POV Люси
Вот мы снова и встретились, дорогие читатели! Я могу долго радоваться возвращению, но думаю, что вам это не интересно. Будет лучше если расскажу о событиях, произошедших после того, как я уехала из Fairy Tail. Для меня всё прошло очень тяжело. Сидела в машине и рыдала. Просто рыдала, выла, хваталась за голову. Мне было ужасно больно от предательства близких людей. Нацу клялся мне. Понимаете? Клялся, что не расскажет никому, что не сделает Орсу ничего плохого. А в итоге? Ох... А! Спросите, куда я ехала? Локи узнал, что коня продали школе сына Макарова. То есть Ивана. Мне сказали, что у них плохие отношения, вот я и рванула. Называется училище "Хвост ворона". Приехавши туда, очень удивилась. Оно было огромное! Значительно больше Fairy Tail, но не такое красивое. Здания какие-то тёмные и мрачные. Очень мало посадок деревьев, кустарников. Да и чего там таить! Встретили они нового ученика (меня) ужасно. Пока шла к директору мне даже дорогу не показали! Так ещё и послали. Но ладно, это цветочки. Нашла я, значит, кабинет, вхожу. А в меня папка летит! Инфаркт чуть не случился. В общем, поймала документы и смотрю на мужика напротив. Стрёмный он какой-то. Достаточно мускулистый, высокий, загорелый. Волосы длинные и сзади затянуты в хвост. А ещё очень противные тонкие усы и густая борода! Широкие брови и узкие глаза. Короче, очень противный мужичок. Ну, думаю, мало ли, внешность всё-таки бывает обманчива. Ох... Как же я ошибалась! Он на меня начал орать, мол не спросила разрешения войти, хотя я специально постучала три раза. Дальше загнул такую речь, что я оказалась виновата в том, что вообще пришла в эту школу! В общем, после нескольких минут ругательств мы смогли обговорить детали. Поговорили, подписала документы и итог таков: если я принесу стопроцентную победу его школе на Орсе, смогу выкупить коня. Да, именно этого и добивалась. Уже давно решила, что использую мною накопленные деньги с добавлением заимствованных у Альзака с Биской и увезу гнедого к себе. Имеется ввиду конечно же не дом! Там неподалёку есть старая конюшня. Обычно там всегда сидит охранник. Вот я и хочу арендовать стойло. Приведу там всё в порядок и буду тренироваться. С горем пополам вступила в этот "Хвост ворона". Первым же делом понеслась в конюшню на поиски Орса. Слава Богу, что быстро нашла. Там ещё такие самоуверенные тренера и ветеринар стояли. Такой важной походочкой распахнули двери и спокойно прошли в стойло. Придурки, не иначе. Ну, тогда конь разбушевался и начал лягаться. Вот тогда-то они струсили. Выбежали в коридор и давай собирать всякие яблочки, морковки. Хах. Наивные. Смотрела на этот цирк Шапито пока на меня опять не начали орать! Чего тут стою да мешаю работать? Тогда и пришло моё время. Медленным шагом, смотря в глаза тренеру, вошла в стойло и плавно подняла руку, гладила лошадь по морде под удивлённые взгляды. После этого вся школа пыталась хотя бы погладить гнедого, в то время как я просиживала с ним всё время. Ученики за это стали меня, мягко говоря, недолюбливать. В итоге единственный друг здесь – мальчик Хару (свой перс.). Ему четырнадцать лет, достаточно высокий и симпатичный. У него тёмно-русые волосы и такая модненькая стрижка. Глазки такие красивые, голубенькие. Он единственный, кто со мной общается, но меня это очень даже устраивает. Остальные меня просто бесили. Вот реально! Смотрели, как на отброса, а я не понимала! Чего они так вылупились? А потом Хару мне сказал, что видите ли все решили, что я думаю о себе слишком много. Мол, раз приручила коня то сразу в королевы. Такой бред, если честно. Кстати говоря, тренеры тоже ко мне тёплых чувств не питали. Такие гниды, что словами не передать. Есть там мужик по имени Обра. Очень неприятный тип. Во-первых, у него длинные синие волосы (П.А: под Жорика косит, зараза!). Я их, конечно, не трогала, но прям видно, что они жирные и не особо ухоженные. Ещё у этого Обры огромный нос! Честно, морковь торчит. Телосложение... Это просто писец! Он круглый! Шар, понимаете? И это человек, который занимается спортом. Фу таким быть. А ещё всегда носит огромное пончо*! Это вообще очень странно, если считать, что он тренер по выездке. Следующий экспонат – Курохэби. Двинутый на всю голову! Очень странный и страшный дрыщ-брюнет. Просто живодёр! Я однажды увидела его тренировку, так аж в дрожь бросило. Он бил лошадь кнутом и подгонял шпорами*. Эти вещи нужны для грубой и жестокой дрессировки, а здесь... Ну, надеюсь вы меня поняли. Далее очень странная личность – Нарпудинг. Господи, ну и имечко... Это бешеный горбатый карлик. У него жёлтые, не блондинистые или пепельные, а жёлтые (!) волосы. Понимаете!? Но это ладно, это ещё приемлемо, а вот сиреневая кожа... Да, дорогие мои, она реально сиреневого оттенка! Это такой человек (П.А: а человек ли? 0.0), с которым не хотелось бы встретиться ночью в тёмном переулке. Сволочной такой, писклявый и слегка болен шизофренией, как мне лично кажется. Ну и последний тренер, а точнее тренерша – Флер. Вы, конечно, извините за выражение, но она такая сука! Просто словами не передать! Сумасшедшая девка с громадными косами и красными глазами. Вампирша энергетическая! Ух, ненормальная! Мы в первую же встречу чуть ли не подрались. Она тупо начала на меня орать не из-за чего, а я пыталась выяснить причину такого бурного приветствия. И как назло, она мой тренер по конкуру! О, Боже, спаси! Мы с Орсом, как уже решили, будем представлять "Хвост Ворона" на Конных играх, и именно Флер меня к ним готовит. Она так над нами измывалась... И против ничего не скажешь! Ведь меня Хару предупредил, что за неё сразу вступится Иван и даже может исключить. А что это значит? Правильно. Меня и Орса разделят, а этого произойти не должно. Надеюсь, что всё будет хорошо...POV Люси конец
*Пончо — латиноамериканская традиционная верхняя одежда в форме большого прямоугольного куска ткани с отверстием для головы посередине. *Шпоры — приспособление всадника, прикрепляемое к заднику сапога. Относится к вспомогательным средствам управления лошадью. Шпоры для лошади состоят из металлических дужек с прорезью на концах для продевания тренчика и шпенька (шенкеля) в середине дуги. Шпеньки делают разрезными, и в разрезе на тонкую ось надевают репейки — металлические колесики, звездочки, шарики. К ногам шпоры крепят тренчиком (ремешком), который проходит под каблуком, а сверху полукольцом охватывает сапог.