Блокатор

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 952 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

2

Настройки

Выходной

      «Я думаю, все любят выходные, потому что все любят отдыхать. Возможно, не всем это удаётся, но у многих есть на это время. Лично для меня этот день означает, что пора за покупками»       С самого утра я иду в город, надев блокаторы. Город наполнен людьми, в нём всегда кипит жизнь. Палатки с вкусняшками — просто нечто! Большие здания, окна которых отражают солнечный свет. Снег, падающий с неба, становится необычным, более красивым. — Сколько стоит рыба, стоит ли её брать? — интересуюсь у приветливого продавца, указывая на тунца. — Молодой человек, это хороший выбор. Тунец — основа сотен рецептов. Красное, нежное мясо без рыбного запаха. По питательности и содержанию полезных веществ превосходит все прочие виды рыб. Но и цена тоже немалая. — Сколько? — 1560 ен, но для такого очаровашки сделаю скидку… 1470 ен. — Беру, — я подал деньги, и, нисколько не жалея о немаленькой цене, пошёл дальше по широкой улице яркого города. «Так, ещё рис и…» — тут я с кем-то столкнулся.  — П-простите, мне очень жаль! — Ты как? Не ушибся? Ты такой слабенький, что даже упал. Прости, я не смотрел на дорогу… Подняв лицо, я увидел… начальника???. Ко мне вежливо потянулась рука, и он притянул меня к себе, положив эту самую руку на мою талию и смотря в мои глаза. — Я голоден. Сходим куда-нибудь вместе, раз уж встретились? — Н-не откажусь, — промямлил я. — Вот и славно! — ответил он, подмигнув. «Не смотря на то, что он — мой начальник, он очень добр ко мне. Мне спокойно когда он рядом, я чувствую себя в безопасности. Не знаю, что это значит, но пусть всё так и будет — не хочу что-то менять», — так я думал, идя с ним под ручку. Глупо, правда? Мы пришли в кафе. По виду — небольшое, с домашней обстановкой, все улыбаются. Официанты вежливые. На потолках хрустальные люстры, но свет не слишком яркий. Я сел на мягкий красный стульчик. Вернее, мне помогли сесть… помог… начальник… — Здесь делают вкусный кофе. Выпечка тоже на высоте. Особенно тортики. Хочешь попробовать? Я угощаю. — Л-ладно, но потом сходим ко мне? — Зачем? — Я хочу попробовать приготовить суши, а оценить некому, сам же не оценю честно… — Хорошо. Нам принесли кофе, мне — с пенкой в виде зайчика, а альфе — в виде волка, и кусочек тортика со взбитыми сливками, а внутри с вишней. Всё выглядело очень вкусно. Не выдержав, я попробовал всё первый. — Очень вкусно — просиял я, облизываясь. — У тебя крем на лице, - с усмешкой заметил он. Немного смутившись, вытер. Продолжаю трапезу уже с салфеткой рядом. Всё очень вкусно, я даже не заметил как всё съел. «Надо будет потом сюда прийти». — Теперь ко мне! — Угу.

Продолжение следует. Что же повлияет на судьбу персонажей? Что случится дома? Дойдут ли они до него вообще? Что же будет, когда омега узнает, что его начальник и есть его истинный? Что изменится?

24 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)