Автобус

NC-17
Завершён
159
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 729 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 18 Отзывы 38 В сборник

Эпилог. Часть 2

Настройки
Со дня нашей с Рэном встречи прошло 3 месяца. Да, скорее всего это слишком малый срок отношений в обычных обстоятельствах, и можно бы было подумать, что мы еще мало знакомы, но все спешно шло к браку. За это время мы многое успели рассказать друг другу о себе, о своей жизни. Оказалось, что Рэн, как и я, обожает котов и классическую музыку. За столь короткий промежуток времени мы поняли, что дело было не только в запахе или истинности, хотя несомненно, с этого все началось. Между нами и правда есть та самая искра. И хоть мы поторопились в самом начале, я не думал, что уже так скоро настанет время надеть свадебный костюм. Рэн признался честно еще в первую неделю наших отношений, что уже готов идти в ЗАГС, а вот я планировал все отложить хотя бы на год. Пусть меня тянуло к нему, хотелось постоянно быть рядом, целовать его нежные губы и проводить вместе страстные ночи, я хотел дать нам двоим больше времени. Однако, все мои хотелки, как оказалось, можно было забыть еще в ту самую ночь, ведь оказалось, что она не прошла бесследно. Уже совсем скоро, через каких-то 6 месяцев должен был появиться на свет новый человечек. *** Я все еще помню, как месяц назад мы узнали об этом. Я, как обычно, после учебы, возвращался домой с Лироем, которой по-странному быстро подружился с Рэном, и пока тот на работе, присматривал за мной. - Как думаешь, может мне уже пора искать того самого? После расставания с этой гадюкой, Виком, я так и не смог найти себе кого-то. А смотря на вас мне так хочется романтики… Хотя кому я пизжу, секса хочется ужасно. Но как бы я не пытался клеить кого-то, сам же не могу зайти дальше обжиманий. Я ничего не чувствую, ни в плане душевном, ни в плане физическом. - Так может искать стоит не по клубам, где ходят бродят всякие странные личности? - Ну, возможно, и так. Но мои единственные более-менее длительные отношения начались как раз в таком клубе. - И куда это тебя привело? - Точно... – в моменте поник Лирой. Мы уже подошли к автобусной остановке, за разговором время летело быстро. Я понимал друга. Он никогда не видел других отношений и не пробовал иначе. Да и я ему помочь не мог – моя судьба нашла меня в автобусе, приковав к себе зелеными глазами. Наши отношения вообще сплошной сумбур. Я усмехнулся про себя и залез в автобус, который успел подойти. Лирой зашел следом, и мы уселись на не самых комфортных, но уединенных местах – сзади. - Почему ты вечно выбираешь эти места, Марк? Здесь пиздец как трясёт. - Не знаю, в последнее время мне так нравится именно тут, здесь вкусно пахнет. - Мне кажется ты не в себе, воняет же бензином – жуть как. А может с тобой что-то не так? Я не эксперт, конечно, но не многие любят такие запахи. Может в последнее время что-то еще происходит? Я сразу подумал о том, что происходит из нового. Почти каждый день я провожу с Рэном, который после работы летит к нам с отцом в квартиру, и мы запираемся в моей комнате после ужина, занимаясь зачастую довольно непристойными вещами. Хорошо, что отец часто в командировках и не слышит всего этого безобразия. Я все еще не хочу переезжать к Рэну, хоть он и живет отдельно от Генри и Луи. Мне как-то в родном доме спокойнее. Да и не готов я оставить отца одного. Так вот, о чем это я… Ах, да, о новинках в моей жизни. Помимо бурной постельной деятельности была еще одна вещь... Я стал поправляться. Всегда был как спичка, за что меня любил подъебать Вик, но в последнее время мой альфа все чаще закармливает меня. Точнее не совсем так. Он покупает огромные пакеты продуктов, и я, боясь, что они испортятся, готовлю кучу всего. И вот уже потом я сам себя закармливаю. Об этой странности я и поспешил рассказать Лирою, на что тот загадочно улыбнулся. Мы уже подъезжали к нужной остановке, но внезапно я почувствовал нечто неприятное. Это была тошнота, причем такая, что я кое-как успел выбежать из автобуса. Благо надышавшись свежим воздухом мне стало лучше и того самого не произошло. - Марк, мне кажется, ты совсем наивный, если еще не догоняешь. Тебе стоит сходить к Августу. Думаю, он прольёт свет истины на твое состояние. - Если ты такой догадливый, то можешь просто рассказать. К чему эти походы? - Во-первых - я не врач, и точно сказать не могу. Мои догадки – это мои догадки, хотя я и преисполнился в познании в свои 22 года. А во-вторых – после того, как Август уволился и перешёл работать в частную клинику, ты так и не ходил к врачам. А ведь после того, что было… В общем, с твоим здоровьем все может быть не так радужно. Блять, как же я сожалею об этом. - Ладно, все это уже прошло, ты меняешься. Тобою двигали инстинкт «защищать