Часть 1
13 января 2017 г., 19:06
Почему так надоело жить,
Почему ничего не помогает?
Как перестать всех бесить,
Что делать, если жизнь просто ломает?
Надоело мучиться,
Надоело проявлять свои чувства.
Существование просто рушится,
Как бы от этого не было грустно.
Нет больше причин на позитив,
Нет того, кто вселял в меня радости ток.
Мир только внешне красив,
А внутри он уродлив и жесток.
Надоело цепляться за соломинки,
Надоело менять постоянно маски.
Мир только снаружи добренький,
А внутри залит крови краской.
Мне просто всё надоело,
Надоели те "добрые" люди.
Мир современный – гиблое дело,
И прежним он никогда не будет.
Мой внутренний мир разрушен,
Разорван на части, как тряпка.
Я в руках мира – игрушка,
Заткнул он мне рот своим кляпом.
Мнение человека – ничего не значит,
Если у него нет влияния.
Даже если он свои чувства спрячет,
То мир все равно скажет "до свидания".
Мир – что вообще значит это слово,
Если это таковым не назовешь?
Зачем делать вид, что все клёво,
Если под давлением ты существуешь. Не живешь.
Надоело строить из себя хорошую,
Надоело быть милой девочкой.
Мы все в этом мире брошены,
Этот мир сломает тебя, деточка.
Не верь никому, иди своей дорогой,
Живи так, как хочется тебе.
Наш мир – шаткий, выживают тут немногие,
Так что просто иди наперекор судьбе.