Несколько лет спустя.

G
Завершён
4
автор
датчесс свон соавтор
Размер:
20 страниц, 3 467 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Начало №2

Настройки
Деринг Чарминг; После того, когда я стал чудовищем в сказке «Красавица и Чудовище» я живу с Розабеллой. Спасибо ей, что помогла мне в трудную минуту.Закончив школу, мы устроили шумную свадьбу. Хотя, я скучаю по школе. Нам было весело.Все девушки охали от моего имени.Но я нашел одну единственную.Но я не хочу детей. Они шумные, непослушные и ваше не королевское это дело иметь детей и они портят королевскую репутацию. Я был свободен, пока… Через 4 месяца. Я лежал спал.Ну как скажешь спал. Я проснулся, но не хотел вставать. Я посмотрел налево. Но я не увидел Розабеллу. Наверное, готовит завтрак.Из кухни шел вкусный запах. -Странно, она так рано не вставала. -Деринг, ты проснулся? Одевайся и иди за стол. Кажись она меня услышала.И вправду, я голоден.Надо быстрей одеться и поесть. — Уже иду. Я быстро оделся и пошел завтракать. Через 30 минут Пошел на кухню, а там… Пир на весь мир. Пирожки, пирожные, кексы и многое другое. -О! Деринг. Уже проснулся? Садись, позавтракай. — Ну ты даешь! А какому поводу?  — Ну есть один. Я сел и начал сперва с кекса. -Мммм…как вкусно.Просто пальчики оближешь. -Спасибо. Мы долго сидели молча.Но Розабелла прервала эту тишину: -Деринг. У меня для тебя сюрприз. Вот держи.- и она дала мне маленькую коробку. Какой сюрприз? День рождения у меня не сегодня.И не годовщина.Может… нет я не знаю.Спросить? Заругает. Пришлось открывать.Открыв я увидел тест на которой были две полоски.Моя улыбка пропала с лица. -Ты… -Да Деринг, я беременна.Ты рад? -Да, очень. -Я думаю, что это девочка.Но на всякий случай нужно придумать имена и для мальчика и для девочки.Для девочки… Роза или… Розалина. -Дерог. -Отличное имя. Сегодня я добрая и за это разрешаю тебе пойти с друзьями на Книгаболл. -Спасибо, Розочка. Надо придумать как сбежать из дома.Так… О есть идея.Так поставить будильник на 30 секунд. И притворимся, что у Декстера проблемы.И все дела решены. — О мне кто-то звонит, это Декстер. Я стал говорить: -Алло; Да ты что!!! — Розабелла я пошёл Декстеру нужна помощь! И кажись надолго. -Оу ладно иди. И я уехал домой. Через день. Куда же поехать? Точно!!! Нужно уехать в Страну Чудес. Если даже Розабелла меня будет искать, то она меня никогда не найдет.Так… возьмем телефон, зайдем в контакты и ищем Лиззи Хартс. Хм. У меня есть способ. -Алло.Деринг. -Привет Лиззи. Ты бы не могла меня приютить у себя. -Да конечно. Стоп! Ты же женат. -Ты представляешь, она выгнала меня и сказала ''Катись отсюда». И мы развелись. -Ну тогда ладно, приезжай. 30 дней спустя. Я уже живу с Лиззи. Сделав себе новый паспорт, мы поженились.Пусть Роза Белла сама выкручивается. А я на свободе.Но пока… -Лиззенок. Почему рано встала? Она подошла ко мне и показала тест на беременность. К сожалению, там были две красных полоски. -Я так рада Деринг. -Я тоже. Давай только не кому.Ладно? -Хорошо. А давай придумывать… -Дерог -Откуда ты знал, что я задам этот вопрос?! -Я читаю мысли. -Тогда я… назову… Саура. -Хорошо.Лады я умоюсь. -Ок. В ванне. -Вот сукин сын.Блин чё делать? Попробуем наш план Я вышел из ванной и пошел на кухню, где Лиззи пила йогурт.Я поставил будильник на 5 секунд и я притворился, что мне звонит Декстер. -О! Привет Брат.У меня хорошо, Как у тебя.Нужна помощь?! Я сегодня же приеду. Лиззи, я должен надолго уехать к брату. Не грусти без меня.Хорошо? -Хорошо. И я опять уехал в родительский дом Через 2 дня. А теперь куда уехать? задумался я и посмотрел на стол, на котором стоял большая тыква.