***
Кёнсу закончил с сервировкой стола и пошёл будить своих ребят, иногда он даже называл их своими детишками, но это только тогда, когда они его не бесили, а, по сути, он всегда любил их и грозный взгляд был лишь в целях профилактики. Каждый из них для него особенный, но одинаково любимым. Единственное, кто его волновал — это Бэкхён, потому что с ним у них немного другие отношения, но сейчас из них делают омег, поэтому надо решить пару вопросов. Он приходит в комнату, где все ещё спят сладким сном, но он прерывается, только одной фразой. — Завтрак готов! И все как один вскакивают с кровати, особенно Тао, который запутался в одеяле, но всё равно самый первый стал в шеренгу, за ним подтянулись и остальные. — Так, если хотите есть, то умываться, одеваться и за стол, а если кто-то хочет спать, то его порцию съест Тао и готовить лично для кого-то не собираюсь. Всем ясно? — Все кивнули, зевая. — Тогда быстро, еда стынет. Он сам сделал все процедуры и оделся в одежду, которую им принесли, когда они спали, её было не много, поэтому он успел ухватить более менее нормальное. А то есть, большую рубашку и джинсы, похоже, белье вообще не идёт в комплект. Осмотрев других, он начинает потихоньку смеяться. Не над всеми, потому что Минсок тоже в джинсах и белой рубашке, как раз по размеру, а Чунмён в черной футболке и в бежевых шортах чуть выше колен. Ну, а дальше… Тао, который в просторной черной майке и в леопардовых лосинах, не от Гучии, зато в леопардовых. Лухан успел ухватить черный шорты, которые казались очень короткими и последнюю белую футболку, хотя, по сравнению, с шортами, что достались Бэкхёну, можно считать, что те довольно длинные, а ещё его… футболка… Нет, это не возможно назвать футболкой, это просто топ с рукавами или обрезанная футболка. — Я отказываюсь это надевать. — Тут же говорит Бён. — Я лучше буду ходить в пододеяльнике, чем в этом. — Ну… Да, думаю в пододеяльнике ты будешь выглядеть лучше. — С сарказмом говорит Минсок. — Чтоб через пару минут был за столом или твоя порция окажется у Тао. — Не приходи. — Тихо шепчет панда, за что тут же получает подзатыльник от Чунмёна. Вот так все отправились завтракать, когда они зашли на кухню, то там был только Сехун и о чем-то думающий Исин, они медленно ели, а после пожелали доброго утра, когда ребята уселись. Кстати, друзья отметили, что у них всё-таки есть мания на розовый цвет, так как на Сехуне были розовые шорты, а когда пришёл Чен, то у добавилась розовая футболка. Тао посмеялся в кулак, Минсок промолчал, Чунмён последовал примеру Мина, Кёнсу скептически на это смотрел, а Лухан просто накладывал сахар в чай. После этого подошли остальные и уселись, начиная кушать. — Где последний? — А он… И тут Бэкхён входит в том, что ему дали, с гордо поднятой головой, и садится на оставшиеся место. Все оценили, как на нём всё хорошо сидит, особенно один человек. — Чан.-Позвал его Сехун. — М? — Чанёль. — Ммм? — Чанёль! — Да что, блин?! — У тебя шорты горят, придурок! — Ой! Парень быстро подскочил и убежал в ванну, все смеялись, кроме Бэкхёна, который презрительно фыркнул. — А, точно, я совершенно забыл сказать. -Начал Исин и все затихли.