Девушка с татуировкой волны

NC-17
В процессе
103
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 37 811 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 24 В сборник

Глава 11. Свадьба.

Настройки
Проснулась я где-то в половину шестого. Приняв тёплый душ, нанесла на переломанные участки мазь и обернула это всё в эластичный бинт, потому что сегодня кости как-то нехорошо побаливали. Надела свободные серые бриджи, майку с малиновым принтом и красные балетки с шипами. Волосы оставила распущенными, хорошенько их расчесав, а расчёску положила с маленькую сумочку через плечо. Пока Эмили ещё спала, в половину седьмого я направилась к брату-парикмахеру. Не спеша, дойдя к их дому как раз в семь, я нажала кнопку на домофоне, после чего услышала незнакомый женский нежный, скорее даже трепетный голос. — Да? Это кто? Только я открыла рот, чтобы представиться, как в голову пришла идея смешнее. Встав в позу «высокомерной модной дамочки», я ответила надменным голосом: — Я пришла к Луи-сану. — Сейчас я открою! — Сказала она каким-то встревоженным голосом, а я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться. Когда дверь открылась передо мной стояла девушка невысокого, я бы даже сказала низкого роста. В лёгком платьице, верх которого состоял из майки голубого цвета, а низ юбки-солнца розового цвета, в розовых балетках. Я поменяла позу, поставив руку в бок и прогнувшись в талии. Вытянула губы, как пельмешки, смотря на неё сверху вниз. — Проходите, пожалуйста. — Как только она меня увидела, то было видно, как расширились её глаза. Никогда что ли надменных девиц не видела? — Я вас провожу в комнату Луи-сана. — Сказала она волнующимся голосом. Пока она шла впереди и не смотрела в мою сторону, я зевала раз за разом, прикрывая рот рукой. «Какая она скучная… Даже не представилась…» — А как тебя зовут? — Тем же голосом спросила я, вздрогнувшую от неожиданности девушку. — Эмма. — Ответила она с улыбкой, — А вас? — Мика. — Недолго думая, выпалила я. — Вот комната Луи-сана. — Мы остановились. — Спасибо. Можете быть свободны. — Я сделала рукой один «кыш». Как только она скрылась за углом, я постучала. За дверью послышались медленные шаги. — Джесс-чан, ты пришла… — Сказал он с лёгкой улыбкой и теплотой в глазах, — заходи. «Так и хочется обнять его крепко-крепко и заснуть в обнимочку» — Ну и мысли… Зайдя в уютную, чисто прибранную комнату, он сказал мне сесть на стул у зеркала. — Если нужна будет расчёска, то вот. — Я протянула ему расчёску. — Хорошо… Скользящими движениями он проводил расчёской по волосам, слегка задевая кожу на шее, от чего меня передёрнуло от нагрянувших мурашек. — Тебе холодно? — Он заметил, как моя кожа на руках покрылась мурашками. — Нет. — Отвечаю, слегка смутившись. А что ему ответить? Что я балдею от его прикосновений? Спустя некоторое время, пока он накручивал волосы на плойку, я уже закрыла глаза и кайфовала. У меня и так голова — чувствительная зона, а здесь ещё и такие прикосновения… Я даже и не заметила, как задремала. Раскрыла я глаза лишь тогда, когда услышала: «Готово». Конец POV Джессика Девушка посмотрела в зеркало, покрутив головой во все возможные стороны. Передние пряди убраны назад, закручиваясь, а остальные волосы состояли из пышных кудрей. — Класс… — Протянула Джесс, разглядывая причёску. Луи ласково улыбнулся. — Спасибо вам большое! — Она обняла его за шею, из-за чего парень удивился таким эмоциям, но принял их с улыбкой. — Джесс-чан должна быть красивой на свадьбе. Может, мне ещё сделать макияж? — Спасибо, но я не могу больше отнимать у вас время. Всё же сегодня свадьба и нужно готовиться. Так что ещё раз спасибо. Выход я знаю где, так что до свидания! — Помахав на прощание, сестра скрылась за дверью, сразу вспоминая, куда нужно идти. Так как лифт находился недалеко, то с этим проблем не возникло, но когда она только собралась нажать на кнопку вызова — двери открылись, давая девушке увидеть брата с грустным выражением лица. Не смотря перед собой, он сделал шаг вперёд, чуть не сбив сестру, которая вовремя отошла. — Как я