Flashback
Девушка зашла в кабинет Макарова, обнаружив мастера как обычно с выпивкой. — Мастер, вы нашли задание, о котором говорили? — Спросила Джувия, отпуская голову. — Да, по поводу задания, я нашел его, — Макаров немного подумал, а затем продолжил. — Тебе всего лишь нужно найти один артефакт, который находится в лесу недалеко от города Аргоне, — он взял со стола листок и передал девушке. — Спасибо, мастер, — улыбнулась Локсар. — Возвращайся поскорее. — Постараюсь, — улыбнулась девушка и вышла из кабинета, она начала осматривать гильдию. Нацу как всегда цапался с Греем, парни обзывали друг-друга, а еще к ним не раз пытался присоединиться Редфокс, но каждый раз вылетал, то через окно, то через дверь на улицу. Джувия улыбнулась и ушла…***
Джувия отправились в глубь леса, для того, чтобы найти дом заказчика. Лес был довольно-таки густой, но солнечные лучи все же проникали сквозь кроны деревьев. Деревья были самых разных пород и видов, это же касалось и кустарников, которых там было приличное количество. Ходили слухи, что в этом лесу водятся ужасные монстры. Спустя некоторое время, девушка напоролась на это самое чудище из леса. На вид монстр был огромный и страшный, у него была бычья голова с рогами и бычьи ноги, а руки были покрыты перьями. — Ну и влипла я однако, — протянула Локсар. На удивление монстр оказался проворным и сильным, не смотря на свои размеры. Пару ударных заклинаний не сработали на нем, а после уже он начал наступать. Голубоволосая со страхом смотрела на монстра. Она слишком поздно поняла, что ничего не успевает сделать, для того, чтобы защититься и увернуться уже не было возможности. Она успела пожалеть о том, что отправилась на это задание одна. Далее последовал удар, вдруг монстр взорвался, а сама Локсар была на руках у кого-то. Мысленно была благодарна своему спасителю, но когда девушка увидела его, то была очень удивлена, ведь это был Шакал, демон из гильдии Тартарос. Парень отпустил её и она отошла от него, ведь от этого демона можно было ожидать чего угодно. — Шакал? — В этом лесу хватает всяких монстров, будь осторожнее, феечка, — сказал демон. Джувия решила промолчать. — Даже спасибо не скажешь? — Спросил Шакал наклоняясь к лицу голубоволосой. — Я не думаю, что спасибо тебя устраивает, — сказала Локсар отворачивая лицо и отходя на шаг назад, а Шакал засмеялся. — Не принимай это на свой счет, это была случайность, скажи спасибо, что я тебя не убил. До скорого и да, за тобой должок, — сказал Шакал и ушёл. Локсар была уверенна в том, что она больше не встретит этого демона.End Flashback
— Ты ведь сам говорил, что это была случайность. — Сути это не меняет, — хитро оскалился Шакал. — Хорошо, располагайся в соседней комнате. — Я знал, что ты мне не откажешь. А твой любимый Грей против не будет? — Ты о чем? — Если узнает, что ты живешь с другим, подумает, что ты ему изменяешь, — Шакал ухмыльнулся. — Джувия любит Грея-саму, как можно ему изменять? — Говорила Джу, а потом продолжила. — Послушай, никто не должен узнать о том, что мы не то что живем, а даже общаемся, понятно? — Понятно. А этот твой Грей, он любит тебя? — Джувия не знает, но уверенна, что когда-то он ответит на мои чувства взаимностью. — Ты всегда так усложняешь? — В смысле? — Подойди и признайся, а то ждешь чуда, наивная, — сказал демон, Джувия погрустнела, девушка давно думала об этом сама. — Я подумаю, — грустно улыбнулась Локсар. — Спокойной ночи, — сказал Шакал и ушел в другую комнату. — Спокойной, — тихо прошептала Локсар, все её мысли занимали только мысли про Грея, ведь слова демона были чистой правдой. Шакал их враг, он уничтожил весь совет в одиночку, злой и беспощадный демон, но Джувия была обязана ему жизнью. Может он не такой и плохой? За своими мыслями она уснула…