Глава 15.Начало каникул
16 февраля 2017 г., 21:40
-Что с тобой произошло?
-Да так, мне просто парень изменил. — зло зыркнула на Адриана.
-Что?! Я тебе не изменял!
-Ага-ага. Я знаю о ваших с Изабель отношениях.
-Ты о чём? — недоуменно посмотрел на Мари.
-О поцелуе в парке! — крикнула она и прикрыла рот рукой.
-Что? А ты откуда знаешь?
-Я проходила мимо и заметила вас. — пробубнила Маринетт.
-Стоп… что ты видела?
-Ваш поцелуй.
-А что дальше было ты не видела? — настойчиво спрашивал Адриан.
-Нет, я разозлилась и ушла.
-Ясно. Так ты не видела как я отругал Изабель…
-За что?
-За поцелуй. Ведь она обманула меня и поцеловала.
-А? Вот как… значит ты её не любишь?
-Конечно люблю, но как сестру. А тебя я люблю как мою девушку. — парень улыбнулся и обнял Мари.
Она тоже обняла и прошептала:
-Прости…
В ответ Адриан лишь сильнее прижал её к себе.
Помирившись они решили прогуляться по ночному Парижу.
Вдоволь нагулявшись, парень провёл Мари домой.
Они попрощались и с радостной улыбкой на лице, разошлись по домам.
На следующий день они снова пришли в школу вместе.
Стиль Мари решила не менять.
Всю неделю они вели себя как обычно.
Со следующей недели начинались каникулы и Изабель уезжала обратно в Америку.
Адриан с Мари решили съездить на Окинаву.
Маринетт рассказала о поездке Але и та потащила её по магазинам, за купальником.
Они проходили целый день и остановились на чёрном открытом купальнике с небольшими кружевами.
Адриан и Маринетт собирались ехать в понедельник днём.
В воскресенье, вечером они встретились в парке.
Мари, войдя в парк, заметила Адриана, стоящего, опираясь на дерево.
-Привет, Адриан. — улыбнулась она и подошла к парню.
-Привет, Маринетт. — тоже улыбнулся и обнял девушку.
-Мы завтра едем на Окинаву, ты не забыла?
-Нет, конечно!
-Хорошо.
Они взялись за руки и пошли к Эйфелевой башне.
Вернувшись домой довольно поздно, Мари решила сложить вещи.
Упаковав чемодан и подготовив платье, в котором будет ехать, легла спать.
С утра она оделась и, взяв чемодан, вышла на улицу.
Подъехало такси.
Мари села в машину.
Примечания:
Вот и прода :3