- Сегодня для вас будут в каком-то роде испытания. — В смысле? -спросил Минсок. — Ну, вы же будущие омеги, а значит, что будущие… Мамы… Папы… Родители, так легче сказать, но вы будете выполнять роль жен, поэтому мы проверим такие навыки как: пеленание, забота, а ещё готовка. — Оно будет в таком порядке? — теперь спросил Кёнсу. — Да, ибо если кто-то не очень хорошо готовит и возможно жюри отравятся, то чтобы всё остальные испытания были уже пройдены. И можно было бы определить. — Но на борту нет детей. — Для этого мы разделим вас на пары и альфы будут заменять младенцев. От группы альф послышалось возмущение, а омежки засмеялись. — С помощью чего делиться будем? — Для начала, кто с кем хочет? — Я хочу с Бэкки! — крикнул вошедший на кухню Чанёль. — А я не хочу с этим дылдой! — Первая пара Чанёль и Бэкхён. — Исин записал в свой блокнот. — Это нечестно. Бэкхён резко поднялся и, хлопнув руками по столу, удалился из кухни. — Я ему не нравлюсь, хотя вчера он лез ко мне. — Надулся Чан. — Нет, ты ему не не нравишься, потому что он кричит и ругается на тебя, а так он бы тебя игнорировал. Сказав это, Кёнсу поднялся и ушёл вслед за другом.***
Обычно, когда Бэкхёну плохо, он либо в баре в стельку, либо в ванной в поганом состоянии, а так как всю выпивку убрали, после попойки Минсока, то остался только последний вариант. И там Кёнсу его и находит. — Так и знал, что ты тут. Парень входит в комнату и закрывает дверь, хотя оба знают, что им никто не помешает, а если что, то друзья задержат других. Он подходит к Бёну и смотрит на его сгорбившееся тело. — Это понятно, ты меня слишком хорошо знаешь. Бэк чуть усмехнулся, а Кёнсу поднимает его голову пальцами за подбородок, и смотрит тому в глаза. — Что случилось? Почему к Чанёлю ты так относишься? Он что-то сделал? — Я не хочу быть с кем-то не по своей воле. Слёз нет, но обиды в голосе предостаточно, а сжатые губы друга, показывают, что ещё и немного взбешен от всей этой ситуации. — Бэкхён, пойми, это наш второй шанс, чтобы создать семью. Мы сиротки, а это наш шанс и, возможно, последний. — Су, а как же «мы»? — Поцелуи и взаимная дрочка — это не отношения, поэтому «нас» никогда не было. И лучше подумай о Чане, он неплохой и в обиду не даст, я это вижу. Кёнсу улыбнулся и нежно поцеловал с долей аккуратности Бэкхёна в губы. Каждый из них понял, что этот поцелуй для них последний и больше у них не будет того, что было раньше, они смогут остаться только лучшими друзьями. После До отстранился и вышел из ванны, оставляя парня в своих мыслях. Су понимал все перемены настроения друга, с этим была связана его вспыльчивость, да и ситуация была сложная, ведь его принуждают становится омегой из-за этого он становится агрессивным. Ему нужно время, чтобы успокоиться, и неизвестно сколько.***
После того как Кёнсу ушёл, Лэй всех успокоил и продолжил: — Кто-то ещё с кем-то хочет? — Да, — поднял руку Чондэ. — С Минсоком хочу, а то вдруг снова будет пить. — Но вы же всё убрали, — удивился омега. — Ты спокойно унюхать можешь. — Усмехнулся Лухан. — Ну, и такое бывает. — Посмеялся Мин. — Именно я буду присматривать за тобой и за нашими запасами. — И опять фирменная улыбочка от Чондэ. — Теперь у нас есть две пары: Чанёль и Бэкхён, Чондэ и Минсок. — Я буду только со своим мужем. — Тао подмигнул Крису. — О, ты всё-таки помнишь. — Удивился Сехун. — Да, как же забудешь, что он мне теперь гуччи будет покупать. Все его друзья вздохнули, ибо Тао остаётся Тао, который всё время думает о своём любимом бренде одежды и еде. — Тогда третья пара — Тао и Крис, а четвертой буду я и Чунмён. Сам парень покраснел, когда услышал, что будет в паре с парнем из его странных (читать: страстных) снов. — А почему? — Как бы невзначай спросил. — Твоё состояние скачет, я вижу, что ты иногда бледнеешь, поэтому буду с тобой. — Ты мог бы быть и с Кёнсу. — Немного грустно проговорил Чунмён. — Он уже на ноги поднялся, причем довольно быстро, кстати, а если и случится то, что было вчера, то максимум один раз, а так как мы целый день не будет отходить от партнера, то за ним присмотрят. — Я могу за ним присмотреть. — Предложил Чонин, подняв руку. — Хорошо, если что переместишься с ним в мой кабинет, там на столе таблетки, заставишь выпить его. Чонин кивнул, мысленно ликуя, что