погляжу, у тебя снова проблемы? От давно не слышанного голоса Субару вздрогнул, взглянув на неё. Новая причёска безупречно ей шла, майка с малиной подчёркивала её талию и грудь, а бриджи не могли скрыть упругую попу. Субару снова раскраснелся, но заметив бинт, который полностью закрывал её правую руку, и голень на левой ноге, посерьёзнел. — Что случилось? — Спросил он, волнующимся голосом. Джесс лишь отмахнулась. — Ушиб. — И каким образом ты его получила? — С турника упала. Он посмотрел на участки с бинтом глазами, полными жалости, из-за чего сестра скрипнула зубами. Но продолжила заинтересовано. — А ты ведь так и не сказал, что у тебя произошло. — Не важно. — Он проморозился и зашел в одну из комнат. Офигевшими глазами девушка смотрела на дверь в его комнату. — Well, go fuck. — Пожав плечами, сказала она спокойно. Спустившись на лифте вниз, она, наконец, могла пойти домой, прихрамывая. Нога начала болеть сильнее, чем с утра. А все, потому что нужно было немного отдохнуть, но не было времени. *** Пока Эмили надевала платье, Джессика наносила макияж. Удлинённые тонкие стрелки подчёркивали красоту глаз, а нежные бежевые тени добавляли некий шарм. Малиновая помада делала губы визуально сочнее, а персиковые румяна прибавили оживлённости. — Эмили, помоги мне надеть платье! — Кричала Джесс, бегущая в комнату с платьем. Застегнув молнию, Эмили туго затянула корсет. — Ты хочешь, чтобы у меня кишки повылазили? — Прохрипела девушка, пытаясь вдохнуть. — Красота требует жертв. — Ответила она с улыбкой. Пока Джесс была у Луи Эмили ходила в салон, где он работает. Так как её волосы и так достаточно волнистые, то ей собрали их в низкий пучок, оставив несколько прядей обрамлять лицо. Придя домой, она сделала себе мейкап. Пшеничные тени, широкие стрелки, коралловая помада, персиковые румяна. — Ты фотик взяла? — Спрашивала Эмили, завязывая шнурки. — Да. — Ты надела кольцо на средний палец? — Подруга заметила на её пальце серебряное кольцо с аметистом. — Ага. А ты на указательный палец, как я погляжу. У Эмили было золотое кольцо с алмазами. Заперев дом, они поехали на машине в назначенное место, где будет проходить свадьба. Так как у Эмили до сих пор не прошла боль в ноге, за водителя снова была Джессика. Включила песню «Kadebostany — Teddy Bear (Astero Remix)», так как расстояние достаточное большое. — Shit! Если мы не поторопимся, то опоздаем. — Выругалась Эмили, посмотрев на наручные часы. — Я правильно поняла твой намёк? — С огоньком в глазах, спросила подруга. — Правильно, правильно… Хищно улыбнувшись, Джесс прибавила газу, набирая скорость. Через пару минут их машина просто летела, по сравнению с другими машинами. У обоих сердце трепетало от размывающегося бокового фона. Увидев вдали высокое здание с колокольней, «гонщица» ещё раз прибавила газу. Автомобиль мчался с неимоверной скоростью. *** — Эй, Азуса, посмотри вон туда! — Цубаки уловил взглядом быструю машину, которая ехала по направлению в Церковь. — Интересно, кто же за рулём? — Спросил Канаме, присоединившись к наблюдению. — Конечно, интересно! — Вспылил Укё, — Эта скорость превышает все нормы! За такое вождение этого человека можно вполне посадить в тюрьму. — Да ладно тебе. Наверняка, просто завидуешь. Ведь работнику на стороне закона нельзя нарушать его. — Сказал только что подошедший Хикару. — Здесь нечему завидовать. — Сразу ответил Укё, на что брат лишь ухмыльнулся. — Маа-кун! А где сестрёнка? — Волновался Ватару, не находя нигде долгожданный объект. — Ватару-чан, Эмма где-то в здании. — Ответил ему Юске. — Я не про Эмму-чан! — Вспылил Ватару. Братья посмотрели на него с удивлением. Всегда спокойный, а теперь буянит. — Ватару, не кричи. — Сжал его губы между своих пальцев Хикару. Вырвавшись, Ватару продолжил. — Я про Джесс-чан. Она обещала, что придёт! — У мальчика наворачивались слёзы, а Юске уже сжимал кулаки до хруста костяшек. — Было бы забавно, если за рулём той машины была наша сестрёнка. — Засмеялся Цубаки. — Где?! — Оживился ребёнок, а потом вспомнил, — Точно такая же машина у Эмили! Маа-кун, это