улыбнулся Кёнсу. — Мне сказали походить на массаж к Исину и всё будет нормально. Парню нравилась эта ласковая улыбка-сердечком будущей омеги и почему-то ему казалось, что он точно будет его. — Можешь позвать своих друзей. — Да, конечно. И он телепортировался, оставляя после себя белый дымок. Ещё в самом начале «путешествия за омегами» они решили жить в одной комнате, для большего удобства, так что мотыляться по другим комнатам не надо. — Разбудить каждого по отдельности или сразу всех? — Ненадолго задумался Ким. Решив, что лучше сразу всех и подошёл к кровати Чанёля и со всей силы пнул его, отчего тот свалился с кровати громким вскриком, а после поднялся и грозно посмотрел на разбудившего его парня. — Чонииин. — Да, Ёлли? — Он «мило» улыбнулся, чтобы больше разозлить ушастого. — Я тебе говорил, что меня не следует будить. Но Чонин притворился, что не слушает его, ковыряясь мизинцем у себя в ухе, это только ещё больше разозлило Чанёля и он начал пуляться огненными шарами в парня, но тот успевал уклоняться от них. В этот момент проснулся Сехун. — Что, блин, придурки, вы делаете?! Вот теперь начали летать подушки, а от огненных шаров они загорались и падали на пол. Следующим от шума проснулся Чен, теперь вместе с подушками и огненными шарами начали летать и молнии, отчего проснулся Крис. — Так! Это что за бедлам! А ну прекратили живо! И его послушались все, а Чонин улыбнулся, так как осталось разбудить только одного члена их команды. — Так, надо разбудить Исина, а то завтрак остывает. — Завтрак? — Удивился Сехун. — Да, Кёнсу приготовил. — А после он задумчиво посмотрел на кокон из одеяла. — Как нам разбудить Лэя? — Он, наверное, опять допоздна в лаборатории был. — Фыркнул Крис. — Сыворотка закончена же, зачем дальше продолжать сидеть в лаборатории? — Ему не нравится состояние Кёнсу, он вчера сказал, что тот временами будет слабеть, поэтому делает лекарство. — Сказал Сехун, потягиваясь на своей кровати, в то время как Чанёль тушил подушки. — Это же не навсегда? — Нет, временно, от силы пару дней, потом всё нормализуется. — Понятно, но теперь о другом, как разбудить Исина? — Легко. Сехун хмыкнул и подошёл к «кокону», аккуратно развел его и дунул в шею своему другу. От этого тот подскакивает и падает на пол, явно не понимая, что происходит. — С добрым утром, солнце. Кёнсу приготовил завтрак, если ты не хочешь остаться голодным, то тебе лучше поднять свою сонную жопку и потащить ещё на кухню, пока всё не съел Чанёль. Все добродушно посмеялись, но один всё-таки немного надулся, ведь он не такой уж и прожорливый.

