Томас и Тереза/ другая реальность

NC-21
Заморожен
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 972 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Довольно тесно...

Настройки
"Как же все складно получилось"- Томас шел и крутил на пальце заветный ключ от джипа , он шел к месту сбора , осталось только найти Терезу. Парень нажал кнопку на ключах и машина звякнула в самом конце "парковки" , на самом дела это было просто место , где скопились все машины , стоящие немного в разнобой. Томас пошел на звук , перед ним стоял довольно мощный на первый взгляд джип охристого окраса , красили его явно баллончиком , просто в цвет пустыни, но выглядел он круто. -Томас?! Томас чуть вздрогнул от неожиданности и обернулся.Перед ним стояла Тереза , Томас ненадолго замер , Тереза была как-то легко одета: низ -джинсы, верх-довольно легкая кофточка , надевающаяся через голову. -Ты не слишком легко одета?Ночью в пустыне намного холодней , чем может показаться с первого взгляда. -Я думаю, что не замерзну, мы же едем на джипе, думаю там можно подогреть сидения или что-то в этом роде. Она улыбнулась. -Погоди, так ты знаешь , что мы поедем с тобой вместе? -Да , мне Ньют сказал ,что места остались только в толкучих камазах , где дофига людей, а потом он вспомнил , что ты берешь джип и ты как раз будешь один) "Надо будет поблагодарить Ньюта"-подумал Томас , он не верил , что все получалось так просто. Они сели в машину, Томас сел за руль , а Тереза на пассажирское сиденье. Кпшшшшш, Томас взял рацию: -Мы готовы к отправлению , Ньют. -Отлично , группы А , Б и В уже выехали с интервалом в 2 часа , остались только внедорожники и джипы с грузом , вы едете одни , слева от руля есть дисплей с загруженными данными маршрута , тебе нужно только включить его. -Хорошо , включаю. На мониторе появилось изображение , похожее на навигатор , но более навороченное . -Ок , я все понял, а как на счет возможной проблемы? -Проблемы? Тереза оживилась: -Что за возможная проблема? -Ааа , дааа Ньют повеселел от голоса Терезы. -Ну в общем понимаешь , мы с Томасом , Минхо и тобой почти что на вес золота , я то уж точно , хах, ну ладно, если серьёзно - на нас ведут слежку и П.О.Р.О.К уже умудрился создать новое изобретение для слежки - мы называем их дронами , их суть в том , что у них есть датчики-тепловизоры срабатывающие на движение и настроенные на определенную температуру , температуру человека , на шизов они не реагируют , на животных тоже, но проблема в том , что они беззвучные , их очень трудно заметить , зато они рыскаю не дальше чем в 2-4 милях от города , ибо потеряют связь. Так вот ваше спальное место защищено от доступа сканеров это дрона, он вас тупо не увидит. -Как? -Ну в обшивку салона вшиты металлические плиты , сквозь них сканер не действует . -Умно . Тереза успокоилась, она посмотрела назад: -Правда есть одна проблема , там только одно спальное место. -Да , неудобно , но зато вы будете в толкучке только ночь , Я думаю Томасу это возможно даже понра.... Пшшшш Томас быстро выключил рацию, нависла неловкая пауза: -Агхм , нуу , в путь дорогу! Пристегнись! Томас пытался развеять обстановку и нажал на кнопку CD , заиграла музыка (Midnight City от M83 очень советую всем) -Классная музыка, название написано? -нет( -эхх, давно бы вот так... -Как так? Томас напрягся. -Ну я очень давно ждала момента, когда можно было бы спокойно посидеть с человеком , которые тебе нра... С людьми , с которыми тебе интересно общаться , говорить с ними о свободных темах , а не о том , кто попытается нас убить завтра ... Шутить , улыбаться. -Да уж ... Томас не понял , что она хотела сказать до того , как она исправилась , но он видел как она прикусила губу , он просто обажал когда она так делала, он представлял , что эту губу мог бы укусить он , и не только губы... Но она делая этот неосознанный жест , так мучила Томаса , Тереза была так горяча и сексуальна...Даа ..." Стоп , нет ,Томас , нет!! Это не правильно , я не могу даже и думать о чем-то подобном , без ее согласия или ... Томас не успел додумать причину , т.к. Понял что машина не едет. В песках сцепление очень плохое и поэтому чем больше Томас жал на газ , тем сильнее машина зарывалась глубже. -Черт, надо сначала откопать , А потом сделать сильный толчок.. -Хорошо ты будешь сзади , а я спереди? Томас опешил: -Что? "Она предлагает .... Чееерт она о другом говорит , я идиот , боже как я глупо выгляжу" -Ну ,я про то что ты будешь сзади толкать , а я спереди буду жать газ. -Дааа, я сразу так и понял. Томас соврал , но понимал , что иначе она пошлет его и они никогда не смогут больше нормально общаться, ибо он больной извращенец... -я пока пойду спереди подкопаю! -Да , конечно... Вроде все прошло неплохо , она его не заподозрила, Томас поднял взгляд в небо: -Вот дерьмо! Тереза, у нас проблемы ! на них надвигалась буря , Томас огляделся ,он увидел недалеко от ник пещеру из пустынного камня , там их было довольно много , но как назло , та пещера была единственной в радиусе одной мили от них, и поместится в нее только джип , значит вариант с костром отпадает... И тут львануло .