А ты уверен?

PG-13
Заморожен
21
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 7 889 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Почему?

Настройки
      Целый выходной Чимин провел, как обычно, один. Он либо спал, либо ел, либо тренировался или же смотрел разнообразные дорамы. Изначально он надеялся, что этот выходной будет очень веселым и интересным, что целый день он сможет общаться с Тэ, есть вкусняшки и развлекаться. Но первый пункт «общение с Тэхеном» к большому сожалению внезапно отпал, и преданными целями были лишь два последних пункта. Бесспорно, Пак был расстроен, что его таким бессовестным образом проигнорировали. Он бы очень хотел знать причину, столь странного поведения Тэхена, но как было сказано выше игнорирование этому мешало. Будучи очень приставучим парнем, после того глупого сообщения с милой угрозой, Чимин написал еще около пяти сообщений состоящих в основном только из странных и не связанных по смыслу смайликов. Сейчас Пак был полностью погружен в сборы в колледж, в собирание вещей, нужных ему сегодня и в поиски наушников, которые так не во время потерялись. Нашел он их лишь тогда, когда произнес известную всем фразу «Появись из неоткуда!» Странным образом это действительно работает. Все потерянные вещи вмиг появляются, как только произнесешь эту незамысловатую строчку. Когда все вещи были собраны, Пак накинул на себя бомберку со знаком его колледжа, хоть на улице и был прохладный апрель, Чимину холодно совсем не было.       Сегодня парень был крайне рассеян, и когда он выходил из своей квартиры, чуть не забыл закрыть дверь, затем, чуть не упал с лестницы, и потом пытался открыть дверь подъезда, при этом не нажав кнопку. — Кажется, просмотры дорам ночью к хорошему не приводят.. — наконец оказавшись на улице произнес Чимин, потягиваясь и поправляя сумку на плече. Его плечи были такой формы и размера, что ни рюкзак, ни сумка и ни что другое на них самостоятельно не держалось, по этому ему всегда приходилось держать подобные атрибуты за лямки, дабы они не спадывали. Прохладный ветерок немного освежил Чимина и вернул ему разум, который был очень затуманен. Небо было голубое, практически чистое, но изредка по нему быстро, под действием ветра, проплывали мелкие редкие облачка. Солнце светило, но не грело. Погода была чудесной, и за последнее время самой лучшей. Путь до колледжа можно было сократить проездом на общественном транспорте, но Чимин решил пройтись пешком, что бы здоровье было лучше, да и ноги будут заранее размяты. Вокруг ни души, только машины проезжали мимо. Заткнув уши наушниками Пак шел, держась одной рукой за лямку сумки.       Дорога в колледж была весьма спокойной и обошлась без приключений. Уже находясь рядом со зданием Чимин встретил пару знакомых, с которыми он не в очень хороших отношениях, но все же он учится вместе с ними, по той причине приходится привыкать ко всем и всему что они делают. Среди этой небольшой компашки, состоящей из трех человек, был Чон Чонгук. Известный всем своей силой, ростом доходящим до 180 и обворожительной красотой. В общем Чон был идеальным во многом. Чимин же, стоящий рядом с ним, выглядел как маленькая серенькая мышка. И после многих выводов эти парни прозвали его «плюшка». По многим причинам: из-за пухлых щечек, коротеньких и таких же пухлых пальчиков, попу стороной они тоже не обошли, она тоже была не маленькой и упругой (да, они даже это проверили), ну и, конечно, ростом Пак не вышел немного, был меньше всех, да и ко всему прочему личико у него было совсем детским, посему складывалось впечатление, что ему вовсе не семнадцать, а всего лишь четырнадцать. Чимину до этого дела не было, тем более он с ними и не дружит, но «благодаря» этому парень стал комплексовать из-за этого всего еще сильнее. На самом деле, он полностью состоял из комплексов, которые ему привили еще с самого детства бывшие друзья. То им не нравятся его пухленькие губы, то руки, то бедра у него сильно жирные. В итоге получилось так, что Чим комплексует чисто из-за своего существования. Пак не любил смотреть в зеркало. Очень сильно стеснялся смотреть на кого-то, кому-то в глаза, по этому всегда его взгляд был направлен куда-то в сторону, и лишь иногда он пробегался по лицу собеседника глазами. Он очень стеснялся говорить с кем-либо из-за своего голоса, который был писклявый и практически не сломался. Но, как говорит Тэхен, — «Твой голос очень сладкий и милый, заслушаешься просто. Не стесняйся его, Чим» Но Пак все равно стесняется. Все равно молчит. Не слушает своего хёна. Ведь ясно дело, что они живут в разных городах, и никто из них не умеет читать мысли на большом расстоянии, не умеет смотреть друг за другом через много километров, по этому Чимин и не парится, вовсе не собираясь выполнять то, что хотелось бы Киму. Он жил, живет и будет, пока что, продолжать жить так, как жил всегда.       Не так давно компашка (будем называть ее святая троица) взяла модой называть кого-нибудь «шлюхой». В их колледже было полно разнообразных людей, которые в сто процентов подходили под это слово, но крайним, как обычно, оказался именно парень по имени Пак Чимин. Ничего более иного ожидать было нельзя. Распускать слухи- это было второе любимое дело «святой троицы». Каждый второй слух был распространен именно этой бандой. Целый день Чимин, по счастливой случайности, провел практически в одиночестве. не нарываясь на какие-либо неприятности. После учебы, до дома он тоже дошел благополучно. И вечером, и уже ближе к поздней ночи, он все так же ждал ответа от Тэ, при этом параллельно тренируясь. Уснул он поздно с не очень хорошим предчувствием.

