***
Подойдя к выходу, Элвин встретил людей, которые спонсировали этот проект. Это были президенты всех стран. - Приветствую вас, друзья мои.- Сказал он, подойдя к ним. Каждый из них пожал ему руку и пошёл за ним.- Вы вовремя пришли. Мы уже собирались начать. - Очень хорошо, мистер Норбон. Я надеюсь, этот объект сможет нас спасти. - Подал голос президент Англии. - Давайте не думать о грустном.- Порекомендовал рыжебородый, когда Элвин привел их в главный зал, где находились все, кто работал над объектом. Рядом с ним стояла шатенка и что-то смотрела на планшете. - Это - Стоик и Валка Хэддок, мои помощники.- Представил их чернобородый.- Стоик, давай начинать, чтобы гости не ждали. - Согласен. - Кивнул обладатель имени и пошёл к компьютеру. Президенты встали на отведенное им место и приготовились слушать. - Итак, друзья, сегодня мы попытаемся выполнить слияние ДНК пришельца с ДНК всех живых существ на планете.- Начал Орбон.- Это - 1207-й эксперимент. Стоик, запускай. - После этих слов Хэддок нажал на одну из кнопок. Перед всеми появилась капсула, которая в считанные секунды начала создание объекта. Приборы показывали, как формируются кости, мышцы, кожа и многое другое. Но следующее действие потрясло всех людей: в капсуле появилось движение, и части тела стали менять своё положение. Теперь приборы показывали не тело человека, а тело большой черной рептилии с четырьмя ногами, длинным черным хвостом с двумя элеронами и большими черными, как ночь, крыльями. Морда существа была похожа на кошачью, только она была с чешуёй. Тут на экране засветился зеленый свет. - Слияние прошло успешно.- Проговорила Валка, следя за приборами. - Начинайте пробуждение объекта.- Сказал Элвин. Шатенка кивнула и нажала на кнопку. В туже секунду в тело существа воткнулся провод. В тело начала поступать кровь. Через пару мирут тело было полностью заполнено, а на экране появилось то, что все ждали больше всего. - Пульс есть!- Крикнул один из учёных, а следующую секунду все увидели, как существо открыло глаза и начало осматриваться. - Вытаскивайте провод!- Крикнул Элвин. Приказ был выполнен, а объект встал на лапы и начал снова осматриваться.- Откройте клетку!- Снова крикнул он и подбежал к клетке. Все недоуменно уставились на него.- Быстро!- После этого клетка открылась, и Элвин зашел внутрь вместе со Стоиком и Валкой. Как ни как, они вместе пришли сюда. - Почему он похож на рептилию?- Недоуменно спросил Норбон. - Может, объекту надо было самому выбрать форму.- Выдвинула свою идею Валка. - Скорее всего так и есть.- Поддержал её муж. Троица уже подошла минимально близко к рептилии, которая смотрела на них с интересом. Его зеленые глаза осматривали каждого из присутствующих, но остановился на женщине. Он начал аккуратно подходить к ней. - Похоже, он - любопытный.- Усмехнулась Валка и подошла к нему, протянув руку. Существо сразу разрешило коснуться себя и смешно заурчало. - Господа, объект 1207 полностью создан!- Воскликнул Элвин, на что его поддержали радостные крики присутствующих.- Вал, мне кажется, он тебе доверяет больше всех. Как назовешь его? - Женщина задумчиво посмотрела на черную морду, а потом расплылась в улыбке. - Добро пожаловать в твой новый дом, Иккинг.- Молвила женщина, на что рептилия одобрительно рыкнула. За несколько дней доктора смогли полностью узнать возможности объекта 1207 или Иккинга. Спонсоры хотели скорее выпустить этого малыша на свет, чтобы продемонстрировать нового защитника Земли. Его показали миру через два дня. - Мы работали над ним много лет. Нас преследовали неудачи и провалы, но дух наш не дал нам опустить руки. Так позвольте представить вам нашего нового друга. Объект 1207!!!!- Прокричал Элвин, и к нему вышли его друзья и сам объект. Многие с восхищением смотрели на дракона. Сам же Иккинг просто смотрел по сторонам и стоял возле Валки, которая привязалась к нему, как и её муж. Внезапно улица потемнела, а в небе появился огромный корабль пришельце. Люди стали в панике бежать в разные стороны. В воздухе уже показались истребители, которые получили улучшения с их последней битвы и с лёгкостью расстреливали противников, но их было гораздо больше. Дракон, что сидел внизу, оскалился. Он не хотел, чтобы пострадали те, кого ему надо защищать. Громко рыкнув, он расправил свои крылья и полетел прямо к главному кораблю, по пути стреляя плазменными залпами в пришельцев. Истребители тоже начали помогать прорваться к главному кораблю. Вскоре, Иккинг был прямо на нем и, сделав дыру, залез в него. Люди, что стояли внизу, завороженно смотрели на происходящее. Корабль иногда светился фиолетовым цветом, показывая, что дракон скоро его разнесет. Тут все корабли пришельцев резко затормозили, а после начали быстро подниматься в космос. Из главного корабля вылетел дракон, оставляя за собой подающую груду металла, который был близко к земле, так что просто рухнул. Все начали радостно кричать, видя, как пришельцы покидают планету, а после и всю систему. Спустя три недели Доктора следили за состоянием полуживого дракона, который еле стоял на ногах. Никто не мог понять причину ухудшения здоровья несколько дней назад. Элвин сидел на коленях перед рептилией и гладил по голове. - Держись, Иккинг, мы справимся.