Точно!!! Фарра Гудфэйри. Кто может из тыквы, сделать карету. Из ада в рай. Мне сделает рай. Так, где мой телефон. Долгие гудки. Не когда не любил гудки. -Деринг? Че звонишь? -Фара умоляю, можно я у тебя поживу, пожалуйста. Меня Розабелла выгнала. -А как же Лиззи? Ты же женат. -Ааа… Она тоже меня выгнала и подала на развод.И мне не куда идти. -Тогда приезжай. Месяц спустя. Я снова сделал новый паспорт и мы тоже поженились.Я думал, все свобода. Но только… 03:01 Мне снились прекрасные сны, пока меня Фара не разбудила. -Деринг. Деринг проснись же. — Ещё минутку Фарра. — Я беременна. Сон ушел, пришла реальность. — Что? Ты тоже!!!??? -Что? Почему «тоже»? -Ааа… Сон приснился. -Ааа. А давай… -Дерог. -Откуда ты знал, что я задам этот вопрос?! — Ну я читаю мысли я ведь самый красивый и талантливый! — и я показал свою белую улыбку. — Ааа, тогда я назову девочку… Фауна. -Отличное имя я ща только схожу в гостиную. В гостиной -ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! — закричал я — надо придумать как отсюда сбежать хм может опять 35. -Фара, мне позвонила мама, что мне нужно идти домой ну вот такая и не задачка. -Ладно иди только вернись побыстрей если сможешь.Хорошо? -Хорошо! -шепотом «надеюсь никогда» и я на карете которую дала мне Фарра поехал домой. А теперь к кому хмм — и я увидел свою расчёску. Точно поеду к Холли ОʼХара. Так где мой телефон. -Алло. Привет Холли представляешь меня выгнала Лиззи из своего дома можно я у тя поживу. — Не вопрос. И я стал жить у Холли. Мне опять пришлось изменить свой паспорт, опять жениться и мне это всё надоело мне стало жить хорошо, нооооооооооо… 12:00 Я устал спать, и я встал и пошел на кухню. -Холли!!! Есть пожрать?! Но мне никто не ответил.Потом я подошел к столу и увидел записку. Деринг, я ушла к Поппи.Скоро вернусь.Разогрей суп. Я разогрел суп. И мне стала звонить Холли. -Алло. -Алло Деринг я там написала записку в кухне на столе ты разогрел суп? -Да -А ты читал её с обратной стороны. -Да-и я стал читать с обратной стороны. -Ну и ты рад! -Конечно я рад! Ураа у нас будет маленький мальчик или маленькая девочка. -Я так счастлива Деринг. — И я Холли-сказал я с нудливым голосом. -Кстати моя сестра тоже беременна. -Да ты что!!! -Да! А как назовем? -Мальчика Дерог. -Мы сестрой подумали, что девочек назовем Хилена и Полина. -Холли, меня не будет несколько дней.Мне только что позвонил папа, у него финансовые проблемы, и он хочет чтоб я приехал и помог ему. -Ну хорошо езжай. -Люблю тебя, пока И я уехал домой. Через день. Я побежал в лес и подумал может мне пойти к Сериз Худ? И я пошёл к ней. Я снова изменил паспорт снова женился и меня всё стало бесить, потому чтооо… Через 28 дней Утром Сериз выходила на пробежку, и мне всегда приходилось готовить завтрак.Но сегодня Сериз пришла рано. -Волчонок, ты уже пришла? Сегодня ты рана. -На пробежке меня стошнило. Я и сбегала в аптеку. Иии… Я… -Беременна.-уныло сказал я. -Откуда ты догадался?! -Интуиция.Давай придумывать имена. -Эй! Я хотела это сказать.Ну ладно девочку Вуена. -Дерог. А, Сериз можно я поеду домой, обрадую родителей? -А че, по телефону нельзя что ли? -Ну, Сериз. -Ладно, езжай. И я уехал опять домой. Приехав, я долго думал. Я так старался обхитрить всех.Но почему-то, все обхитрили меня. Спустя несколько месяцев. Я все-таки рассказал всем пятерым обо всем. Конечно они меня поругали.Но потом простили. Либо это чудо,либо месть. Когда они все прошли УЗИ.То они все сказали, что у них девочки. Пожелайте мне удачи. Они без мести не оставят. Конец Деринг Чарминг.
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)