***
В форме пистолета они всегда идеальны, но в любом другом случаи, они абсолютно разные. Со временем я привык. Я всегда знаю, что Лиз погладит меня по плечу, а Патти будет хохотать в сторонке. Всё кончиться обнимашками, в которых я забуду про все заботы. Эти дети, у которых нет полноценной семьи, нашли себе полноценную семью.Часть 3
15 марта 2017 г., 15:54
Лиз с Патти всегда были сами по себе. Они были прекрасными бандитками. Лиз до сих пор помнит тот план: "как одурачить сыночка Шинигами". Самое главное в жизни Лиз было то, чтобы её сестрёнка была счастлива. Но с каждой истерикой Кида по поводу симметрии веселило её сестру. Со временем она просто приняла то, что она живёт с Шинигами. Они с Патти нашли свою родную семью
Примечания:
Я написаль. И я сталь. Когда там лето! Какую следующую пару желайте?! DaKa!!!!!!!!!!!!