значит, что наша сестрёнка еде к нам?! Братик запрыгал возле Масаоми. А вот остальные пребывали в шоковом состоянии. — Ватару-чан, а не хочешь ли ты сказать, что ты знаком с ними, как и Маса-нии? — Прищурился Канаме. Ватару сжал губы, не зная, что ответить под пристальный взгляд девяти пар глаз. Но его спас резкий долгий свист колёс, привлекающий внимание всех. Через пару секунд, когда машина эпично остановилась, двери открылись, давая гостям взглянуть на виновниц всей этой сцены. Две молодые девушки. Одна облакотилась об машину, тяжело вдыхая воздух, а другая смеялась. — Джессика, ты чего так разогналась? Ты представляешь, что с нами будет, если об этом узнает мой отец? А он точно узнает, потому что этот визг колёс не услышал разве что глухой. — Прошипела Эмили. — Да ладно тебе! Весело-то как! — Снова смех. Их разговор был слышен лишь между ними, но люди уже поняли по выражениям лица, кто был за рулём. Ватару сразу помчался к ним с радостной улыбкой. Братья заметили его исчезновение лишь когда он стал приближаться к заинтересовавшего их объекту. — Ватару! Стой! — Крикнул Юске, собираясь бежать за братом, но рука монаха, опустившаяся ему на плечо, не дала этого сделать. — Юске, пускай бежит. Он больше всех ждал её появления. — Джесс-чан!!! — С громким возгласом, мальчик бежал, не обращая внимания на сбившееся дыхание. — Посмотри-ка, кто к нам бежит. — Протянула Эмили. Джессика с улыбкой и распростертыми руками, присела на корточки, поправив при этом платье, чтобы задняя часть зажалась между сгибом её колена. Ещё больше воодушевившись, Ватару помчался так, что уже начал понемногу задыхаться от нехватки кислорода. Но запнувшись буквально в шаге к заветной особе, он начал падать. Братья уже задержали дыхание, понимая, что он сильно пораниться, упав на такой скорости. Но моментальный рефлекс сработал быстрее, чем ребёнок познакомился с землёй. Подхватив братика на руки, Джессика его крепко-крепко обняла. — Из-за тебя у него отдышка сильная. Бедный ребёнок. — Сказала укоризненно Эмили подруге. — Ты пришла… — Прохрипел радостно мальчик, из-за того что в горле пересохло. Эмили сию же секунду подала маленькую бутылочку воды. Опустив Ватару на землю, Джессика виновато улыбалась, когда он с жадностью пытался напиться. — Не спеши, а то подавишься. Подожди, пока вода пройдёт через горлышко, перед тем как делать очередной глоток. — Говорит ласково сестрица, не спеша, забирая у него бутылку. Мальчику всего лишь осталось отдышаться. — Джесс-чан, а я тебя ждал! — Говорит радостно он. — Да я вижу. Ты не представляешь, как я скучала. — Ещё раз обняв мальчишку, девушка услышала жалобный писк. — Ты меня сейчас задушишь. Ослабив хватку, но так и не отпустила, почувствовав, что ребёнок обнял ей в ответ. — Я тоже… скучал… — По голосу было понятно, что он сейчас заплачет. — Эй! Я что про слёзы говорила?! — Спросила грозно Эмили, пока мальчик не заплакал. — Ой! Прости, сестрёнка! Я больше не буду плакать! — Он вытер нагрянувшие слезинки. — Ух, ты мой зайчик! — Легонько прикоснувшись к носику, сказала нежно Джесс. — Быстро мы добрались. Ещё пятнадцать минут до начала. — Эмили снова посмотрела на часы. — Ну, так! Это же я! — Сказала надменным голосом, после чего засмеялась. — Вы так быстро ехали! — восхищался Ватару, — Но остановились ещё красивее! — Тебе понравилось? Я рада. — Девушка улыбнулась. — А где твои братья? — Спросила Эмили. — Мы здесь. — Сказал знакомый добрый голос старшего. Девушки сразу же обернулись к ним. — Я Джессика. Это Эмили. — Быстро представилась сестра, чтобы не ждать пока все представятся. POV Джессика — Я Цубаки, а это мой брат-близнец Азуса! — Парень с платиновыми волосами обнял брата за плечо. Я сразу же поняла, что про них мне тогда говорил Ватару. — Ну, со мной ты знакома. — Улыбнулся Масаоми. Я кивнула, ответно улыбаясь. — Я Укё. Второй сын. — Сказал блондин, поправляя очки. Он явно смотрел на меня с недовольством, но я лишь шире улыбнулась. Внезапно меня взял за руку высокий блондинистый мужчина. — Я Канаме. Если захочешь исповедоваться, то приходи