***
Сегодня мне было скучно. А Тэхён занят с родителями, я не могу с ним погулять. Я позвонил Юнги. Хорошо, что хоть он свободен. Мы встретились в парке недалеко от моего дома. Юнги рассказывал, как прошла у него эта неделя. — А что в лагере было? — спросил Мин. — В лагерях обычно весело. — Да ничего особенного. Девушки вдруг решили, что это самое романтичное время для знакомств и приставали каждый день. — ответил я и вдруг мне позвонил Тэхён. Он сообщил, что еще немного поможет родителям. — А кстати, думаю эта новость обрадует тебя. — он посмотрел на меня. — Мы с Тэ переспали. У Юнги глаза открылись насколько можно, закричал и начал бегать вокруг меня. — Ну наконец-то! Я уж думал не дождусь. — он сел передо мной на колени.- Спасибо! Бог услышал мою просьбу! Мы должны это отметить! Яхуу! Пошли в кафе! Шуга взял меня за руку и побежал в кафе. Там он заказал мнооого еды. — Так всё, я готов. Рассказывай, как все прошло? — Ну, я немного стесняюсь обо всем рассказывать. Особенно в общественном месте. Нас могут услышать. — Да ладно тебе. Я так долго этого ждал. Я еще немного помолчав начал все рассказывать. — Ну это ты конечно молодец! Сколько вы уже встречаетесь? Вроде бы месяца 4? Вы же с октября встречаетесь? Таак, а сегодня конец января. Значит точно! 4 месяца. Уж лучше поздно, чем никогда, верно? — он засмеялся, а я сидел весь красный от смущения. Видимо Юнги действительно ждал этого больше, чем мы все. Мы доели все, что заказал хён и разошлись по домам. Вечером я с мамой смотрел телепередачи. На мой телефон все время приходили какие-то смс, но они точно не от Тэ. На него у меня стоит другая мелодия. Я не интересовался этими смс. Я хотел провести вечер с семьей. Сегодня папа обещал придти пораньше. Я давно не видел родителей. Я захотел пить и ушел на кухню. Когда я вернулся, то увидел, что мама читает сообщения, которые пришли пару минут назад. Она нахмурилась. Я подошел. — Что-то случилось? Что мне там пишут? Я взял телефон из маминых рук. Мне даже самому стало интересно. «С первым сексом!», «Тэхёни понравилось?», «Почему ты рассказал об этом Юнги, а не мне нет?», «Поздравляю!» — У тебя появилась девушка? А я не в курсе? — Тэхёни похоже на женское имя? — И у вас с ней что-то было? — Эмм…- рассказать или нет? — Ну… Я не знаю стоит ли тебе рассказывать и как ты на это отреагируешь… Мам, Тэхёни… это парень. Мы одноклассники, работаем в одном агентстве и он живет напротив нашего дома. Я и Тэхён встречаемся. Это было так трудно. Если мама на меня начнет орать и заведет такую же истерику, как бывшая девушка Тэ, то я не буду против. Какая мать захочет чтобы его сын был геем? (Читатели: Я…) Мама встала с дивана, обняла меня за шею и уткнулась в плечо. Я почувствовал, что моя футболка становится мокрой от маминых слез. — Что же я упустила в твоем воспитании? Где же я оплошала? — Мама, не вини себя. Ты в этом не виновата. Помнишь, ты говорила, что если человеку нравится запах другого человека и это взаимно, то они истинные возлюблённые? — мама кивнула и кажется перестала плакать. — Ну вот, мне нравится мятный аромат Тэ, а ему нравится мой вишнёвый аромат. Мама отошла от меня. — Чтож, видимо вы действительно истинные. Хорошо, это твой путь, это твоя жизнь. Я не буду тебя отговаривать и ругать за это. — она улыбнулась и села на диван. — Мать твоего отца ненавидела меня, но я так его любила и мы тайно обвенчались. Узнала его мать об этом только через два месяца, когда я была беременна тобой. Вскоре пришел папа. Мама ему не рассказала о моей любви. Это осталось между нами. Я рад, что моя мама добрая и понимающая. Люблю её.20 Глава.
18 февраля 2017 г., 13:14
POV Чон Чонгук.
Я проснулся. Тэхён всё еще спит. Я тихонечко встал с кровати. На счастье кровать не скрипит и я его не разбужу. На часах 6:28. Я впервые сам так рано встал! Я тихо прошел на кухню, приготовил горячий шоколад и бутерброды с плавленным сыром. Я еле нашел поднос, поставил все и также тихо прошел в нашу комнату. Я заглянул. Тэхёни все еще спит.
Отличненько! Уже сюрприз почти получился. Я поставил поднос на тумбочку, которая разделяет наши кровати. Я немного постоял, подумал, отодвинул тумбочку и придвинул свою кровать. Миленько! Я лег рядом с ним и долго смотрел на него. Какой же он красивый когда спит. Очаровашка.
Мне стало скучно и я решил прогуляться по домику. Домик состоял из гостиной, двух спальней и кухни. Он был небольшой, но просторный. А вот и комната девочек. Во мне проснулось детское любопытство. Я как можно аккуратнее открыл дверь и девочки… спали сдвинув кровати в обнимку. Блин! А я сначала не додумался. Надо было предложить это Ви… Так стоп! Почему они так спят? Либо они очень хорошие подруги, либо лесбии. Потом спрошу.
6:59. Скоро заиграет радио и всех разбудит. Я быстро побежал к Тэхёну, чтобы он проснулся от моего голоса, а не от песни-зарядки. Я успел.
-Тэхёнии~! Тэ, просыпайся, уже утро!
Он только сильнее зажмурился и поднял голову. Я улыбнулся и принес поднос, на котором завтрак почти остыл. Он открыл глаза и тоже улыбнулся. Мы позавтракали и немного поговорили. Потом оделись и пошли на кухню. Уже давно играла веселая музыка, а за столом сидели девочки и мило болтали. Такая уютная атмосфера. Мы с Тэ сели за стол. Одними бутербродами мы не наелись и решили еще позавтракать. Позже мы стали разговаривать с девочками. Конхва отличный собеседник. У нее столько тем для беседы. Я осмелился спросить об их отношениях:
— А как долго вы дружите? Вы видимо друзья с детства. Даже если бы один из вас был парнем, я бы подумал, что вы встречаетесь. — я улыбнулся и откусил часть от бутерброда.
— Ты правильно подумал, — сказала Киннам, подруга Конхва.- мы встречаемся.
Конхва немного покраснела.
— О! Прикольно! Мы с Чоном тоже. — видимо поняв, что мы находимся среди своих, сказал Тэ.
Так мы провели неделю в лагере. Самое хорошее было, то что к нам никто не лез и не пытался сфотографировать, пока мы спим. Хоть в домике спокойно было. Несмотря на приставание остальных девушек за пределами дома, неделя прошла весело. Мы без проишествий приехали домой.