Учительница физкультуры

R
Завершён
327
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 39 354 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 98 Отзывы 97 В сборник

Разговор

Настройки
       Разбудил меня звонок телефона, звонил Сергей. — Ну судя по счастливому голосу у тебя все хорошо, — сказал он в трубку. — Да, даже лучше, чем я ожидала, — ответила я с улыбкой на лице. — Это конечно замечательно, но скоро все начнут просыпаться и будет много вопросов где делся наш преподаватель. — Бля, а сколько время, — спросила я. — 6.40, и лучше вам поторопиться. — Выезжаем, чуть что держи меня в курсе, — я отключилась.        Аня еще спала, она была так мила, что мне не хотел тревожить ее, но могло влететь ей и очень сильно, мне пришлось ее поднять. Встала она как не странно в хорошем расположении духа, но узнав сколько времени начала сильно волноваться. Я пыталась ее успокоить, попутно складывая вещи в машину. Через минут 10 мы уже ехали к лагерю, забрали правда не все, палатку пришлось оставить с таким раскладом, что отвезя ее, я за ней вернусь. Всю дорогу она молчала, да и я не знала, что говорить. Кто мы сейчас друг для друга, изменилось ли, что-нибудь между нами. Было много вопросов на которые искать ответы было не подходящее время.        В лагере стояла тишина, лишь птицы щебетали и теплый воздух колыхал листья на деревьях. Аня выйдя с машины сразу пошла к своей палатке. А я увидим Пашу и Сергея отправилась к ним. Они сидели на пеньках недалеко от своих палаток. Подойдя к ним сразу начался допрос, но вовремя появилась А.Ф. и они замолчали. Она сказала ребятам собирать вещи. Я попросила пустить ребят со мной за моей палаткой, она разрешила, но только если мы все сделаем быстро. В машине от меня ребята не отстали и мне пришлось рассказать им все с начала и до конца. Услышав, что я полная дура и псих, я успокоилась. Именно такой реакции я и ожидала, но в общем им все понравилось.        Ближе к обеду все валились с ног, и за уборки и сборки вещей. К 3 часам должен был приехать автобус, чтобы забрать ребят помладше, старшие должны были ехать с А.Ф. своим ходом. Мы с ней естественно договорились, что ребята поедут со мной, хотя Сергей и настаивал, на нашем с ней уединении. Мы конечно ей об этом не сказали. Перед отъездом оставалось немного времени и мы с ребятами пошли искупаться. Пока друзья плескались, я все- таки решила написать Ане сообщение. « Я действительно не знаю, что сказать, но мне было очень хорошо. » Отправив смс я присоединилась к ребятам.        Домой мы приехали около 5 часов, все разошлись по домам, договорившись встретиться около 9 часов вечера у меня. Дома я решила принять ванну, речка это конечно хорошо, но теплая вода и ароматизированные масла никто не отменял. Провалялась я в ванне довольно долго, обдумывая все, что произошло. Ответа на смс до сих пор не пришло меня это расстроило конечно, но и ее можно понять. Позвонил Дима, съехав на то, что я сильно устала, мы договорились встретиться завтра. Мне хотелось рассказать ему все по телефону, но мне кажется, что он не заслужил расставания в такой форме. Все-таки нужно все ему объяснить, может нам удастся остаться друзьями, я была бы этому рада, он действительно очень хороший парень.        Ребята пришли около 8.30. Все решили посмотреть какой-нибудь фильм. Пока Настя и Паша спорили, что выбрать боевик или комедию, мы с Сергеем и Илоной делали бутерброды и чай. Взяв с собой еще конфеты и печенья мы начали просмотр фильма. Все таки победила Настя и мы смотрели комедию. Завибрировал телефон, я со всех ног кинулась за ним, он как назло лежал на столе, попутно скинув пульт от телика и тарелку с печеньем я все таки добралась до него. На экране мигал значок о входящем сообщении, на лице появилась придурковатая улыбочка. Словив на себе вопросительные взгляды друзей, я открыла сообщение. «Извини, что сразу не ответила. Как дела? Прогуляемся? Нужно поговорить.»        