***

Кёнсу закончил с сервировкой стола и пошёл будить своих ребят, иногда он даже называл их своими детишками, но это только тогда, когда они его не бесили, а, по сути, он всегда любил их и грозный взгляд был лишь в целях профилактики. Каждый из них для него особенный, но одинаково любимым. Единственное, кто его волновал — это Бэкхён, потому что с ним у них немного другие отношения, но сейчас из них делают омег, поэтому надо решить пару вопросов. Он приходит в комнату, где все ещё спят сладким сном, но он прерывается, только одной фразой. — Завтрак готов! И все как один вскакивают с кровати, особенно Тао, который запутался в одеяле, но всё равно самый первый стал в шеренгу, за ним подтянулись и остальные. — Так, если хотите есть, то умываться, одеваться и за стол, а если кто-то хочет спать, то его порцию съест Тао и готовить лично для кого-то не собираюсь. Всем ясно? — Все кивнули, зевая. — Тогда быстро, еда стынет. Он сам сделал все процедуры и оделся в одежду, которую им принесли, когда они спали, её было не много, поэтому он успел ухватить более менее нормальное. А то есть, большую рубашку и джинсы, похоже, белье вообще не идёт в комплект. Осмотрев других, он начинает потихоньку смеяться. Не над всеми, потому что Минсок тоже в джинсах и белой рубашке, как раз по размеру, а Чунмён в черной футболке и в бежевых шортах чуть выше колен. Ну, а дальше… Тао, который в просторной черной майке и в леопардовых лосинах, не от Гучии, зато в леопардовых. Лухан успел ухватить черный шорты, которые казались очень короткими и последнюю белую футболку, хотя, по сравнению, с шортами, что достались Бэкхёну, можно считать, что те довольно длинные, а ещё его… футболка… Нет, это не возможно назвать футболкой, это просто топ с рукавами или обрезанная футболка. — Я отказываюсь это надевать. — Тут же говорит Бён. — Я лучше буду ходить в пододеяльнике, чем в этом. — Ну… Да, думаю в пододеяльнике ты будешь выглядеть лучше. — С сарказмом говорит Минсок. — Чтоб через пару минут был за столом или твоя порция окажется у Тао. — Не приходи. — Тихо шепчет панда, за что тут же получает подзатыльник от Чунмёна. Вот так все отправились завтракать, когда они зашли на кухню, то там был только Сехун и о чем-то думающий Исин, они медленно ели, а после пожелали доброго утра, когда ребята уселись. Кстати, друзья отметили, что у них всё-таки есть мания на розовый цвет, так как на Сехуне были розовые шорты, а когда пришёл Чен, то у добавилась розовая футболка. Тао посмеялся в кулак, Минсок промолчал, Чунмён последовал примеру Мина, Кёнсу скептически на это смотрел, а Лухан просто накладывал сахар в чай. После этого подошли остальные и уселись, начиная кушать. — Где последний? — А он… И тут Бэкхён входит в том, что ему дали, с гордо поднятой головой, и садится на оставшиеся место. Все оценили, как на нём всё хорошо сидит, особенно один человек. — Чан.-Позвал его Сехун. — М? — Чанёль. — Ммм? — Чанёль! — Да что, блин?! — У тебя шорты горят, придурок! — Ой! Парень быстро подскочил и убежал в ванну, все смеялись, кроме Бэкхёна, который презрительно фыркнул. — А, точно, я совершенно забыл сказать. -Начал Исин и все затихли.- Сегодня для вас будут в каком-то роде испытания. — В смысле? -спросил Минсок. — Ну, вы же будущие омеги, а значит, что будущие… Мамы… Папы… Родители, так легче сказать, но вы будете выполнять роль жен, поэтому мы проверим такие навыки как: пеленание, забота, а ещё готовка. — Оно будет в таком порядке? — теперь спросил Кёнсу. — Да, ибо если кто-то не очень хорошо готовит и возможно жюри отравятся, то чтобы всё остальные испытания были уже пройдены. И можно было бы определить. — Но на борту нет детей. — Для этого мы разделим вас на пары и альфы будут заменять младенцев. От группы альф послышалось возмущение, а омежки засмеялись. — С помощью чего делиться будем? — Для начала, кто с кем хочет? — Я хочу с Бэкки! — крикнул вошедший на кухню Чанёль. — А я не хочу с этим дылдой! — Первая пара Чанёль и Бэкхён. — Исин записал в свой блокнот. — Это нечестно. Бэкхён резко поднялся и, хлопнув руками по столу, удалился из кухни. — Я ему не нравлюсь, хотя вчера он лез ко мне. — Надулся Чан. — Нет, ты ему не не нравишься, потому что он кричит и ругается на тебя, а так он бы тебя игнорировал. Сказав это, Кёнсу поднялся и ушёл вслед за другом.