он будет в паре с Кёнсу. Можно будет узнать, что он любит и сблизиться, понаблюдать за ним, а, возможно, даже прикоснуться. Альфа хотел завизжать, как школьница, но успел остановить этот странный порыв, так как на кухню зашёл сам объект разговора. — Вы уже определились? — Он сел на своё место, осматривая всех. — Да. — Кивнул Исин. — Чанёль и Бэкхён, Чондэ и Минсок, Тао и Крис, я и Чунмён, ты и Чонин, а также последние Сехун и Лухан. — Он опять сделал какие-то пометки в блокноте. — Теперь можно приступать к первому заданию, точнее, когда придёт Бэкхён. — Мне кажется, что будет легче, если мы начнём, а Бён нас потом догонит, и все так быстрее освободятся. — Предложил Минсок. — Да, я тоже так считаю, он может очень долго просидеть в ванной. — Сказал Кёнсу. — Вы с ним очень близки? — Вдруг спросил Чанёль. — Ты даже не представляешь! — Хохотнул Лухан. — Это было давно и неправда. — Усмехнулся Кёнсу и толкнул парня в бок. Чонин и Чанёль подозрительно посмотрели на омегу и, переглянувшись друг с другом, кивнули, а после отвернулись и улыбнулись. — Ладно, тогда можем начать, а Чанёль просто потом скажет как всё прошло. — А если он вдруг завысит планку Бэкхёну? — Предложил Чондэ. — У него какие-то странные отношения с ним и половое сношение у него было год назад, и то с надувной жопой. — Вообще-то я не пользуюсь такими вещами! И у меня был нормальный секс! — вскликнул Пак. — Давайте не будем обсуждать личную жизнь, а помоем посуду и пойдём выполнять задание. — предложил Чен, вставая из-за стола. Чен и Чанёль мыли посуду, а Лэй тем временем объяснял как будут проходить испытания, а именно: пеленание будет в гостиной, чтобы все поместились, дальше целый день должны проводить друг с другом и «омежки» будут помогать и ухаживать за альфами, ну, а готовка, конечно же, на кухне, только Кёнсу теперь не будет участвовать, так как все уже знают, что он умеет готовить, а детское тем более приготовит. — А зачем пеленать, если есть такое приспособление как «подгузники»? — спросил Тао. — Тао «пеленание» и «надеть подгузники- две разные вещи, а вообще, чтобы жизнь малиной не казалось, — фыркнул Мин. — Что значит это выражение? — Удивленно спросил Исин. — Это… Ну, это фразеологизм, тип уже давно так говорят… Легче сказать, что я не знаю точного значения. — Это значит, чтоб легко всё не давалось, а то пришли на всё готовенькое. — Сказал Чунмен, осматривая диван, на котором все будут пеленать, и сам вспоминает как это делать. — А, вот как, спасибо, что объяснил, а то я немного не понимаю некоторые ваши фразы. — улыбочка с милой ямочкой и парень повержен. — Я готов тебе всё объяснять… — «лишь бы ты так улыбался» уже в мыслях добавил омега, улыбаясь. В этот момент его ущипнул Минсок, гаденько хихикая и показывая взглядом, что кто-то на кого-то запал, на что Ким только закатывает глаза. Сейчас лучше ни на кого не западать, так как они не знакомы настолько близко друг с другом, да и мало времени они с друг другом провели, чтобы доверять, но почему именно этим мужчинам хочется доверять и быть к ним ближе. У всех из них разные мысли на этот счёт, но одна всё-таки совпадает. А именно, что эти молодые люди притягивают и располагают к себе. Но Кёнсу всегда портит идиллию, так как вспоминает вчерашние слова. — Исин, ты сказал, что с утра будет осмотр. — Я перенесу его на вечер, когда Бэкхён успокоится и все закончат испытания. — Что-то для себя кивнул Исин. После того, как Чен и Чанёль домыли за всех посуду, вся компания, кроме Бэкхёна, пошли в гостиную, по дороге Крис куда-то свернул и его отсутствие обнаружили только в комнате. — Тао, твой муж сбежал. — Засмеялся Лу. — А вот ничего я не сбежал, просто пеленание не мой стиль, поэтому я попросил