ко мне в комнату. — Он уже собирался поцеловать мою руку, как я её «забираю». — Вы меня, конечно, простите, но исповедоваться я буду лишь перед Всевышним. И я христианка. Буддизмом не интересуюсь. Он удивился моим словам, но сразу же улыбнулся как-то пошло. — Как скажешь. Моё предложение всегда остаётся в силе. Я тяжело вздохнула, пока Эмили беззвучно ржала, отвернувшись и разговаривая с Ватару. — Ну, меня ты уже знаешь. — Улыбнулся Хикару. — Ага. — Улыбнулась, удивляясь, почему он пришёл в женской одежде. Все братья, кроме Масаоми и Ватару удивились. — А когда вы успели познакомиться? — Спросил спокойно пепельноволосый парень, примерно, моего возраста. — Джесс-чан приходила ко мне забирать подарок. Братья, с которыми я только сегодня познакомлюсь в ауте, пока единственные адекватные люди решили не терять время, а представиться. — Я Иори. Десятый сын. — Он протянул мне руку и ласково улыбнулся. Я ответила на его вежливое приветствие. — Я Луи. Восьмой сын. — Он сказал это с улыбкой, явно представившись лишь из вежливости, потому что я с ним уже знакома. — Да. Я знаю. Спасибо ещё раз за причёску. Он одарил меня тёплым взглядом. — Что? Луи делал тебе причёску? Но он же всё утро был дома, и не выходил на работу. — Подметил Азуса. — А, да. Я приходила к вам домой, перед этим договорившись с Луи-саном. Масаоми-сан тоже знал, что я приду. А вас не было дома. — Как я мог пропустить момент, когда сестрёнка приходила к нам?! — Расстроился Цубаки, а остальные продолжили представляться. — Я Юске. Одиннадцатый сын. Этот тоже явно не в восторге от меня. — Ну, а меня ты наверняка знаешь. — Сказал парень, примерно пятнадцати лет, со смазливым личиком. Я сделала озадаченное лицо, пытаясь его вспомнить, но мозг уверял, что я его не знаю. — Ну, ты милый. — Начала я, из-за чего он усмехнулся с превосходством, а я продолжила, — Но ничего больше я сказать не могу. Прости уж, но даже если мы и встречались, то ничем ты мне не запомнился, раз я тебя не помню. Я пожала плечами, а он уже покраснел от нахлынувшей ярости, пока Юске и Цубаки смеялись во весь голос, а остальные лишь улыбались. — Неужели моя новая сестра такая отсталая?! Я известный поп-идол! Асакура Футо! — Чего ты орёшь на меня? Значит, в твоих песнях нет ничего, чтобы меня заинтересовало. — Сказала я спокойно, но недовольно. — Ха! Неужели ты вообще не разбираешься в музыке? — Начал ухмыляться он. — По-моему, это я должна спрашивать. — Сказала я покойно. Он разозлился пуще прежнего, явно собираясь снова что-то ответить. — Джесс-чан, а пойдем, я познакомлю тебя с Эммой-чан? — Спросил Ватару, хотя, уже тащил меня внутрь здания, а Масаоми за нами не спеша. Эмили тоже пошла с нами, когда поставила машину на сигнализацию. Конец POV Джессика — Футо, тебя обломали. — Сказал Цубаки. Идол лишь фыркнул, направляясь к остальным гостьям. — Кё-нии, а чего это ты смотрел на неё таким убийственным взглядом? Сестрёнка же довольно-таки хорошенькая, и Ватару сильно к ней привязался за такое короткое время. — Сказал Хикару, — Или тебе не понравилось её профессиональное вождение? — Мне не нравится её легкомысленное отношение к закону. — Сказал он строго, уходя к гостьям. — Юске, а ты что думаешь? Ты же так негативно о ней отзывался. — Спросил Цубаки. — Мне понравилось, как она опустила Футо, но она всё равно мне не нравится. — Буркнул он, немного покраснев. — Да ну? А чего ты тогда так пялился на неё, когда она вышла с машины? — Спросил тихо Цубаки, вгоняя парня в краску, заставляя скрыться с места «преступления», крикнув смущённо: «Это не так». Понятное дело, такая реакция позабавила сейю. — Цубаки, не придирайся к нему. — Упрекнул Азуса. Когда рядом стоял лишь Цубаки, Азуса, Канаме и Субару, монах заговорил: — Кстати, а один из нас так ей и не представился. — Вспомнил Канаме, — Субару-кун, ты проявляешь плохие манеры. — Сказал он с улыбкой смущённому брату, который всё ещё не мог отойти от образа Джесси, в котором она пришла, а точнее приехала. — Я с ней уже знаком. — Сказал он тихо. — О-о-о! Неужели? А, может, это и есть твоя