***

Обычно, когда Бэкхёну плохо, он либо в баре в стельку, либо в ванной в поганом состоянии, а так как всю выпивку убрали, после попойки Минсока, то остался только последний вариант. И там Кёнсу его и находит. — Так и знал, что ты тут. Парень входит в комнату и закрывает дверь, хотя оба знают, что им никто не помешает, а если что, то друзья задержат других. Он подходит к Бёну и смотрит на его сгорбившееся тело. — Это понятно, ты меня слишком хорошо знаешь. Бэк чуть усмехнулся, а Кёнсу поднимает его голову пальцами за подбородок, и смотрит тому в глаза. — Что случилось? Почему к Чанёлю ты так относишься? Он что-то сделал? — Я не хочу быть с кем-то не по своей воле. Слёз нет, но обиды в голосе предостаточно, а сжатые губы друга, показывают, что ещё и немного взбешен от всей этой ситуации. — Бэкхён, пойми, это наш второй шанс, чтобы создать семью. Мы сиротки, а это наш шанс и, возможно, последний. — Су, а как же «мы»? — Поцелуи и взаимная дрочка — это не отношения, поэтому «нас» никогда не было. И лучше подумай о Чане, он неплохой и в обиду не даст, я это вижу. Кёнсу улыбнулся и нежно поцеловал с долей аккуратности Бэкхёна в губы. Каждый из них понял, что этот поцелуй для них последний и больше у них не будет того, что было раньше, они смогут остаться только лучшими друзьями. После До отстранился и вышел из ванны, оставляя парня в своих мыслях. Су понимал все перемены настроения друга, с этим была связана его вспыльчивость, да и ситуация была сложная, ведь его принуждают становится омегой из-за этого он становится агрессивным. Ему нужно время, чтобы успокоиться, и неизвестно сколько.

***

После того как Кёнсу ушёл, Лэй всех успокоил и продолжил: — Кто-то ещё с кем-то хочет? — Да, — поднял руку Чондэ. — С Минсоком хочу, а то вдруг снова будет пить. — Но вы же всё убрали, — удивился омега. — Ты спокойно унюхать можешь. — Усмехнулся Лухан. — Ну, и такое бывает. — Посмеялся Мин. — Именно я буду присматривать за тобой и за нашими запасами. — И опять фирменная улыбочка от Чондэ. — Теперь у нас есть две пары: Чанёль и Бэкхён, Чондэ и Минсок. — Я буду только со своим мужем. — Тао подмигнул Крису. — О, ты всё-таки помнишь. — Удивился Сехун. — Да, как же забудешь, что он мне теперь гуччи будет покупать. Все его друзья вздохнули, ибо Тао остаётся Тао, который всё время думает о своём любимом бренде одежды и еде. — Тогда третья пара — Тао и Крис, а четвертой буду я и Чунмён. Сам парень покраснел, когда услышал, что будет в паре с парнем из его странных (читать: страстных) снов. — А почему? — Как бы невзначай спросил. — Твоё состояние скачет, я вижу, что ты иногда бледнеешь, поэтому буду с тобой. — Ты мог бы быть и с Кёнсу. — Немного грустно проговорил Чунмён. — Он уже на ноги поднялся, причем довольно быстро, кстати, а если и случится то, что было вчера, то максимум один раз, а так как мы целый день не будет отходить от партнера, то за ним присмотрят. — Я могу за ним присмотреть. — Предложил Чонин, подняв руку. — Хорошо, если что переместишься с ним в мой кабинет, там на столе таблетки, заставишь выпить его. Чонин кивнул, мысленно ликуя, что он будет в паре с Кёнсу. Можно будет узнать, что он любит и сблизиться, понаблюдать за ним, а, возможно, даже прикоснуться. Альфа хотел завизжать, как школьница, но успел остановить этот странный порыв, так как на кухню зашёл сам объект разговора. — Вы уже определились? — Он сел на своё место, осматривая всех. — Да. — Кивнул Исин. — Чанёль и Бэкхён, Чондэ и Минсок, Тао и Крис, я и Чунмён, ты и Чонин, а также последние Сехун и Лухан. — Он опять сделал какие-то пометки в блокноте. — Теперь