Да, да и еще раз да! Конечно я написала ей не так, но эмоции были именно такие. Пока я как угорелая носилась по квартире от шкафа до зеркала, на меня уставились 8 пар глаз. — Судя по всему Анечка написала, — улыбаясь предложила Настя. — Да… — протянула я. — И? — Уставился Пашка на меня. — Что и? — удивилась я. — Куда ты собралась? — спросила Настя. — Блин, ребят я помню про просмотр фильма, но мне нужно с ней поговорить, может решается моя дальнейшая жизнь, — виновата сказала я, ища в глазах Сергея поддержку. — Бля, Аня! — возмутился Паша. — Да че вы к ней прицепились? — вступился Сергей, — что без Ани фильм не будут показывать? Интернет отключат? Вы блин с Настей как маленькие дети. — Не какие мы не маленькие, — надулась Настя, — пусть идет куда хочет. — О Боже, если вы так настаиваете, то я останусь дома. Не хватало мне еще обиженной Насти, — почти крикнула я. — Никто не обижается, просто не нужно тогда обещать, - все так же бурчала Настя. — Так, все! — не выдержал Сергей, — ты сейчас встаешь и идешь куда и собралась собственно, обиженную Настю я беру на себя. — Спасибо, я постараюсь быстрее.        Выйдя из подъезда, я посмотрела на часы,я уже опаздывала, поэтому мне пришлось пробежаться. Увидев возле парка любимую, я сбавила темп. - Здравствуйте, А.Ф., еще раз! - Ух, так официально, вчера субординация была отодвинута на задний план, - издевалась она, а я лишь опустила глаза и, что то мямлила про извините, - Да ладно, пройдемся? - Конечно. Куда пойдем? - Ну в парк, куда же еще.        По парку мы шли молча, никто не решался начать разговор первой. Она лишь иногда смотрела на меня и задумчиво улыбалась. Увидев одинокую лавочку я предложила пойти туда, она согласилась. - Ань, - она все-таки решилась на разговор первой. - Что? - Нужно поговорить о произошедшем. - Я не против, тем более есть, что выяснить и сказать. - Ань, выслушай меня и пожалуйста не перебивай , - я как-то насторожилась и начала готовиться к худшему,- Послушай, что произошло между нами за все это время не совсем правильно. Да, что там не совсем - это вообще не правильно. Я слишком много себе позволила... И ... -... А.Ф.... - Подожди, я долго думала обо всем. Меня если честно это пугает. Пугает то, что мне самой этого хочется. Что мне нравится и хочется проводить с тобой время, но ты еще совсем ребенок. Да и я уже не молода, чтобы терять голову. - - Вы клоните к тому, что все это было ошибкой? Если да то не тратьте время, я все поняла, - я хотела уйти, но она меня остановила. - Стой, не про это я. Зачем повторять постоянно одно и тоже. Я... Я просто не понимаю как так произошло и что нам делать дальше. - А, что то делать то. Просто жить дальше, я с вами, вы со мной. Если конечно вам это нужно. - Ань, представим на минуту, что нужно. Но как? В качестве кого? Что говорить людям? Сыну?Друзьям? Это только со стороны все легко, а если задуматься о последствиях... - Вы опять говорите про мнения других. Мне важно только ваше мнение. Друзья... Мои друзья все знают, и да они поддерживают меня. Потому-что они настоящие, ни один не отвернулся от меня, а только помогают во всем. - Аня, как бы ты не хотела, но мы зависим от чужого мнения. Можно конечно не прислушиваться, но от людей окружающих нас с тобой зависит многое. Вдруг кто-нибудь помимо твоих друзей узнает и отнесется к этому не так как другие и расскажет? Меня выгонят с работы, и это в лучшем случае. К тебе отношение изменится. Все может просто рухнуть в один момент, - она тяжело выдохнула после этих слов. - А.Ф., я все это понимаю конечно, но если всегда зависеть от чужого мнения, то можно навсегда остаться несчастным человеком. Я знаю, что будет нелегко, но я готова через это пройти. - Аня это ты сейчас готова, а пройдет время тебе захочется нормальной семьи, детей... - Не стоит так говорить... - Ань, я просто смотрю трезво на вещи. - Короче ясно, я все поняла. Не стоит просто лишний раз давать надежду, - я встала и пошла в сторону дома, но она меня очень быстро догнала. - Стой, - она схватила меня за руку, я вырвалась и пошла дальше, - да стой же ты, - она повторила попытку. - Вот про это я тебе и говорю, что ты ребенок, убегаешь так и не дослушав. Я не сказала. что не хочу быть с тобой, просто дай время мне во всем разобраться.        Она притянула меня к себе и нежно поцеловала губы. - Я буду ждать сколько вам потребуется, - сказала я и углубила поцелуй...
327 Нравится 98 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (3)