Начало №2
12 февраля 2017 г., 10:41
Деринг Чарминг;
После того, когда я стал чудовищем в сказке «Красавица и Чудовище» я живу с Розабеллой. Спасибо ей, что помогла мне в трудную минуту.Закончив школу, мы устроили шумную свадьбу. Хотя, я скучаю по школе. Нам было весело.Все девушки охали от моего имени.Но я нашел одну единственную.Но я не хочу детей. Они шумные, непослушные и ваше не королевское это дело иметь детей и они портят королевскую репутацию. Я был свободен, пока…
Через 4 месяца.
Я лежал спал.Ну как скажешь спал. Я проснулся, но не хотел вставать. Я посмотрел налево. Но я не увидел Розабеллу. Наверное, готовит завтрак.Из кухни шел вкусный запах.
-Странно, она так рано не вставала.
-Деринг, ты проснулся? Одевайся и иди за стол.
Кажись она меня услышала.И вправду, я голоден.Надо быстрей одеться и поесть.
— Уже иду.
Я быстро оделся и пошел завтракать.
Через 30 минут
Пошел на кухню, а там… Пир на весь мир. Пирожки, пирожные, кексы и многое другое.
-О! Деринг. Уже проснулся? Садись, позавтракай.
— Ну ты даешь! А какому поводу?
— Ну есть один.
Я сел и начал сперва с кекса.
-Мммм…как вкусно.Просто пальчики оближешь.
-Спасибо.
Мы долго сидели молча.Но Розабелла прервала эту тишину:
-Деринг. У меня для тебя сюрприз. Вот держи.- и она дала мне маленькую коробку.
Какой сюрприз? День рождения у меня не сегодня.И не годовщина.Может… нет я не знаю.Спросить? Заругает.
Пришлось открывать.Открыв я увидел тест на которой были две полоски.Моя улыбка пропала с лица.
-Ты…
-Да Деринг, я беременна.Ты рад?
-Да, очень.
-Я думаю, что это девочка.Но на всякий случай нужно придумать имена и для мальчика и для девочки.Для девочки… Роза или… Розалина.
-Дерог.
-Отличное имя. Сегодня я добрая и за это разрешаю тебе пойти с друзьями на Книгаболл.
-Спасибо, Розочка.
Надо придумать как сбежать из дома.Так… О есть идея.Так поставить будильник на 30 секунд. И притворимся, что у Декстера проблемы.И все дела решены.
— О мне кто-то звонит, это Декстер.
Я стал говорить:
-Алло; Да ты что!!!
— Розабелла я пошёл Декстеру нужна помощь! И кажись надолго.
-Оу ладно иди.
И я уехал домой.
Через день.
Куда же поехать? Точно!!! Нужно уехать в Страну Чудес. Если даже Розабелла меня будет искать, то она меня никогда не найдет.Так… возьмем телефон, зайдем в контакты и ищем Лиззи Хартс. Хм. У меня есть способ.
-Алло.Деринг.
-Привет Лиззи. Ты бы не могла меня приютить у себя.
-Да конечно. Стоп! Ты же женат.
-Ты представляешь, она выгнала меня и сказала ''Катись отсюда». И мы развелись.
-Ну тогда ладно, приезжай.
30 дней спустя.
Я уже живу с Лиззи. Сделав себе новый паспорт, мы поженились.Пусть Роза Белла сама выкручивается. А я на свободе.Но пока…
-Лиззенок. Почему рано встала?
Она подошла ко мне и показала тест на беременность. К сожалению, там были две красных полоски.
-Я так рада Деринг.
-Я тоже. Давай только не кому.Ладно?
-Хорошо. А давай придумывать…
-Дерог
-Откуда ты знал, что я задам этот вопрос?!
-Я читаю мысли.
-Тогда я… назову… Саура.
-Хорошо.Лады я умоюсь.
-Ок.
В ванне.
-Вот сукин сын.Блин чё делать? Попробуем наш план
Я вышел из ванной и пошел на кухню, где Лиззи пила йогурт.Я поставил будильник на 5 секунд и я притворился, что мне звонит Декстер.
-О! Привет Брат.У меня хорошо, Как у тебя.Нужна помощь?! Я сегодня же приеду. Лиззи, я должен надолго уехать к брату. Не грусти без меня.Хорошо?
-Хорошо.
И я опять уехал в родительский дом
Через 2 дня.