своего омегу», ну и промывка мозгов этим же омегой. Ха-ха. А насчет больницы, то я схожу. Ты все-таки прав. После этого я успешно попал домой, а Лирой пошел по своим делам. *** Дома меня ждала неожиданность. Обычно ленивый пушистый комок стоял и ждал меня у входной двери и его даже не надо было выманивать вкусностями. Снеж подошел ко мне, обнюхал и начал ластиться у ног. - Голодный, чудовище? – погладил я кота по голове - Сейчас мы найдем тебе еды. Ох, надо еще позвонить Августу и спросить о свободном времени. Снеж уже во всю чавкал своим кормом, а я в это время уже набирал знакомый номер. В свое время Август был единственным на моей стороне, всегда поддерживал. Этот омега был со мной так ласков, как папы ласковы со своими детьми, и иной раз даже плакал, видя, в каком я состоянии. Хотя, если подумать, он старше меня всего на 10 лет. В свои 32 он очень привлекателен, преподаватели альфы чуть ли не выстраивались в очередь перед мед пунктом. Хм, интересно, почему он еще не замужем? Так, не суть... Надо уже позвонить - Добрый день. Август Лейн слушает. - Август, у тебя что, не остался мой номер? Вроде не так много времени прошло с нашего последнего созвона? - Прости, Марк, заработался. Как дела?.. Я все рассказал и выслушал в ответ много всякого о моей безответственности. Я слышал беспокойство в голосе старшего омеги, что не мешало ему отчитать меня и записать на прием через час. Знал бы я тогда, сколько еще мне придется выслушать, после посещения больницы. Август сразу же, как выслушал меня, повел к своему милому коллеге бете на УЗИ, где мы уже смогли увидеть, что внутри меня развивается малыш. Казалось, истерика должна быть у меня, ведь я не представлял себя в роли молодого папочки, но Август распереживался сильней и повез меня домой, не забывая по дороге отчитать еще разочек. На пороге нас встретили Рэн и отец, который вернулся из очередной трёхдневной командировки. Рэн сразу понял, что с Августом я не просто так и отвел меня в сторону. А Август остался знакомиться с отцом. - Марк, что происходит? Кто-то из тех ублюдков снова что-то тебе сделал, что-то болит? Видимо, угроз и Лироя, в качестве охраны, оказалось мало. Я их уб.. - Ты не так понял. Все со мной в порядке, никто меня не трогал. – перебил я альфу. - Но что тогда пр… - Дай мне договорить! Вечно ты так, куда-то спешишь и доспешился. Пока возмущался на Рэна, я достал из бумажника снимок с УЗИ и дал ему. Выражение непонимания и переживания на его лице в миг переменилось, а соблазнительные губы расплылись в улыбке. Прекрасные зеленые, уже давно не кажущиеся ядовитыми и хищными, глаза наполнились слезами. Таким я видел его впервые, но рассмотреть не успел. За секунду я оказался крепко прижат к не менее крепкому телу моего альфы, а наши губы сплелись в нежном поцелуе. - Я так рад, я безумно люблю тебя. – сказал мне Рэн. - А я тебя еще безумней. И похоже, скоро мне все-таки придется переезжать – и снова поцелуй, но в этот раз более глубокий, страстный. В это время в стороне раздалось оханье. Отец слишком уж обрадовался новостям о скором появлении внука и уже хотел упасть, но Август сумел его удержать. Когда мы с Рэном оторвались друг от друга – застали очень необычную картину: высокий и накаченный грозный альфа, сейчас весь в слезах сидел на руках, а-ля принцесса, у такого же высокого, но намного более хрупкого омеги. Казалось, Август совсем не против таких тяжестей. Как только все пришли в себя и успокоились мы обрадовали новостями и родителей Рэна. Те примчались сразу же обсуждать свадьбу и наше будущее. *** Вернемся в настоящее время. Пока я предавался воспоминаниям месячной давности очередь вручения диплома дошла до меня. Не сказать, что года обучения были приятными, но по итогу что-то хорошее в мою жизнь они привнесли. Теперь я дипломированный дизайнер городской среды, счастливый омега и в скором будущем любимый муж и папа. На улице с огромными букетами меня ждали все: Рэн, Лирой, Родители Рэна, Отец и его новая любовь – Август. Да-да, с того самого дня объявления моей беременности, они начали общаться. Во всех смыслах этого слова. Видимо, все альфы не слишком терпеливы (особенно по отношению к своим истинным). После их первого же свидания – они решили съехаться, а я и не против. Главное – чтобы отец был счастлив, и я вижу, что сейчас все именно так. - Алек, давай, толкай речь первым! И букет подари. Боже, снова весь в слезах... Что же с тобой будет, когда поведешь его под венец? – подталкивал Луи моего отца. Последним из всей толпы ко мне подошел Рэн с букетом моих любимых лилий. С беременностью мне начали нравится более яркие запахи. - Поздравляю с окончанием обучения, любимый. – его взгляд так и кричал о его счастье за меня, а руки бережно обнимали за талию. Сам же Рэн окончит получать второе высшее