Глава 13.Случай в парке
9 февраля 2017 г., 22:48
Она запнулась на полуслове и отвернула голову.
-Естественно ревную… — отводя взгляд, прошептала Мари.
-Хах. Мне приятно, что ты ревнуешь, но не стоит беспокоится. Мне нужна только ты. — улыбаясь, взял за руку Мари.
Вскоре они вернулись в класс.
Там уже сидели за партой и мило беседовали, о Леди Баг и Супер Коте, Аля с Изабель.
-Я рад, что вы подружились. — с улыбкой, сказал Адриан, войдя в класс.
Девушки синхронно повернули головы на голос и, увидев что это Адриан, улыбнулись.
-Братик! — воскликнула Изабель и побежала к парню.
Но тут же, возле него появилась синеволосая девушка и обняла его.
-А ты ещё кто? И почему ты обнимаешь моего братика? — возмущённо сказала Изабель, осматривая Мари с головы до ног.
-Я его девушка.
-Что?! Братик, это правда?
-Да, она моя девушка.
-И давно вы встречаетесь?
-Где-то два месяца! — в один голос сказали они и засмеялись.
Изабель печально вздохнула и посмотрела на Маринетт с Адрианом.
Адриан с сестрой провел Мари до дома и пошёл домой.
Так так это была пятница, девушка решила сделать уроки завтра, а сегодня лечь пораньше.
Утром она проснулась довольно рано.
Одевшись и спустившись в комнату родителей, она застала абсолютно пустую комнату.
«Странно. Где же они?» — подумала синевласка.
Вдруг она услышала мамин голос:
-Маринетт, спустись сюда пожалуйста!
-Идуу!
Мари спустилась вниз и офигела — пекарня была полна людей.
К ней подбежала запыхавшаяся мама и вручила несколько коробок.
-Доставь это пожалуйста.
-Л-ладно. — в шоке сказала Мари и вышла на улицу.
«Хмм, может превратится в Леди Баг?» — подумала она и забежала в переулок.
Момент, и Леди Баг уже парит над домами Парижа, на своём йо-йо.
Проходя мимо парка, она заметила Адриана с Изабель, которые шли под ручку и смеялись.
Сердце сжалось от боли и ревности.
Героиня решила подойти поближе.
«О чём они говорят?» — прячась за деревом, думала Леди.
-А потом он залетает обратно в класс и кричит: «Блин, там Хлоя!» — через смех говорила Изабель.
Адриан просто ржал.
«Ах точно, это же тот новенький, который до жути боится Хлою» — тихо засмеялась Леди.
-Братик, смотри сюда.
-Что случилось? — оборачиваясь к сестре, спросил он.
Тут, Изабель резко тянет его за руку вниз и …
Примечания:
Охохох ну и намудрила я)