Ночь с тобой, Принцесса!

R
Завершён
744
Размер:
98 страниц, 35 068 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
744 Нравится 327 Отзывы 156 В сборник

Ночь с Принцессой.

Настройки
Примечания:
Кот потянул девушку на кровать. Он положил голубоглазку на постель, а сам повис над нею прижимая её кисти своим руками к кровати, чтобы она не сбежала. Но девушка даже и не думала об этом. У неё в голове были совершенно другие мысли: как так получилось, что похоже она влюбилась в Нуара.. или зачем Нуару делать это? Он не такой, как могла бы подумать другая девушка оказавшись на месте Мари. Хотя на месте Мари кроме неё могла оказаться только Мари. Ведь кажется наш котик влюбился и нашёл свою настоящую ответную любовь. Вы бы сейчас видели лицо малышки Тикки! В нём сочетались: и шок, и радость, и непонимание, и.. Смех! "Вот люди! По нормальному в другого человека влюбиться не могут!" - думала Квами и уже бы не сдерживая смех начала смеяться, если бы не то, что происходило между героями дальше. Кот отпустил руки девушки, но также продолжал лежать на ней. Руки девушки уже давно были на шее парня, а одна даже перебирала его волосы. До того как Нуар пришёл к девушке она даже не успела переодеться и сейчас прямо в своей обычной одежде она лежала перед Нуаром. Он начал снимать пиджак с девушки и вот, она уже просто в одной майке и джинсах. Но так продолжалось не долго. Кот начал снимать с неё майку. И вот... Облом! На девушке оказалась ещё одна вещь которая в планы Нуара не входила. " Что за чертовщина! Да кто его вообще выдумал то, а?!" Даа, Котик понимал, что этот предмет гардероба девушка Просто так снять не даст! А девушка тем временем уже искала способ как снять с парня этот костюм. Видимо она решила, что должна быть молния. И она решила, что она должна быть на груди парня. Чтож, да действительно она там есть. Вот только кроме Нуара её никто не найдёт! И по этому кроме колокольчика девушка там ничего не нашла. Кот который понимает, что девушка хочет, усмехается прямо во время поцелуя, и девушка расценивает это как наглость, ведь она ему подчиняется, а он ей нет. Но кот берёт и чуть растёгивает костюм, тем самым показывая девушке молнию. Она не замедлительный берёт её в свою руку и продолжает растёгивать костюм до самого пояса парня. Сделав это, она начинает водить рукой по его груди. Теперь очередь Кота возмущаться. Теперь так сказать его грудь полностью освобождена от ткани, у девушки нет. Его руки полезли искать застёжку от этой бесполезной тряпки (по крайней мере по мнению мужчин) и... *** Субботнее утро. В школу не надо. Как прекрасно! Квами подлетает разбудить свою хозяйку и видит: На полу валяются вещи девушки, а на кровати лежит девушка прижимаясь к груди напарника. Сам он обнимает девушку за талию и сам же прижимает её к себе. Сначала это выглядит смешно, но потом так мило. Тикки засмотрелась на ребят, а после увидела движение со стороны парня и спряталась за коробкой. Кот открыл глаза и не сразу понял, где он. Всё вокруг так не привычно. Только потом он посмотрел на на рядом лежащую Маринетт и понял, где он и что было вчера ночью. Сначала он улыбнулся, но потом покраснел, увидев на девушке только один предмет женского гардероба. После он посмотрел на себя и, сообразив, быстро застегнул костюм, встал и стал рассматривать комнату. Он смотрел и понимал, что что-то изменилось. Точно! Не было плакатов и фотографрафий с ним. Первое время парень не мог понять, почему девушка сняла их. Но позже всё же догадался. " Ну точно! Она больше не любит меня! Ведь тогда зачем она подпустила Кота к себе так близко, если любит другого!" Да, да. Адриан уже давно знал, что девушка влюблена в него. Сначала он испугался, что его одноклассница такая же как и остальные, но после понял, что это не так. Он стал с ней больше общаться, а она перестала заикаться. Как говорится " Мы рвёмся за чем-то пока не достигнем, а как достигли, понимаем, что это нам не нужно!" Вот и наших героев это не обошло. Хотя может они поняли, что их первая, как они думали, любовь оказалось простой симпатией?! Кот ещё долго бродил по комнате, пока не заметил действия со стороны девушки. Он развернулся и мило улыбнулся ей. - С добрым утром, Принцесса! Девушка сначала испугалась присутствия кота в её комнате, но быстро вспомнила, что было несколько часов назад и успокоилась. - Угу! - выдавила из себя девушка, после чего взглянула на себя и ужаснулась. Она быстро юркнула под одеяло. Кот этого не понял и начал подходить к девушке. Он хотел сдёрнуть одеяло, но девушка его опередила. Она резко вылезла из под одеяла уже в майке. Повезло, что вчера до штанов дело не дошло! Кот смотрел на неё непонимающим взглядом. - Что? Он помотал отрицательно головой. Девушка пожала плечами и спросила: -Есть будешь? Она не понимала зачем спросила это. Но всё же. Кот в знак согласия кивнул и девушка спустилась вниз. - Вот это скорость! - только и выдавил из себя парень. *** - О, уже проснулась?! - сказала мадам Чен. Девушка положила на поднос печенье, круасаны и две кружки какао. - Мам, я поем в своей комнате! - Хорошо! Но куда две кружки? - Ааа, Эм, Ну я очень хочу пить! Девушка поднялась в свою комнату. Кот, как настоящий джентельмен, взял из рук девушки поднос и поставил на стол. Позавтракав девушка спросила: - Нуар, не пойми меня не правильно, но разве тебя дома не ждут?! - Нет! - К-как? - Да вот так! Отец уехал в командировку, так что никто! - А мама?! Кот грустно вздохнул - Меньше года назад она умерла. - Ой, прости, Кот! Мне очень жаль! Я не хотела! - Да ничего! Ты же не знала!- кот вздохнул. - Ну раз так, то мы кажется вчера фильм не посмотрели. Нуар сразу взбодрился. - Принцесса, а ты экшн любишь? - кот решил показать девушке свой любимый сериал. - Да, а что? - А давай тогда сериал посмотрим. Он ну очень интересный. -Ну давай! А как называется? - Легенда об искателе. Но там много крови, убийств... Ваше высочество не испугается? - Я люблю такой расклад событий. Ты меня не знаешь, если решил, что я испугаюсь. - Нет, пугатся там не чего. Но может стать жутко и противно. Но это конечно только слабохарактерным. - Тоесть ты считаешь, что я слабохарактерная?! - Нет, что вы, Принцесса. Но на то вы и Принцесса, чтобы боятся! Девушка подошла к компьютеру и быстро загуглила сериал. - Ну что будем смотреть? Здесь 2 сезона! - 1 сезон 1 серия. Я никогда не смотрел. - Как не смотрел?! - Ну первую серию. Я всё в разнобой смотрел! - Понятно всё с тобой! А про что там?! - А посмотри и узнаешь! Кот и Леди начали смотреть столь увлекающий сериал для кота...
744 Нравится 327 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (20)