только через год. После того, как мы отметили диплом в кафе тортиком, все разъехались по домам. Сегодня мой альфа обещал мне сюрприз. Не терпится узнать, что же это будет. *** Как только дверь за нами закрылась, Рэн подхватил меня на руки, не дав даже снять обувь, не говоря уже о цветах, что надо было расставить по вазам. В квартире была полутьма, свет давали только несколько больших свечей, что не так давно подарил мне Генри. - Куда же ты меня несешь? – хихикая спросил я у своего жениха. - Я несу тебя к твоему сюрпризу, конечно же. – ответили мне, чмокнув в лоб. Пара секунд и я уже оказался на нашей кровати, среди мягких подушек. Странным было то, что Рэн не лег рядом, а сразу исчез в гардеробной. Да, в нашей теперь уже общей квартире была гардеробная. Никогда не чувствовал себя бедным, но достаток Рэна поистине удивлял. А ведь он пока что управляет только одним филиалом фирмы родителей, а  вот чтобы продвинуться дальше – нужно было как раз новое образование. Благодаря этому самому обучению мы тогда и встретились. Пока я размышлял о том, как же мне повезло с парой, альфа вышел из гардероба. Сказать, что я удивился – ничего не сказать. Рэн стоял передо мной полностью голый, за исключением ошейника на шее и кошачьих ушек на голове. Таким я его еще не видел, но усиленно представляла в фантазиях. Да, у меня фетиш на ушки. Его темные волосы все еще были уложены после дневной встречи с родителями, зеленые глаза горели похотью, мышцы напряглись, а член стоял и угрожающе был направлен в мою сторону. Про угрожающе я пошутил. От этого зрелища рот наполнился слюной, а из попки уже начала просачиваться смазка. Мне кажется после этого и умереть не жалко. - Блять, это все только ради тебя. Вижу, ты доволен увиденным. – он приблизился и взял в руку мой член – Но знай, больше такого не будет. Я ничего не смог ответить, мне хотелось его поцеловать прямо сейчас. Как будто прочитав мои мысли Рэн впился с мои губы жестким и страстным поцелуем. Он сминал мои губы, прикусывал их, а его язык ласкал мой. При этом всем он не выпускал из руки мой член, продолжая его ласкать. Второй рукой он уже начал растягивать меня, хотя я не думаю, что в этом был смысл. С момента начала нашего сожительства в этом ни дня не было смысла. Он упирался своим горячим органом мне в бедро, и я взял его в руку, лаская также, как и альфа ласкал мой. Первым не выдержал и излился я. Рэн отстранился, посмотрел мне прямо в глаза и слизал мою сперму со своей ладони. Действие было настолько сексуальным, что мой член снова встал сразу же. - Я думаю, мы можем приступить к твоей самой любимой части, верно? – ухмыльнулся мой мужчина. - Д-да. Скор-рее. Я-я хочу т-тебя внутри. Б-быстрее, пожалуйста. – сказал я, гладя ушки на голове любимого. Рэн не заставил себя ждать. В одно мгновения я был перевернут им на живот. Не успел я понять, в какой позе нахожусь, как в мою задницу вставили горячий член. - Аххх… Мммм… - простонал я в подушку. - Сегодня я даже не подумаю сдерживаться, тебе ведь такое нравится, да?  - я смог только кивнуть, но не уверен, видел ли альфа это движение. После этого он сразу же задвигался во мне в быстром темпе. Я чувствовал внутри каждый его сантиметр, каждый толчок. Рэн всегда сразу же находил то самое, мое любимое местечко, и как сейчас, вбивался именно в него. Около пяти минут этой сладкой пытки, поцелуев и укусов по всей шее и спине, и я уже на пределе. - Я б-больше не мог-гу, Рэн. Хочу смотреть н-на тебя, когда к-кончу. Пожалуйста, я х-хочу… Не успел договорить и вот я уже лежу на спине. Такие любимые зеленые глаза внимательно смотрели на меня, а руки ласкали мои соски. Толчки стали более размеренными. - Давай кончим вместе, Марк. После этих слов я притянул Рэна для поцелуя. Теперь уже нежного. Мой язык проник в его рот, обвел нёбо и сплелся с его языком. Видимо, это послужило спусковым крючком для альфы, и он вернулся к первоначальному, беспощадно быстрому темпу. Перед глазами все плыло из-за слез наслаждения. И вот я уже кончаю, обхватив член внутри меня особенно сильно, а следом и Рэн изливается в меня. Член любимого внутри меня начал увеличиваться у основания, я сразу это почувствовал. В этот момент мне показалось, что я готов потерять сознание. Настолько мне было хорошо. - Мм... А вот твой любимый узел, дорогой. Ты хорошо постарался, и заслужил свою награду. – прошептал он мне на ухо своим возбужденным с хрипотцой голосом. Это была одна из лучших моих ночей. Мы ласкали друг друга до самого рассвета, шептали как нежности, так и ужасно пошлые вещи. Но впереди таких ночей будет только больше, и столько же прекрасных дней. *** А разбудил нас уже днём пушистый и голодный негодник – Снеж. Очень уж он был недоволен шумом и отсутствием еды в миске.
Примечания:
159 Нравится 18 Отзывы 38 В сборник