***

Утренняя суета Чимина прошла совершенно обычно, без разнообразных интересностей. А вот самое интересное началось тогда, когда Пак заходил в ворота территории колледжа. Перед главным входом, куда заходят все ученики, стояла бетонная стена, выходящая из асфальта, к которой была прикреплена ДСП размером полтора на полтора. Обычно, там прикреплялись разные объявления. Туда вешали имена победителей всевозможных олимпиад, кто сколько баллов набрал в том или ином тесте, экзамене. Но в этот раз, это «нечто» убило всех. Когда Чимин только подходил к территории учебного заведения, его сердце стало биться очень сильно, он сразу почувствовал, что что-то тут совсем не так. Его опасения оказались не напрасными. Многие взгляды были направлены на Пака, многие стали шепаться, бурно обсуждая что-то. Как во многих фильмах, дорамах, будучи главным героем, человек пробирается сквозь толпу, что бы увидеть то, что не смог увидеть будучи позади, это как раз таки сделал Чим. Пробрался через толпу студентов и увидел, то, что увидели уже много людей.       Это был распечатанный лист А3, на котором большими красными буквами было написано «ПУСАНСКАЯ ШЛЮХА» Ниже, был изображен Чимин, точнее это был не он, а всего лишь его милое личико, очень хорошо присоединенное с помощью фотошопа к одной мужской паре, занимающейся кое-какими непристояностями. Благо, все лишнее было зацензурено, но общей картинки это не меняло. Все пристально смотрели на бедного Пака, который стоял близко-близко к этому плакату и старался не разреветься на месте. Он не мог и подумать, что кто-то может сделать такое. Он, естественно, предполагал, кто это мог быть, но сейчас его это вовсе не волновало. Дотянувшись своей правой маленькой ручкой, Чимин одним рывком сорвал примерно половину от этого листа. Он очень хотел поскорее избавиться от этого. Вокруг всем было лишь смешно, а Паку очень больно, он не стал срывать все остальное, а остались там лишь те красные буквы, Чимин, бросив все клочки, опустив голову пошел прямиком в здание. Он не хотел пропускать учебу. Учеба для него- это главное. Возле той стены еще коло пяти минут слышались смешки, крики, а Чимин шел по коридору глотая слезы, которые очень сильно просились наружу и понимая, что теперь все будет еще хуже.       По всей школе, помимо этой «Стенгазеты», были развешаны различные бумаги А4 с разными описаниями Чимина, что он самая настоящая шлюха, которая дает абсолютно любому, даже в туалете! Что каждую ночь у него новый любовник, перед которым он расставляет свои ножки, которые так усердно растягивал. Теперь каждый, кто проходит мимо Пака, начинает тихо ржать над ним. А Чимину и написать совершенно некому, не то что бы рассказать, обнять, что бы кто-то поддержал бы его. Теперь реально нет таких людей. А Пак знал, что только в их колледже это не останется, оно хоть как разойдется по многим другим заведениям, в том числе и по разным клубам, барам. Теперь все будет очень по другому. Совсем.
Примечания:
21 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)