тайная подружка, что прислала тебе торт на День Рождения? — Подколол брата Цубаки, но Субару резко запротестовал неуверенным голосом. — Значит, это всё же она… — Протянул Канаме, — Интересно. — Жаль, что Нацуме не было с нами. Хотя, они всё равно сегодня познакомятся. — Сказал Азуса. POV Джессика Ватару водил меня по замысловатым коридорам, когда резко закричал. — Онэ-чан! К нам обернулась милая девушка в полностью розовой одежде, что меня аж тошнит. «Так это же Эмма!» — Ватару-чан? Мика-сан? — Я и призабыла, что тогда сыграла некий «спектакль». — Эмма-чан, это Джесс-чан, а не Мика-сан. — Заговорил с нахмуренными бровями Ватару. — Что? — Удивилась девушка. — Я тогда пошутила. — Призналась я с улыбкой. Она ещё больше удивилась, а потом смутилась. — Так, ты и есть моя сестра? «Не дождёшься» — Ага. — Ответила я с улыбкой. — Эмма-чан, а ты На-куна не видела? — Спросил Ватару, из-за чего Эмма с непониманием на него посмотрела. — Ватару, Эмма ещё с ним не знакома. — Сказал сзади Масаоми. — Но я хочу познакомить Джесс-чан со всеми! — Возразил мальчик. — Джесс-чан ещё успеет познакомиться с ним, не переживай. — Успокаивал брата Масаоми, забирая его под свою опеку. — Ладно. Я пока схожу к папе. Он же должен быть в примерочной? — Спросила я. — Да. Он там с Мивой-сан. — Сказала Эмма. — Так даже лучше. — Обрадовалась я, направляясь с Эмили к родителям. Открыв дверь, перед нами предстала счастливо щебечущая парочка. — Да вы прямо сияете! — Сказала с улыбкой, обращая на нас внимание. — С праздником! — Эмили придерживалась лёгкой улыбки. — Эмили! И ты здесь! — Обрадовался отец. — Твой отец тоже к нам заходил, переживал, когда вы приедете. — Как мы поняли, вы сильно опаздывали, да? — Спросила с намёком Мива-сан. Мы виновато почесали затылки. — Кстати, на счёт этого… — Начал серьёзно отец. — Да ладно тебе, дорогой. Девушки же всегда опаздывают, вот они и спешили, чтобы приехать вовремя. — Вступилась за нас Мива-сан. — Да, пап. Мы очень опаздывали. — Ну, ладно. — Вздохнул он, — В такой замечательный день я вас прощаю. Мы с Эмили переглянулись, улыбнувшись. — Кстати, а почему вы в кедах? Что-то случилось? Вы подвернули ногу, когда пытались ходить на них? — Засыпала нас вопросами Мива-сан. — Простой ушиб. Не стоит волноваться. Мы не заметили ступеньки, когда заходили в магазин. Эмили одарила меня убийственным взглядом из-за того, что я намекнула на вчерашний случай. — Ладно. Мы пошли. Скоро же начнётся церемония. — Заметила я. — Удачи вам. — Сказала напоследок Эмили. *** Шагая по холлу здания, девушки бурно обсуждали прошедшую церемонию. — Подожди! — Эмили резко остановилась и потянула подругу за руку. — Что там? — Джесс посмотрела туда же, куда был устремлён взгляд встревоженной подруги. Нацуме беседовал с Эммой. Но для девушек это было шоком, потому что Нацуме — их начальник. — Какого… он здесь делает? — Спросила Джессика. — Точно! Я и забыла тебе сказать! — Стукнула подруга себя по лбу. — Неважно! Если он увидит, что со мной всё в порядке на первый взгляд, то скажет обратно браться за работу, при этом выписав пиздюлей. А у меня пока ещё рука плохо работает для джойстика. Нужно как-то незаметно его пройти, пока он с ней разговаривает. — И поскорей! Они тихим шагом направились к выходу на улицу, поглядывая, чтобы он не обращал на них внимания. — Интересно, а про что они разговаривают? Он даже улыбнулся чуток, хотя обычно мрачнее тучи. — Заметила Эмили, прошептав. — Похуй. Главное не попасться ему на глаза. — Ответила шепотом Джесси. Хикару, подслушивающий разговор родственников, с интересом наблюдал за быстро шагающими девушками, которые всё поглядывали на его брата. «Неужели они знакомы? — Пронеслось в голове, — Интересно, почему они не хотят, чтобы он их увидел? Может, разрушить их надежды скрыться?» Пока Нацуме расспрашивал у Эммы о Субару, а она мнулась, чтобы не рассказывать, у него зазвонил телефон. — Да? А, вы об этом. Конечно. — Заговорил он, перед этим извинившись перед Эммой. Как только он закончил разговаривать по телефону, то пошел в сторону улицы, где была