- Который раз говорил он, а дракон урчал в ответ. Тут в помещение влетает Валка со Стоиком. - Элвин, взгляни на это.- Сказала женщина и дала мужчине планшет. На нем можно было увидеть скелет, который... - Он меняет свою форму. - Проговорил Стоик. В следующую секунду дракон прикрыл глаза. Прошло еще несколько секунд, и все заметили, что рептилия стала уменьшаться в размерах. Вскоре перед всеми лежал мальчик лет 16 с каштановыми волосами и зелеными глазами ( он открыл их позже). Троица быстро подбежала к нему и положила на стол, который стоял рядом. На нем мальчик сразу уснул. - Он так похож на тебя, Валка. - Произнёс Стоик и обнял жену. Тут Элвину в голову пришла идея. - Может вы возьмете его к себе жить?- Спросил он, на что получил удивленные взгляды.- Мы должны придумать куда его пристроить, ведь Земле уже ничего не угрожает, а обычная жизнь - самый лучший вариант для него. - Ты прав.- Поддержал его Стоик.- Но нужно кое-что сделать.- Он вздохнул и продолжил.- Нужно заменить ему память. Так он никому случайно не расскажет про себя, но вот его сила будет с ним вечно. - Стоик, от этого он не убежит.- Сказал Норбон и положил ему руку на плечо. - Решено.- Воскликнула Валка и посмотрела на парня. Из-за проблем со здоровьем она не могла забеременеть, поэтому была рада такой идее.- Теперь он - Иккинг Хэддок, наш сын, а дракон, что внутри него, будет известен миру, как... Ночной Страж.- Проговорила она, на что получила одобрительные взгляды окружающих. Здесь и начинается история парня-дракона, которые спас мир, но...не помнит это.Как всё начиналось.
5 февраля 2017 г., 09:52
2261 год. Мир полностью погряз в технологиях. Вся вселенная уже исследована человечеством, а её ресурсы нашли своё место применения на Земле. Почти на каждой планете построены базы, но не на одну из них никто из простых людей пока не допускается.
Сейчас - первое июня. Многие школьники и студенты ушли на заслуженный отдых, а некоторые готовятся к сдачи экзаменов. Вроде-бы ничего не могло разрушить эту спокойную жизнь, но настала секунда, которая изменила всё.
Ровно в 14 часов на главной базе Плутона засветилась красная лампочка, которая означала, что кто-то пытается сесть на планету. Работники базы сразу засуетились: кто-то побежал к аппарату связи, а кто-то - за скафандрами и оружием, ведь неизвестно кто пожаловал.
Через пару секунд снаружи показался огромный корабль. Люди ничего не успели сделать, как он открыл огонь по базе. Некоторые успели связаться с главной базой на Земле и сфотографировать объект, но выжить никто не смог. Через пару часов до всех баз Солнечной Системы дошло сообщение, что целая планета исчезла со своего места.
Спустя пару месяцев во вселенной осталось всего четыре, если не считать Солнце, планеты: Меркурий, Венера, Земля и Марс. Последняя тоже уже была атакована, но не уничтожена.
Президенты стран решили больше не сидеть на одном месте и отдали приказ всем космическим истребителям вылететь на защиту Марса. Через трое суток миллионы истребителей поднялись в космос и полетели к планете. Только они добрались, как на них набросились неизвестные существа. Битва была жестокой, а удача не была на стороне землян. В конце концов они потеряли и Марс, но смогли подбить один маленький корабль с еле живым пришельцем на борту. Их захватили и решили сделать то, что не удавалось никому - создать собственных пришельцев.
Спустя 3 года.
Секретная лаборатория.
По комнате рассаживал мужчина в белом халате и с чёрной бородой. Он жутко волновался, так как сегодня ему придется уже в 1207-й раз провести эксперимент со слиянием ДНК пришельца и ДНК существ Земли. Многие уже пытались сделать это до него, но он решил слить ДНК всех живых существ на планете, что никто не делал. Кстати, за это время пришельцы не подавали признаков, но над Землёй все равно летали космические истребители.
- Элвин! - Окликнул его мужчина его возраста с рыжими волосами, заходя в кабинет. Обладатель имени поднял голову и по взгляду всё понял.
- Они прибыли? - Спросил он и получил кивок в ответ.- Готовьте капсулу. Начинаем немедленно.- Отдал указания доктор, на что парень еще раз кивнул и удалился. Элвин взял нужные документы и пошёл встречать гостей.
Примечания:
Ну, вот и новый фф. Это была предыстория. Дальше будет основа сюжета. Автор заявки, только не убей меня))))
Вот и сам пришелец: https://vk.com/albums-131606037?z=photo-131606037_456239054%2Fphotos-131606037