***
Утром просыпается Эя и видит, что рядом с ней сидит на стуле Тэхён, а его голова лежит рядом с её рукой. — Что же произошло? — Сначала не помнила, но спустя минуту в её голову вернулась вчерашняя картина. — Ай! — тихонько вскрикнула она и дотронулась до глаза, на котором уже сиял фиолетовый синяк. От её крика проснулся и Тэ. — Ты как? — спросил он уже не с такой интонацией, как вчера, более грубой и бесчувственной. Когда он сидел рядом с ней, когда она была без сознания, он вел себя совсем по-другому. Жаль, что этого не знала и не видела Эя. — Я нормально, но только голова болит, — ответила она. — Ну и хорошо, — после этих слов он встал и хотел уйти, но остановился от ее слов: — Ты даже не хочешь извиниться?! — Нет, а за что мне извиняться? — Ты что, это всерьез? — Эя, если честно, от его слов сильно рассердилась. Тэхён ее ударил, да еще свою вину перед ней не чувствует. — Да! Ты сама виновата! Во-первых, я разрешил тебе сегодня пойти в школу, а ты с парнем пришла и ещё держа его за руку! Ты забыла, что я твой парень?! — Ну когда я перестану быть твоей девушкой! Мы расстанемся, а я упущу свой шанс, а он моя первая любовь… Ой! — неожиданно девушка поняла, что наговорила лишнего. — Первая любовь, значит, — пробубнил он. — Вчера ты была плохой девочкой! Так что готовься к расплате! — Тэхён повернул к голову и подмигнул ей. «Что?! Опять?! Он же меня ударил! Почему это я плохая? И, что мне теперь делать? Уроки, что ли, учить? Или я завтра не пойду в школу? Похоже, он меня не отпустит, а спрашивать его я боюсь». — Эя встала, пошла на кухню, где и встретила грустного и о чем-то думающего Тэхёна. — Тэ… — начала она мямлить. — Можно я сегодня пойду в школу?.. — еле-еле выговорила она эти слова и ждала ответ. Парень резко встал, подошёл очень близко к ней, что ее лицо от его лица находилось буквально на расстоянии трех сантиметров. — Ты понимаешь, что у меня просишь? — А что? Что-то не так? — Да! Ты в зеркало смотрелась вообще? — Нет, а что? — Тэ взял её за руку и повел к зеркалу. На личике Эи под глазом, можно даже сказать, «светился» фингал, который она получила от него. — Ты помнишь, что вчера произошло? — спросил Тэ. Но Эя тут же задумалась: может, ей не отвечать на его вопрос, а сказать, что она все забыла? — Нет! А откуда у меня такой синяк? Где я так? — она по полной соврала ему, но получается, что он ей тоже может соврать или преувеличить. — Ты вчера была с парнем, вы пришли из школы вместе и держались за руки, а потом вы начали целоваться прямо передо мной! — Что?! Целовались?! Не было такого! Когда?! Ты чего врешь?! — От её реакции у Тэ сменился взгляд. — Так ты мне соврала! И много раз ты мне уже врала! Никакой тебе школы! Ты наказана и надолго! — Он шёл на неё, а она пятилась назад. В этот момент ей было страшно не только от его слов, а в большей степени от его взгляда и выражения лица. Разве у людей бывает такой взгляд? И вот Тэхён уже приблизился к ней, а она — к стенке. Брюнет резко взял её за бедра, а она зажмурила глаза и тихонько вскрикнула от неожиданности. «Что же я тут делаю?» — в это время думала Эя.Глава 7 — "Наказание"
28 января 2017 г., 17:42
Он медленно надвигался на них, ускоряя шаг и безмолвно смотрел, словно на мишень.
— Тэ, ты всё не так понял! — первое, что пришло в голову растерявшейся девушке. Подходя ближе, Тэхён сжал кулак, чтобы безжалостно нанести удар Чону. Вовремя сообразив, Эя встала между двумя парнями, создавая некую защиту для Чонгука. И Ким, совсем не заметив девушку, грубо ударил её кулаком по лицу, отчего та, пошатываясь на ногах, упала в обморок.
— Ты совсем рехнулся! — закричал Гукки, наклоняясь к бедной Эи. Тэхён, немного опешив от данной ситуации, продолжал стоять, не сказав и слова.
«Я ее ударил? Как я мог?» — в голове парня мелькали только такие мысли.
— Ну и что ты встал?! — вспылил Гукки в панике.
— Убери от неё свои руки! Она моя! — Наконец-то Тэ пришёл в себя. Брюнет был настолько серьёзен, что Чону показалось его поведение необузданным и очень странным.
— Что?! — Повернув голову, парень сделал удивленное лицо, явно не понимая значение его слов: как это она может быть его? Тэхён, проигнорировав парня, взял девушку на руки и понёс домой, тем временем, пока Гукки стоял и смотрел им вслед.
— Он что, её парень? Она ничего не говорила, когда я её за руку брал. По его поведению можно понять, что она ему не безразлична. — Он пошел к себе домой, оставляя небольшой осадок растерянности, после произошедшего.
— Ах, ты, глупая! Зачем ты полезла в мужские разборки? А если бы я что-то другое сделал?! Что бы было с тобой? — Эя лежала на кровати, а Тэ гладил её по голове. Позже он принёс из холодильника лёд и приложил к месту ушиба.
Примечания:
Наконец-то я опубликовала эту долгожданную главу. Я очень рада и надеюсь вам всем понравится и у моего фанфика станет еще больше читателей. Спасибо вам огромное и как я всегда пишу оставляйте свое мнение в комментариях! Люблю вас :3