большая часть людей. Но внезапно он прищурился, из-за знакомых чёрных волос. «А это случайно не… Хотя, сомневаюсь. Что она будет здесь делать?» — Пронеслось в его голове. К девушкам подошел официант, предлагающий бокал шампанского, ну, и они не отказались. Стоя с бокалами и понемногу отпивая, они разговаривали о гостьях. — Я здесь вообще никого не знаю, если не считать моих родственников. — Заговорила Джесси. — У меня то же самое. Я не узнаю никого кроме твоих родственников, моего папы, который, почему-то, щебечет с какой-то женщиной и нашего начальника. — Может, это его старая знакомая? — Спрашивает, наблюдая за её отцом. — Ну, на счёт старая — я согласна. А на счёт знакомая — сомневаюсь. Джессика хихикнула, отпивая с бокала. — Кстати, у этих близнецов прикольно получается. Эмили указала на братьев, что вели свадьбу, стоя на пару шагов справа от молодоженов. — А теперь, жених и невеста, разрезайте торт! — Сказали они хором. — Как будто вечность репетировали. — Подметила их сестра, удивляясь их синхронности. — У близнецов всегда так. Они же чувствую друг друга. — М-м-м… — Протянула понимающе, после чего они одновременно сделали глоток. — Всё-таки, это вы. — За спиной раздался грозный голос. Подавившись от неожиданности и чуть не уронив бокалы, работницы обернулись к своему начальнику. — Я имею право. Это свадьба моего отца. — Сказала дрожащим голосом Джесс. — А мой отец близкий друг её отца. — Таким же голосом ответила Эмили. Нацуме посмотрел на них с удивлением. — Вы меня за идиота держите? — Прошипел он. — Нет. — Мигом ответили они. — Решили, что я поверю в этот бред? — Но… — Решили запротестовать девушки, как их перебили. — Никаких «но». Вы… — только они представили, что им сейчас будет худо, как ему на плечё ложиться рука монаха. — На-кун, чего это ты их ругаешь? Сестрёнка же не сделала ничего плохого. — Мне кажется, или вы знакомы? — Спросил подошедший Масаоми с Ватару. — Они работают в моей компании. — Сказал спокойно Нацуме, явно не понимая, почему брат за них заступился. Увидев непонимание брата, Канаме объяснил: — Джессика-чан дочь Ринтаро-сана, и сестра Эммы-чан, разве мы тебе не говорили? — Нет. — Нацуме снова понял, что братья его кинули. Заметив, полное затруднение в лицах девушек, Юске решил их «помиловать» и рассказать правду. — Нацуме, Цубаки и Азуса тройняшки. Жаль, что Эмма, фотографирующая всех подряд, не засняла их выражение лица. — Да ну? Это шутка? — Неуверенным голосом спросила Джесс. — Нет. — Сказал, как отрезал Юске. «Даже не знаю, радоваться мне, что мой начальник — мой брат, или горевать» Лишь Эмили теперь поняла, что Нацуме-сан должен перед ними извиниться. — Нацуме-сан… — Протянула брюнетка, из-за чего тот вздрогнул. Нацуме помнил, что если Эмили обращается к нему таким голосом, значит, она имеет что-то против него. — Раз вы поняли, что мы действительно имеем право здесь быть, не хотите ли вы извиниться? Он взглядом «кинул» в Эмили «молнию». — Ну, что же. Простите. Девушки просто растаяли от того, что их шеф извинился перед ними. — Подождите. — Неожиданно вспомнил Нацуме, — Разве ты не… — Он уже обратился к Джесс, чтобы вспомнить за переломы, как она моментально закрывает ему рот рукой, приводя его, Канаме и Юске в шок. Осознав, что она сделала, мигом убрала руку и оттащила его немного от толпы под заинтересованные взгляды. — Нацуме-сан, я была бы вам очень благодарна, если бы вы не рассказывали братьям о переломе. Масаоми-сан и Ватару знают, но остальным знать не обязательно, особенно родителям. — Я посмотрела на него просящим взглядом. Он тяжело вздохнул. — Сколько же от вас двоих мороки… Но я и не собирался рассказывать. — Сказал он, уходя в другую сторону. POV Джессика Я улыбнулась. И тут, мне на глаза попала проблемная парочка, что направлялась к свадебной беседке, где никого не было. Решив всё же понять причину их ссоры, я опередила их, спрятавшись за ближайшим деревом. Пока они молчат. Он стоит, отвернувшись от неё, подбирая слова, а она сидит, опустив голову и жалобно смотря в пол. — Эй! — Тихо позвала я Субару, выглядывая