прислать мне то, что можно пеленать и они прислали мне собаку. Крис держал на руках маленькую собаку, а Тао завизжал и прям в одно мгновение оказался рядом с парнем, забирая из рук животное. — Это же мальтийская болонка, ох, такая милая, я назову её Кенди. — Умиляется Тао. — Очень мило, но пеленать ты будешь её. — Усмехается Крис. — Ладненько. — Тиская собачку, Тао вернулся к остальным. К всеобщему удивлению в комнату заходит Бэкхён. Не заплаканный, не злой, просто без настроения, никто не решился что-либо сказать, поэтому продолжили обсуждение первого задания, а парень подошёл к Чанёлю. Тот был счастлив, но ему не нравилось такое отношение к себе, поэтому решил немного сблизиться. — Бэкхён, ты, это, извини меня за мою активность и… — Успокойся, Чанёль, это я вспылил и не дал тебе шанса, так что не волнуйся ни о чем. — Милая улыбка и лёгкое касание к руке и Чанёль в нокауте, но их «идиллию» прерывают. — Раз Бэкхён здесь, то сделаем сразу первое задание и отправимся по своим делам. — Сказал Сехун, надеясь, что с первым заданием они быстро справятся, так как на завтрак тоже было убито много времени. — В какой-то степени он прав, у нас всё-таки есть работа. — Подтвердил Исин, доставая простыни и одну маленькую пелёнку, раздавая каждому. — Теперь каждый становимся по парам и первыми буду Кай и Кёнсу, чтобы они смогли оценить остальных. — Кёнсу справится, потому что мы с ним пеленали детишек в детском доме. — Улыбнулся Чунмён, вспоминая былые времена. — Вот и посмотрим. — На улыбку Чунмёна улыбнулся альфа. До просто кивнул, а Чонин вымученно улыбнулся, так как это не первый раз, когда над ним так издеваются, ведь они привозили на свою планету других омег и им тоже приходилось проделывать эти испытания, в частности, для них. Парень вынырнул из своих мыслей, только тогда, когда его немного подергали за рукав футболки, а именно дергал Кёнсу и просил лечь на простынь. Ну, Каю ничего не оставалось ничего, кроме как подчинится. Ему вообще не возможно не подчиниться, поэтому альфа ложится на «пеленку» и его засчитанные секунды пеленают и при чем очень профессионально, что он не сразу может выпутаться, только с помощью того же Кёнсу. — Я же говорил, — усмехнулся Чунмён. — Он у нас там помогал воспитателям, так что он будет хорошим родителем. — Но улыбка с лица быстро пропала и поэтому он уже шептал. — В отличие от его родителей. Исин удивленно посмотрел на парня и как бы глазами просил рассказать, на что Ким помотал головой и одними губами прошептал: «Позже». — Хорошо, вот Кёнсу и будет оценивать других. И знаете, мне кажется, что он будет на первом месте и самой лучшей мамочкой. — Посмеялся Чан, за что получил от Бэкхёна локтём в бок и грозный взгляд, сразу стушевался. — Я буду как можно строже. — Раннее сказанный парень улыбнулся и поправил выбившуюся прядь волос Кая за его же ушко. А у самого альфы пробежался табун мурашек по телу, потому что в таком простом жесте было столько нежности, что не описать словами. У него почему-то было чувство, что тот пытался всем дать то, чего не до дали ему. У Чонина сердце сжалось от такого. Но первое задание началось, и Кёнсу переместил всё внимание на других ребят, а Ким решил ему не мешать и сел в сторонке наблюдая за всем. Вторыми были Чунмён и Исин, они тоже быстро справились, так как первый тоже часто помогал воспитателям и ухаживал за детьми. После того как альфа был распутан, то он взял за руку Мёна и пошёл на выход. — Мы пойдём в лабораторию, мне надо кое-что закончить и обследовать Чунмёна. И они ушли, а испытание продолжилось. Следующие были Лухан с Сехуном, первый почему-то немного заикался рядом с ним и краснел, а также путался, да и руки почему-то дрожали. Поэтому он слегка