можно приступать к первому заданию, точнее, когда придёт Бэкхён. — Мне кажется, что будет легче, если мы начнём, а Бён нас потом догонит, и все так быстрее освободятся. — Предложил Минсок. — Да, я тоже так считаю, он может очень долго просидеть в ванной. — Сказал Кёнсу. — Вы с ним очень близки? — Вдруг спросил Чанёль. — Ты даже не представляешь! — Хохотнул Лухан. — Это было давно и неправда. — Усмехнулся Кёнсу и толкнул парня в бок. Чонин и Чанёль подозрительно посмотрели на омегу и, переглянувшись друг с другом, кивнули, а после отвернулись и улыбнулись. — Ладно, тогда можем начать, а Чанёль просто потом скажет как всё прошло. — А если он вдруг завысит планку Бэкхёну? — Предложил Чондэ. — У него какие-то странные отношения с ним и половое сношение у него было год назад, и то с надувной жопой. — Вообще-то я не пользуюсь такими вещами! И у меня был нормальный секс! — вскликнул Пак. — Давайте не будем обсуждать личную жизнь, а помоем посуду и пойдём выполнять задание. — предложил Чен, вставая из-за стола. Чен и Чанёль мыли посуду, а Лэй тем временем объяснял как будут проходить испытания, а именно: пеленание будет в гостиной, чтобы все поместились, дальше целый день должны проводить друг с другом и «омежки» будут помогать и ухаживать за альфами, ну, а готовка, конечно же, на кухне, только Кёнсу теперь не будет участвовать, так как все уже знают, что он умеет готовить, а детское тем более приготовит. — А зачем пеленать, если есть такое приспособление как «подгузники»? — спросил Тао. — Тао «пеленание» и «надеть подгузники- две разные вещи, а вообще, чтобы жизнь малиной не казалось, — фыркнул Мин. — Что значит это выражение? — Удивленно спросил Исин. — Это… Ну, это фразеологизм, тип уже давно так говорят… Легче сказать, что я не знаю точного значения. — Это значит, чтоб легко всё не давалось, а то пришли на всё готовенькое. — Сказал Чунмен, осматривая диван, на котором все будут пеленать, и сам вспоминает как это делать. — А, вот как, спасибо, что объяснил, а то я немного не понимаю некоторые ваши фразы. — улыбочка с милой ямочкой и парень повержен. — Я готов тебе всё объяснять… — «лишь бы ты так улыбался» уже в мыслях добавил омега, улыбаясь. В этот момент его ущипнул Минсок, гаденько хихикая и показывая взглядом, что кто-то на кого-то запал, на что Ким только закатывает глаза. Сейчас лучше ни на кого не западать, так как они не знакомы настолько близко друг с другом, да и мало времени они с друг другом провели, чтобы доверять, но почему именно этим мужчинам хочется доверять и быть к ним ближе. У всех из них разные мысли на этот счёт, но одна всё-таки совпадает. А именно, что эти молодые люди притягивают и располагают к себе. Но Кёнсу всегда портит идиллию, так как вспоминает вчерашние слова. — Исин, ты сказал, что с утра будет осмотр. — Я перенесу его на вечер, когда Бэкхён успокоится и все закончат испытания. — Что-то для себя кивнул Исин. После того, как Чен и Чанёль домыли за всех посуду, вся компания, кроме Бэкхёна, пошли в гостиную, по дороге Крис куда-то свернул и его отсутствие обнаружили только в комнате. — Тао, твой муж сбежал. — Засмеялся Лу. — А вот ничего я не сбежал, просто пеленание не мой стиль, поэтому я попросил прислать мне то, что можно пеленать и они прислали мне собаку. Крис держал на руках маленькую собаку, а Тао завизжал и прям в одно мгновение оказался рядом с парнем, забирая из рук животное. — Это же мальтийская болонка, ох, такая милая, я назову её Кенди. — Умиляется Тао. — Очень мило, но пеленать ты будешь её. — Усмехается Крис. — Ладненько. — Тиская собачку, Тао вернулся к