из-за дерева, которое находилось за скамейкой, поэтому Эмма меня не увидит. Он удивлённым и испуганным взглядом смотрел на меня, не зная что делать, а я тем временем начала руками показывать, чтобы он шел к ней. Покраснев немного, он собрался с силами и серьёзно к ней обратился. — На счёт моего День Рождения… — Да ничего… я уже и забыла… — Нет! Я хотел извиниться. Ты для меня совсем не помеха, а дорогая сестра… Он кинул на меня взгляд, а я показывала, чтобы он её обнял и поцеловал. Покраснев, он сказал ей «прощай» и ушел, а я с огорчением прорычала. Поняв, что Эмма меня услышала, мигом пригнулась за кусты, а она обернулась, но так ничего и, не заметив, ушла. Когда я вернулась к остальным, то увидела, что все женщины и девчонки стоят в одной толпе, а парни и мужчины наблюдали со стороны. — Чего это они? — Спросила я братьев, подходя к ним. На меня с удивлением посмотрели. — Сестрёнка, где ты была? Сейчас мама букет кидать будет. — Сказал Ватару. — А-а-а, понятненько. А где Эмили? — Вон там. — Азуса указал, как отец Эмили тащит её к толпе. «Чего это он?» — Удивилась я решительности её отца, пока она сопротивлялась. Но я даже и не собираюсь туда идти, заметив это, Цубаки потащил меня к Эмили. — Эй! — Сестрёнка, участвовать должны все. Так как сопротивляться с больной ногой и рукой неудобно, то я смирилась. Я с подругой обиженная стояла возле Эммы. — Внуков он хочет, а меня спрашивать не собирается. — Буркнула Эмили, из-за чего я хихикнула. С криком «Ловите», я вижу, что букет высоко поднялся, но полетел он в нашу сторону. — Я сматываюсь. — Прошептала Эмили, и только хотела сделать шаг, как встретилась с пронзительным взглядом её отца. — Shit… — Только не ко мне, прошу. Только не ко мне. — Повторяла я, зажмурившись и спрятав руки за спину, чтобы ненароком не поймать. Я услышала, как Эмили вздохнула с облегчением и подумала, что его кто-то уже словил, но её следующие слова просто убили меня наповал. — Фух… он к тебе летит. — What the fuck??? — Я посмотрела вверх. Действительно, курс в мою сторону. Я уже хотела смыться, как Эмили преграждает мне путь. — Что ты делаешь?! — Мне до дрожи хочется увидеть твоё испуганное лицо, когда он окажется у тебя в руках. Я уже хотела закричать «Н-е-е-ет!», как что-то упало мне на голову, зацепившись за волосы, из-за чего пришлось наклониться в сторону, куда оно отскочило. Разочарованный возглас женщин, а позже и овации, значит, букет уже упал. Лицо Эмили сначала было удивлённым, но потом оно расплылось в улыбке, предвкушая веселье. «Мне это не нравиться» — Ничего себе! — Удивился Цубаки, — И как здесь понять? — Может, кто-то уже отцепит мои волосы?! Эмили принялась отцеплять что-то от волос, оставив этот предмет в руках Эммы. Я погладила волосы, и взглянула на Эмму. В её руках лежал букет. Мои глаза, расширились от шока. Я сначала взглянула на ржущую подругу, потом на Эмму, которая непонимающе смотрела на букет. «Идиотка! Ты не знаешь, зачем ловят букет?!» Я кинула взгляд на Миву-сан, которая нам подмигнула, улыбнувшись. У меня дернулся глаз, из-за чего Эмили ещё больше засмеялась. — Чего ты смеёшься?! Я не хочу замуж! — Я топнула ногой, из-за чего по телу прошелся электрический разряд. — Ну, ты и дура. Топнула больной ногой… — Цокнула языком Эмили, пока я старалась сделать вид, что у меня ничего не болит. — Первый раз вижу, чтобы букет сначала упал кому-то на голову, а потом отскочил другому в руки. — Сказал Азуса, призадумавшись. — И кому приносить заявку? — Засмеялся Цубаки. — Цубаки, давай без твоих шуточек. — Упрекнул его брат. — Да. На сегодня хватит. — Согласился Канаме. — А теперь, все вместе! — Поднял руку Ватару, после чего братья заговорили хором: «Добро пожаловать в семью Асахина!» Я улыбнулась их приветствию, но пойманный букет не давал мне покоя. Я «заплакала» Эмили в плечо, а она начала меня «утешать», поглаживая по спине. — М-да, тебе очень повезло. — Подливала масло в огонь подруга. — Эмили, а почему ты не поймала букет? — Спросил её отец. — Не судьба, папочка. Не судьба… — Сказала она, разводя руками.