запутался в ткани и, что странно, в ногах Сэхуна, из-за чего Кенсу пришлось помогать своему хену слегка посмеиваясь, догадываясь из-за чего он так себя ведет. Приобняв Лу, Кен показал на парне как пеленать, пошагово комментируя свои действия. Повторив все и запомнив, парочка отошла. Следующими подошли Бэкхен и Чанель. К сожалению, новоявленный омега, все еще хихикал над предыдущей парой и никак не мог успокоиться, за что получил недовольный взгляд от Лу, не обещающий ничего хорошего. Вскоре успокоившись и настроившись, вспоминая слова Су, Бэк попытался повторить, но… Это печальное «но» вызвало смех у всей группы. Ошарашенно смотря на подопытного, Хен недоумевал, как оставил ногу «на свободе». Тут уже не удержались все, только Тао не замечал ничего, сюсюкаясь с собачкой. Повторив маневр и «заперев» Чана полностью, Бэкхен прошел испытание. Посадив на диван собачку, Тао приготовился действовать, но оказывается, милый пёсик совсем не хотел пеленаться, из-за чего резко вскочил и помчался подальше от пеленок. — Куда?! — Шокировано смотрел вслед своей любимице Тао, пока все остальные повалились со смеху, наблюдая глаза блюдички и попытки поймать вертлявую собачку. Кое-как поймав, Тао все же запелинал ее, как ни странно совсем не наделав ошибок. Завершали все это шоу Минсок и Чондэ. Но тут закончилось, как и началось, все очень хорошо. На что Чен был доволен, ибо снова пеленаться не было никакого желания. По окончании этого «балагана», как окрестил про себя Кёнсу это испытание, он с Луханом убрали покрывало и пеленки туда, откуда доставал вещи Исин и ушли за своими «детьми», ведь им надо за ними еще и ухаживать. До еле догнал Чонина, схватив его за рукав и пытаясь отдышаться. — Ох, прости, что не подождал, был в своих мыслях. — Кай неловко улыбнулся и приобнял тяжело дышащего Су за талию, не спеша идя в отдел управления. — Ничего, но куда мы идём? — Омеге немного было слегка неловко из-за руки на своей талии, но он не отстранился. — Хм… Ты когда-нибудь стоял за штурвалом? — Ким улыбнулся, смотря прямо в глаза Кёнсу. И в этот момент у него громко стукнуло сердце и в мыслях всплыло: » Это что ещё за тудум?!», а щеки покрылись не сильным румянцем. — Н-нет, а штурвал будет, как у пиратского корабля? Сначала Кай удивился такому вопросу, но после тихо засмеялся: — Ну, если ты хочешь пиратский, то будет тебе пиратский. Парень покраснел, ему стало неловко от того, что альфа посмеялся над ним, он не хотел выглядеть глупо перед ним, но исправлять что-то было уже поздно, так что они просто пошли дальше. И через пять минут зашли в большую комнату с разными кнопочками, и только тогда Чонин отпустил его, подходя к пульту управления и проверяя не сбились ли они с пути. В этот момент он выглядел очень сосредоточенным и серьезным, из-за чего у До побежали мурашки по коже. Но его серьёзность длилась недолго, потому что тот посмотрел на Кёнсу и улыбнулся, нажал пару кнопок и из пола появился штурвал. — Как и обещал. Видя, что парень стесняется, Ким подошёл к нему и подвёл к штурвалу, после чего положил на него руки парня, Су посмотрел на него, а у самого какая-то детская радость в глазах, а после снова вернулся к штурвалу и решил немного его повернуть влево, и сам нло стал поворачивать влево. — Ох, — прозвучало так восхищенно, что Чонин как-будто ощущает его на себе. Кай был рад видеть такое счастье в глазах этого парня и почему-то ему захотелось впечатлить Кёнсу ещё больше. — Если мы сейчас чуть-чуть повернём направо, — руки альфы ложатся поверх рук омеги и поворачивают штурвал, из-за чего До краснеет, ибо тело парня находится очень близко к его. — То увидим. Су поднял глаза от штурвала и засмотрелся, как много метеоритов образуют белую