остальным. К всеобщему удивлению в комнату заходит Бэкхён. Не заплаканный, не злой, просто без настроения, никто не решился что-либо сказать, поэтому продолжили обсуждение первого задания, а парень подошёл к Чанёлю. Тот был счастлив, но ему не нравилось такое отношение к себе, поэтому решил немного сблизиться. — Бэкхён, ты, это, извини меня за мою активность и… — Успокойся, Чанёль, это я вспылил и не дал тебе шанса, так что не волнуйся ни о чем. — Милая улыбка и лёгкое касание к руке и Чанёль в нокауте, но их «идиллию» прерывают. — Раз Бэкхён здесь, то сделаем сразу первое задание и отправимся по своим делам. — Сказал Сехун, надеясь, что с первым заданием они быстро справятся, так как на завтрак тоже было убито много времени. — В какой-то степени он прав, у нас всё-таки есть работа. — Подтвердил Исин, доставая простыни и одну маленькую пелёнку, раздавая каждому. — Теперь каждый становимся по парам и первыми буду Кай и Кёнсу, чтобы они смогли оценить остальных. — Кёнсу справится, потому что мы с ним пеленали детишек в детском доме. — Улыбнулся Чунмён, вспоминая былые времена. — Вот и посмотрим. — На улыбку Чунмёна улыбнулся альфа. До просто кивнул, а Чонин вымученно улыбнулся, так как это не первый раз, когда над ним так издеваются, ведь они привозили на свою планету других омег и им тоже приходилось проделывать эти испытания, в частности, для них. Парень вынырнул из своих мыслей, только тогда, когда его немного подергали за рукав футболки, а именно дергал Кёнсу и просил лечь на простынь. Ну, Каю ничего не оставалось ничего, кроме как подчинится. Ему вообще не возможно не подчиниться, поэтому альфа ложится на «пеленку» и его засчитанные секунды пеленают и при чем очень профессионально, что он не сразу может выпутаться, только с помощью того же Кёнсу. — Я же говорил, — усмехнулся Чунмён. — Он у нас там помогал воспитателям, так что он будет хорошим родителем. — Но улыбка с лица быстро пропала и поэтому он уже шептал. — В отличие от его родителей. Исин удивленно посмотрел на парня и как бы глазами просил рассказать, на что Ким помотал головой и одними губами прошептал: «Позже». — Хорошо, вот Кёнсу и будет оценивать других. И знаете, мне кажется, что он будет на первом месте и самой лучшей мамочкой. — Посмеялся Чан, за что получил от Бэкхёна локтём в бок и грозный взгляд, сразу стушевался. — Я буду как можно строже. — Раннее сказанный парень улыбнулся и поправил выбившуюся прядь волос Кая за его же ушко. А у самого альфы пробежался табун мурашек по телу, потому что в таком простом жесте было столько нежности, что не описать словами. У него почему-то было чувство, что тот пытался всем дать то, чего не до дали ему. У Чонина сердце сжалось от такого. Но первое задание началось, и Кёнсу переместил всё внимание на других ребят, а Ким решил ему не мешать и сел в сторонке наблюдая за всем. Вторыми были Чунмён и Исин, они тоже быстро справились, так как первый тоже часто помогал воспитателям и ухаживал за детьми. После того как альфа был распутан, то он взял за руку Мёна и пошёл на выход. — Мы пойдём в лабораторию, мне надо кое-что закончить и обследовать Чунмёна. И они ушли, а испытание продолжилось. Следующие были Лухан с Сехуном, первый почему-то немного заикался рядом с ним и краснел, а также путался, да и руки почему-то дрожали. Поэтому он слегка запутался в ткани и, что странно, в ногах Сэхуна, из-за чего Кенсу пришлось помогать своему хену слегка посмеиваясь, догадываясь из-за чего он так себя ведет. Приобняв Лу, Кен показал на парне как пеленать, пошагово комментируя свои действия. Повторив все и запомнив, парочка