***

Вечером, когда все гости уже разъезжались, а молодожены тоже поехали к себе готовиться к брачной ночи, Джессика с Эмили стояли возле машины, пока отец одной из них заканчивал прощаться со своей новой знакомой. — Ну, что же, теперь заботиться о тебе будут твои новые братики. — Сказала она как-то грустно, а потом прошептала на ухо — Если у вас произойдёт инцест, ты должна будешь рассказать мне всё в мельчайших подробностях, потому что все красавчики. Подруга толкнула её в плечо, после чего они обе засмеялись. — Сестрёнка, пора ехать домой! Ты же сегодня переночуешь у нас? — К ним подбежал Ватару, дёргая сестру за юбку платья. — Ватару, эту ночь я переночую у Эмили, а завтра утром уже перееду к вам. У мальчика глаза налились слезами. — Почему? — Зайчик мой… — Она присела, вытерев его скользящую слезинку, — у меня же нет пижамы. — Эмма может одолжить тебе свою… — Но это ведь её пижама… Ватару… — Но я хочу, чтобы ты поехала с нами! — Ребёнок заплакал навзрыд, обняв её шею руками. — А где Ватару? — Масаоми заметил, что нет младшего члена семьи. — А там, случайно, не он? — Спросила Эмма, указывая вдаль на плачущего мальчика, крепко обнимающего шею девушки, пока та пыталась его успокоить, гладя по спине и шепча что-то на ушко. — Что случилось?! — Попытка Юске побежать и выяснить проблему, была удержана рукой Цубаки. — Похоже, он хочет, чтобы она поехала с нами. — Заметил Азуса. — А Джесс-чан не поедет? — Удивилась Эмма. — У неё же нет с собой сменной одежды, чтобы переночевать у нас. — Сказал Масаоми. Братья не знали, что делать, ведь мальчик всё не переставал плакать. Нужно было, чтобы кто-то забрал его, но никто не решался, ведь все понимали, что ребёнок возненавидит этого человека. — Блин… вы задолбали. Разводите всё время сырость… — Эмили вытерла покатившиеся слёзы. — Ну, Ватару-чан… — Уже и у Джессики слёзы стали собираться, но она мужественно их сдерживала, — Ты же обещал, что не будешь плакать… — Но я не могу отпустить сестрёнку! — Короче, езжай уже с ними. Попросишь у них хотя бы мужскую рубашку. Кто-то из одиннадцати братьев точно согласится. — Да? — Джессика начала обдумывать эту идею, а братик уже начинал, молча плакать, услышав, что сестра всё же может с ним поехать. Неожиданно подхватив ребёнка на руки, Джессика попрощалась с подругой, сказав, что завтра приедет за вещами, и обратилась к Ватару. — Ну, ладно. Поеду я с тобой, но только если ты перестанешь плакать! — Хорошо! — Сказал братик, смотря на неё сверкающими, заплаканными глазками. — Вот и отлично. А братья согласятся? — Направляясь в сторону их машин, спросила она. — Конечно! — Ну, тогда хорошо. Пока она неспешным шагом шла к машинам, мальчик уснул из-за выплеска эмоций, да и поздно уже, устал. Пока братья выбирали, кто пойдёт за ребёнком, Масаоми заметил Джессику, несущую Ватару на руках. Он подошел ближе, чтобы забрать мальчика, но он даже во сне крепко-накрепко вцепился за её шею, чтобы она ненароком не ушла. — Да не переживайте. Он не слишком тяжёлый. Я носила вещи и тяжелей. Кстати, можно я переночую у вас? — Говорила она шепотом. — Конечно. — Улыбнулся Масаоми, отвечая так же тихо, — Садись в мою машину. Аккуратно сев на заднее сидение белой машины, чтобы не разбудить Ватару, она придерживала его руками, поглаживая большими пальцами его спину, на которой и находились её руки. Масаоми с облегчённой улыбкой подошел к братьям. — Маса-нии, за Ватару-чаном пойдёт Кё-нии. — Сообщил Цубаки. — Уже не нужно. — От его слов все удивились, — Джессика уже принесла его. — Принесла?! Что-то случилось?! — Забеспокоились все. — Нет. Он просто заснул у неё на руках. Они облегчённо вздохнули. — Поэтому садитесь по машинам. Пора ехать домой. — Сказал Масаоми перед тем, как сесть в свой автомобиль. На переднее сидение к Масаоми сел Укё, а на заднее к уже спящей Джессике с Ватару сел Луи. В машину к Канаме на переднее сидение сел Субару, а на заднее Иори и Футо. В машину к Цубаки, где на переднем сидении сидели близнецы, на заднее сидение сели Юске и Эмма. В машину к Натсуме сел Хикару. Три из двух машин поехали в одном направлении, а четвёртая в другом. Нацуме подбросил Хикару до дома, а сам поехал к себе. Остальные же машины ехали в ровную линию. — Правда, они милые, когда спят? — Спросил Масаоми рядом сидящего брата. Укё обернулся, чтобы увидеть, как Джессика опустила голову, слегка дотрагиваясь до плеча ребёнка, мирно спящего у неё на руках. Ватару мертвой хваткой обнимал её за шею, уткнувшись носиком в волосы, а она крепко придерживала его за спину, чтобы он случаем не упал. — Согласен. — Немного полюбовавшись, он снова устремил взгляд на дорогу. — Луи, а ты что думаешь о Джессике? — Спросил Масаоми брата, смотрящего в окно. Не оборачиваясь, Луи ответил нежным голосом: — Она хорошая… Вот и обменялись короткими впечатлениями, перед тем, как приехать домой.
Примечания:
103 Нравится 39 Отзывы 24 В сборник