Глава 9.Кто же скрывается под маской?
24 января 2017 г., 21:19
-Маринетт, можно я тебя поцелую?
Девушка мигом покраснела.
-Д-да. — прошептала Мари.
Парень осторожно взял её за подбородок и поднял вверх.
Их губы соприкоснулись и Адриан обняв, прижал Маринетт к себе.
Поцелуй из легкого перешёл в страстный (Соавтор: засосал нэжно: 3).
«Я не могу дышать, мне мало воздуха. Но я не хочу останавливаться! НЕТ!» — кричала она в мыслях.
Парень тоже не хотел отрываться от губ любимой, но всё же отпустил её.
Смущённые и запыхавшиеся, они сидели и смотрели то друг на друга, то в пол.
Потом Адриан обнял Маринетт и сказал:
-Уже поздно я провожу тебя до дома.
-Угу. — прижимаясь к нему, сказала девушка.
Парень провёл её до дома и на прощание снова поцеловал, вогнав Мари в краску.
-До встречи, Маринетт.
-До встречи.
На следующий день Мари выйдя из дома увидела Адриана.
Он улыбнулся и подошёл к ней.
Девушка обняла его и он обнял её в ответ.
Парень взял её за руку и они вместе пошли в школу.
Войдя в класс они сели вместе.
Хлоя сразу вцепилась в Адриана, но тот сразу оттолкнул её и сказал:
-У меня есть девушка!
-Что?! Кто она?! — с жутким возмущением крикнула Хлоя.
-Это Маринетт. — показывая на неё и немного смущаясь сказал он.
Д-да. — сильно смущаясь, прошептала Мари.
Хлоя была в шоке. (Автор: так ей и надо! ахахахаххахах)
-Когда вы начали встречаться?!
-Вчера! — в один голос сказала парочка, взглянув друг на друга и покраснев.
Все кинулись на них, расспрашивая о подробностях.
В особенности Аля и Нино.
Кстати Аля с Нино тоже встречаются! — крикнула Маринетт.
Нино быстро среагировав схватил Алю за руку и выбежал из класса.
Все побежали за ними, также для выяснения подробностей.
Даже Хлоя с Сабриной.
Маринетт и Адриан остались в классе наедине.
Парень сел возле неё и обнял.
Мари обняла его в ответ и они сидели так, пока в класс не ворвались запыхавшиеся Аля с Нино.
-Оу. Простите, что спалила вас. Но ведь рано или поздно все бы всё равно узнали. — пыталась выкрутится Маринетт.
-Ну да, ты права. — согласилась Аля.
Они сели за парты.
Аля с Нино, Маринетт с Адрианом.
Позже пришли остальные одноклассники вместе с учительницей.
Уроки быстро закончились.
И все разошлись домой.
Придя домой, Адриан сделал домашку, поужинал и уже собирался спать, как его квами крикнул:
-Адриан, превращаемся! Я чувствую акуму!
-Плагг, когти!
Перевоплотившись, он выпрыгнул из окна и помчался туда, куда направлял его квами.
Оказавшись на месте он увидел Леди Баг.
-Привет, моя Леди. — промурлыкал он.
Привет, Котик. И угораздило же Бражника посылать акуму ночью! — возмущалась Леди.
-Не сердись, мы с ней быстро справимся. — успокаивал её Кот.
Как и сказал Супер Кот, они быстро расправились с акумой и Леди попрощавшись, направилась домой.
Кот тоже хотел идти, но Плагг его остановил.
-Стой! Это твой шанс узнать её личность! — кричал голос квами в голове Адриана.
-Точно! — сказал парень и крадясь последовал за Леди Баг.
Проследив за ней до дома Маринетт, он немного удивился.
Ведь Мари говорила, что она не Леди Баг.
«Может она попросила Маринетт что-то сделать?» — предположил Кот.
Он остановился и не отрываясь следил как его Леди входит в дом Маринетт.
Он подумал, что Мари сейчас придёт, но его ослепила вспышка света и он увидел…
Примечания:
Вот и продка :3