А теперь куда уехать? задумался я и посмотрел на стол, на котором стоял большая тыква.Точно!!! Фарра Гудфэйри. Кто может из тыквы, сделать карету. Из ада в рай. Мне сделает рай. Так, где мой телефон. Долгие гудки. Не когда не любил гудки.
-Деринг? Че звонишь?
-Фара умоляю, можно я у тебя поживу, пожалуйста. Меня Розабелла выгнала.
-А как же Лиззи? Ты же женат.
-Ааа… Она тоже меня выгнала и подала на развод.И мне не куда идти.
-Тогда приезжай.
Месяц спустя.
Я снова сделал новый паспорт и мы тоже поженились.Я думал, все свобода. Но только…
03:01
Мне снились прекрасные сны, пока меня Фара не разбудила.
-Деринг. Деринг проснись же.
— Ещё минутку Фарра.
— Я беременна.
Сон ушел, пришла реальность.
— Что? Ты тоже!!!???
-Что? Почему «тоже»?
-Ааа… Сон приснился.
-Ааа. А давай…
-Дерог.
-Откуда ты знал, что я задам этот вопрос?!
— Ну я читаю мысли я ведь самый красивый и талантливый! — и я показал свою белую улыбку.
— Ааа, тогда я назову девочку… Фауна.
-Отличное имя я ща только схожу в гостиную.
В гостиной
-ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! — закричал я — надо придумать как отсюда сбежать хм может опять 35.
-Фара, мне позвонила мама, что мне нужно идти домой ну вот такая и не задачка.
-Ладно иди только вернись побыстрей если сможешь.Хорошо?
-Хорошо! -шепотом «надеюсь никогда» и я на карете которую дала мне Фарра поехал домой.
А теперь к кому хмм — и я увидел свою расчёску. Точно поеду к Холли ОʼХара. Так где мой телефон.
-Алло. Привет Холли представляешь меня выгнала Лиззи из своего дома можно я у тя поживу.
— Не вопрос.
И я стал жить у Холли. Мне опять пришлось изменить свой паспорт, опять жениться и мне это всё надоело мне стало жить хорошо, нооооооооооо…
12:00
Я устал спать, и я встал и пошел на кухню.
-Холли!!! Есть пожрать?!
Но мне никто не ответил.Потом я подошел к столу и увидел записку.
Деринг, я ушла к Поппи.Скоро вернусь.Разогрей суп.
Я разогрел суп. И мне стала звонить Холли.
-Алло.
-Алло Деринг я там написала записку в кухне на столе ты разогрел суп?
-Да
-А ты читал её с обратной стороны.
-Да-и я стал читать с обратной стороны.
-Ну и ты рад!
-Конечно я рад! Ураа у нас будет маленький мальчик или маленькая девочка.
-Я так счастлива Деринг.
— И я Холли-сказал я с нудливым голосом.
-Кстати моя сестра тоже беременна.
-Да ты что!!!
-Да! А как назовем?
-Мальчика Дерог.
-Мы сестрой подумали, что девочек назовем Хилена и Полина.
-Холли, меня не будет несколько дней.Мне только что позвонил папа, у него финансовые проблемы, и он хочет чтоб я приехал и помог ему.
-Ну хорошо езжай.
-Люблю тебя, пока
И я уехал домой.
Через день.
Я побежал в лес и подумал может мне пойти к Сериз Худ? И я пошёл к ней. Я снова изменил паспорт снова женился и меня всё стало бесить, потому чтооо…
Через 28 дней
Утром Сериз выходила на пробежку, и мне всегда приходилось готовить завтрак.Но сегодня Сериз пришла рано.
-Волчонок, ты уже пришла? Сегодня ты рана.
-На пробежке меня стошнило. Я и сбегала в аптеку. Иии… Я…
-Беременна.-уныло сказал я.
-Откуда ты догадался?!
-Интуиция.Давай придумывать имена.
-Эй! Я хотела это сказать.Ну ладно девочку Вуена.
-Дерог. А, Сериз можно я поеду домой, обрадую родителей?
-А че, по телефону нельзя что ли?
-Ну, Сериз.
-Ладно, езжай.
И я уехал опять домой.
Приехав, я долго думал.
Я так старался обхитрить всех.Но почему-то, все обхитрили меня.
Спустя несколько месяцев.
Я все-таки рассказал всем пятерым обо всем. Конечно они меня поругали.Но потом простили.
Либо это чудо,либо месть.
Когда они все прошли УЗИ.То они все сказали, что у них девочки.
Пожелайте мне удачи. Они без мести не оставят.
Конец Деринг Чарминг.