отошла. Следующими подошли Бэкхен и Чанель. К сожалению, новоявленный омега, все еще хихикал над предыдущей парой и никак не мог успокоиться, за что получил недовольный взгляд от Лу, не обещающий ничего хорошего. Вскоре успокоившись и настроившись, вспоминая слова Су, Бэк попытался повторить, но… Это печальное «но» вызвало смех у всей группы. Ошарашенно смотря на подопытного, Хен недоумевал, как оставил ногу «на свободе». Тут уже не удержались все, только Тао не замечал ничего, сюсюкаясь с собачкой. Повторив маневр и «заперев» Чана полностью, Бэкхен прошел испытание. Посадив на диван собачку, Тао приготовился действовать, но оказывается, милый пёсик совсем не хотел пеленаться, из-за чего резко вскочил и помчался подальше от пеленок. — Куда?! — Шокировано смотрел вслед своей любимице Тао, пока все остальные повалились со смеху, наблюдая глаза блюдички и попытки поймать вертлявую собачку. Кое-как поймав, Тао все же запелинал ее, как ни странно совсем не наделав ошибок. Завершали все это шоу Минсок и Чондэ. Но тут закончилось, как и началось, все очень хорошо. На что Чен был доволен, ибо снова пеленаться не было никакого желания. По окончании этого «балагана», как окрестил про себя Кёнсу это испытание, он с Луханом убрали покрывало и пеленки туда, откуда доставал вещи Исин и ушли за своими «детьми», ведь им надо за ними еще и ухаживать. До еле догнал Чонина, схватив его за рукав и пытаясь отдышаться. — Ох, прости, что не подождал, был в своих мыслях. — Кай неловко улыбнулся и приобнял тяжело дышащего Су за талию, не спеша идя в отдел управления. — Ничего, но куда мы идём? — Омеге немного было слегка неловко из-за руки на своей талии, но он не отстранился. — Хм… Ты когда-нибудь стоял за штурвалом? — Ким улыбнулся, смотря прямо в глаза Кёнсу. И в этот момент у него громко стукнуло сердце и в мыслях всплыло: » Это что ещё за тудум?!», а щеки покрылись не сильным румянцем. — Н-нет, а штурвал будет, как у пиратского корабля? Сначала Кай удивился такому вопросу, но после тихо засмеялся: — Ну, если ты хочешь пиратский, то будет тебе пиратский. Парень покраснел, ему стало неловко от того, что альфа посмеялся над ним, он не хотел выглядеть глупо перед ним, но исправлять что-то было уже поздно, так что они просто пошли дальше. И через пять минут зашли в большую комнату с разными кнопочками, и только тогда Чонин отпустил его, подходя к пульту управления и проверяя не сбились ли они с пути. В этот момент он выглядел очень сосредоточенным и серьезным, из-за чего у До побежали мурашки по коже. Но его серьёзность длилась недолго, потому что тот посмотрел на Кёнсу и улыбнулся, нажал пару кнопок и из пола появился штурвал. — Как и обещал. Видя, что парень стесняется, Ким подошёл к нему и подвёл к штурвалу, после чего положил на него руки парня, Су посмотрел на него, а у самого какая-то детская радость в глазах, а после снова вернулся к штурвалу и решил немного его повернуть влево, и сам нло стал поворачивать влево. — Ох, — прозвучало так восхищенно, что Чонин как-будто ощущает его на себе. Кай был рад видеть такое счастье в глазах этого парня и почему-то ему захотелось впечатлить Кёнсу ещё больше. — Если мы сейчас чуть-чуть повернём направо, — руки альфы ложатся поверх рук омеги и поворачивают штурвал, из-за чего До краснеет, ибо тело парня находится очень близко к его. — То увидим. Су поднял глаза от штурвала и засмотрелся, как много метеоритов образуют белую воронку, но это было настолько красиво, что у него перехватило дыхание. Этот парень, что сейчас стоит сзади него… Он с ним так нежен и осторожен, помогает и старается