воронку, но это было настолько красиво, что у него перехватило дыхание. Этот парень, что сейчас стоит сзади него… Он с ним так нежен и осторожен, помогает и старается заботиться, показывает такую красоту… Впервые с ним так обращаются, что у До потекли слёзы из глаз. Не выдержав, он развернулся и обнял Чонина, уткнувшись лицом в его плечо, а сам альфа стал аккуратно поглаживать его по голове и спине. Так они простояли пару минут, но Ким посадил омегу на скамейку, а сам пошёл возвращать маршрут на их планету. И буквально через две минуты снова вернулся к Кёнсу и обнял его, прижав к себе. — Я не знаю почему, но мне очень хочется рассказать тебе из-за чего я плакал. Ты же выслушаешь меня? — Получив кивок со стороны парня, До выдохнул и начал свой рассказ. — Мои родители очень любили друг друга, все считали, что они станут прекрасными родителями, но на самом деле нет. Я был не запланированным ребёнком, но в первую беременность нельзя делать аборт, поэтому ей пришлось меня родить. Сразу после рождения они попытались меня оставить в больнице, но не получилось — меня вернули; после той неудавшейся попытки избавится от меня — они попробовали утопить меня, но я чудом выжил благодаря соседке, которая во время зашла в ванну, они продолжали издеваться надо мной и в 5 лет, когда отец был пьян, он взял нож и стал наносить мне раны, а позже отвёз в дет.дом. Там меня вылечили, но я замкнулся в себе, ни с кем не говорил и всех боялся. Выслушав всё, Чонин вытер большими пальцами слёзы с щек Кёнсу и прислонился своим лбом к его. — И что, что было раньше? Сейчас у тебя есть друзья, которые тебя защитят и развеселят, новые люди, готовые помочь тебе, а также у тебя есть я, который постарается сделать тебя счастливым. Ким улыбнулся и стал медленно приближаться своими губами к губам До, было видно, что тот не против и наклонил голову, чтобы было удобно… Но их прервал вбежавший в комнату Бэкхён с ором. — Больше не выдержу это лопоухое создание!!! Парни отскочили друг от друга и покраснели, так как их чуть не застукали, а друг был так разьярен, что этого не заметил. — Ну, Бэкхенни, я просто хотел тебя обнять. — Протянул вошедший Пак. — Твои объятия перерастают в зажимания возле стены, лопоухий извращенец. И Бён как всегда бьёт по самому ценному, из-за Чанель валится на колени, зажимая свою промежность. Чонин как-то жалостно пискнул в знак сожаления, придерживая свой причиндал, так как по силе удара омега бьёт, а точнее пинает не слабенько. Кёнсу только закатывает глаза, поднимется со скамьи и идёт к высокому парню, присаживается рядом и гладит по спине, шепча: — Ничего, всё пройдёт, он не бьёт так сильно, чтобы лишить детей, так что давай я доведу тебя до комнаты, уложу в кровать и чмокну в щечку? Как тебе? — Чанель увидел перед собой ангела во плоти. — Всё, я женюсь на Кёнсу! Он самый лучший! — Этот дылда чуть ли не плакал, повисая на хрупком теле. Бэкхен только закатил глаза, но почти тут же перевёл взгляд на смуглого парня, руки были сжаты в кулаки, а жеваки двигались, что означало — парень с силой стиснул зубы. «Интересно» — подумал омега, но ситуацию надо было спасать, иначе Пак сейчас повторно получит по своим бубенцам. — Эй, эльф переросток, отлипни от Кёнсу, если хочешь ещё раз со мной обняться и, возможно, я даже чмокну тебя, только если будешь слушаться меня и хорошенько почистишь зубы, а сейчас я хочу есть, поэтому пошли на кухню и приготовь мне что-нибудь. Эта стервочка, подняв голову и вздернув свой милый носик, пошла вон из комнаты, а за ним побежал Чанель с фразой: «Любовь прошла, завяли помидоры», которую явно услышал от Лу, оставляя эти двоих снова наедине, но сейчас вряд-ли кто вернётся к тому поцелую, ведь момент упущен.