Томас помог Терезе рыть под передние колеса джипа , это было очень странное чувство- под ногами и в руках у тебя горячий , еще неуспевший остыть ,песок, а на спину падают ледяные капли дождя и дует холодный ветер... -ДУМАЮ ХВАТИТ! Кричал Томас , из-за ливня было плохо слышно собеседника: -ХОРОШО, Я ГАЗАНУ СЕЙЧАС, А ТЫ ТОЛКАЙ ! Томас побежал к багажной части , он начал толкать джип что есть мочи , раз, два и машина была освобождена из заточения ... Томас упал на колени , у него очень болели ноги и руки , и он наслаждался дождем, Тереза подбежала к нему... Он посмотрел на нее , под дождем ее угольные волосы стали еще чернее ,вся ее одежда промокла и липла к телу , он видел ее такую растрепанную и прекрасную , был виден ее лифчик и ее очертания тела :худая, стройная, стойкая...и сексуальная ... Эта мысль все равно предательски прокралась в разум Томаса, как же она желанна !!! Томас мучил себя когда видел в каждом ее движении легкую эротику, начиная с облизанных ею ложек и заканчивая в ее нагибании за упавшим предметом ...у Томаса стало немного тесно в штанах, и он решил быстро пойти в машину, Тереза посмотрела на небо , капли падали ей на лицо, попадали в рот , стекали по шее, ключицам и наконец достигли бюстгальтера , некоторые капельки попадали прямо в щель между лифчиком и телом , Тереза вздрогнула и пошла к пещере. Томас рылся в коробках, пытаясь что-нибудь найти: -Что ты ищешь? -Я где-то видел сухую одежду. -Это лучшая новость за вечер! Тереза повеселела ,но продолжала дрожать от холода, она дыхнула на свои кулаки и начала потирать ладони, чтобы согреться. Томас сел на водительское место и протянул Терезе толстовку и шорты. -Это все что я смог отрыть.. Он говорил правду , в основном у них в машине были вещи относящиеся к еде, спальные принадлежности , сломанные и рабочие приборы для коммуникации и не только... -А себе ты что-нибудь нашел? -Да. Он показал ей тонкую футболку из хлопка, Тереза сделала недовольный вид ; -Ты в этом насмерть замерзнешь если будешь спать на переднем сиденье! -А что еще ты предлагаешь? -Лечь в постель сзади! -А ты где будешь? -И я там буду... Повисла гробовая тишина... -В любом случае надо переодеться ... Тереза пыталась перевести тему. -Да ,ты права. Тереза сняла свою обувь и оставила под своим сиденьем , она взяла вещи и полезла назад : -Томас, отвернись, будь добр. -Конечно! Томас смотрел в лобовое стекло прямо перед собой , он услышал тихие звуки и посмотрел в зеркало заднего вида: Тереза расстегнула свой лифчик и он медленно сполз по ее рукам, она была к Томасу спиной, но это не мешало ему пофантазировать о том, чтобы он сделал , если бы эта прекрасная, нежная спина была под ним ... "Черт , Томас , ты дурак! Нельзя !нельзя.... Мы будем спать вместе... Нет ! ПРЕКРАТИ!!"-Томас встрепенулся и пытался думать о другом , он взял рацию и набрал Ньюта : Кпшшш пш кш -Ньют , мы готовимся к ночлегу, у вас все хорошо? -О , да ! Прекрасно! Видал как львануло ?!? Трындец мы с Минхо насквозь промокли ! -Мы с Терезой тоже промокли. -От дождя или от чего-то похлеще? Нью рассмеялся. -Всмысле ? Выглянула с заднего сидения Тереза. -А , да просто может вы упали в озеро ? -В пустыне? -Ну в общем , удачи вам вам , отключаюсь.... Кпшшшш -Ты сам-то переоденешься? -Да , сейчас, а ты ложись спать пока ... -Я сначала проконтролирую , чтобы ты лег, а то будешь спать тут и замерзнешь. -Ну хорошо. Томас снял свою мокрую ветровку и джинсы ,надел сухую футболку, и полез назад. В принципе вдвоем можно было лечь, но было слишком уж тесно , Томас подумал что лучше отвернуться к стенке лицом , он повернулся лицом к задней двери ( немного о расположении постели в машине, задние сиденья были сложены и поэтому могло поместиться куча вещей поперёк машины , а постель располагалась в длину, начиная с подушки у спинки переднего сиденья и заканчивая концом одеяла у багажника, а вот в ширину было очень узко). Томас лежал неподвижно, и боялся сделать лишнее движение, он подумал , что может быть ему нельзя спать, чтобы не потревожить Терезу и... Тереза ворочалась во сне, она развернулась лицом к спине Томаса и во сне обняла его. Постепенно Томас привык к ее рукам , и хотел как можно дольше так лежать, но в итоге он заснул... Ему было тесно, но он никогда не ощущал подобного умиротворения... Вот бы это длилось вечно...
54 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)