заботиться, показывает такую красоту… Впервые с ним так обращаются, что у До потекли слёзы из глаз. Не выдержав, он развернулся и обнял Чонина, уткнувшись лицом в его плечо, а сам альфа стал аккуратно поглаживать его по голове и спине. Так они простояли пару минут, но Ким посадил омегу на скамейку, а сам пошёл возвращать маршрут на их планету. И буквально через две минуты снова вернулся к Кёнсу и обнял его, прижав к себе. — Я не знаю почему, но мне очень хочется рассказать тебе из-за чего я плакал. Ты же выслушаешь меня? — Получив кивок со стороны парня, До выдохнул и начал свой рассказ. — Мои родители очень любили друг друга, все считали, что они станут прекрасными родителями, но на самом деле нет. Я был не запланированным ребёнком, но в первую беременность нельзя делать аборт, поэтому ей пришлось меня родить. Сразу после рождения они попытались меня оставить в больнице, но не получилось — меня вернули; после той неудавшейся попытки избавится от меня — они попробовали утопить меня, но я чудом выжил благодаря соседке, которая во время зашла в ванну, они продолжали издеваться надо мной и в 5 лет, когда отец был пьян, он взял нож и стал наносить мне раны, а позже отвёз в дет.дом. Там меня вылечили, но я замкнулся в себе, ни с кем не говорил и всех боялся. Выслушав всё, Чонин вытер большими пальцами слёзы с щек Кёнсу и прислонился своим лбом к его. — И что, что было раньше? Сейчас у тебя есть друзья, которые тебя защитят и развеселят, новые люди, готовые помочь тебе, а также у тебя есть я, который постарается сделать тебя счастливым. Ким улыбнулся и стал медленно приближаться своими губами к губам До, было видно, что тот не против и наклонил голову, чтобы было удобно… Но их прервал вбежавший в комнату Бэкхён с ором. — Больше не выдержу это лопоухое создание!!! Парни отскочили друг от друга и покраснели, так как их чуть не застукали, а друг был так разьярен, что этого не заметил. — Ну, Бэкхенни, я просто хотел тебя обнять. — Протянул вошедший Пак. — Твои объятия перерастают в зажимания возле стены, лопоухий извращенец. И Бён как всегда бьёт по самому ценному, из-за Чанель валится на колени, зажимая свою промежность. Чонин как-то жалостно пискнул в знак сожаления, придерживая свой причиндал, так как по силе удара омега бьёт, а точнее пинает не слабенько. Кёнсу только закатывает глаза, поднимется со скамьи и идёт к высокому парню, присаживается рядом и гладит по спине, шепча: — Ничего, всё пройдёт, он не бьёт так сильно, чтобы лишить детей, так что давай я доведу тебя до комнаты, уложу в кровать и чмокну в щечку? Как тебе? — Чанель увидел перед собой ангела во плоти. — Всё, я женюсь на Кёнсу! Он самый лучший! — Этот дылда чуть ли не плакал, повисая на хрупком теле. Бэкхен только закатил глаза, но почти тут же перевёл взгляд на смуглого парня, руки были сжаты в кулаки, а жеваки двигались, что означало — парень с силой стиснул зубы. «Интересно» — подумал омега, но ситуацию надо было спасать, иначе Пак сейчас повторно получит по своим бубенцам. — Эй, эльф переросток, отлипни от Кёнсу, если хочешь ещё раз со мной обняться и, возможно, я даже чмокну тебя, только если будешь слушаться меня и хорошенько почистишь зубы, а сейчас я хочу есть, поэтому пошли на кухню и приготовь мне что-нибудь. Эта стервочка, подняв голову и вздернув свой милый носик, пошла вон из комнаты, а за ним побежал Чанель с фразой: «Любовь прошла, завяли помидоры», которую явно услышал от Лу, оставляя эти двоих снова наедине, но сейчас вряд-ли кто вернётся к тому поцелую, ведь момент упущен.
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)