Предатели

PG-13
Заморожен
98
автор
Heroic соавтор
__Voita__ бета
Размер:
18 страниц, 4 387 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 115 Отзывы 9 В сборник

Агрест........

Настройки
*** -Доброе утро солнце.- Сказала голубоглазка и мило улыбнулась. -Доброе.- Ответил парень. -Что будешь завтракать? -Пожалуй, так же как и ты хлопьями. Нино достал из холодильника молоко, взял из шкафа хлопья. Засыпав хлопья в тарелку он залил их молоком и сел рядом с Маринетт. -Какие планы на день? — Спросил парень. -Можно сходить в кино, там Новый фильм, ужастик. Диего уехал в Токио на две недели и оставил нам деньги. После того как Маринетт и Нино позавтракали они пошли по своим комнатам и начали выбирать одежду. Маринетт одела обтягивающие синие джинсы, жёлтый свитер и жёлтые кеды. Причёска у неё была обычная, два хвостика. Нино одел синие джинсы, белую кофту и белые кроссовки при этом не забыв белую кепку. Через 15 минут пара вышла из дома и направилась в кинотеатр. Подойдя к кассе они заметили, что перед ними стоят знакомые люди. Как вы думаете, кто же это мог быть? Конечно же Адриан и Аля. Они поздоровались с ними и купили билеты рядом. Всё были рады, но не Маринетт, ей казалось всё это очень странно, да ещё и Адриан сидит рядом с ней. Одноклассники купили попкорн и газировку после чего прошли в зал для просмотра фильма. Фильм был очень страшным да ещё и в 3D. Маринетт прижималась от страха к Нино, Адриана это же бесило, он так и хотел оторвать её от Нино, но сдерживался. Когда кончился фильм Маринетт и Нино стали бурно обсуждать (фильм), а Адриана и Алью просто не замечали. -Ребят, может сходим в кафе? — сказал Адриан. Всё согласились. Они пришли в кафе сели и начали разговор. -Маринетт, Нино, а в каком университете вы учитесь? — Спросила Алья. -Мы учимся в студии, а не в университете.- Недовольно сказала Маринетт. -Принцесса, а чего ты такая не довольная? — с хитрой улыбкой спросил Агрест. -Так, стоп! Агрест с каких пор ты называешь Маринетт принцессой?! — Со злостью спросил Нино. -С тех пор, как она стала моей! -Нагло ответил Адриан. -Агрест! Я вообще-то не твоя! Я встречаюсь с Нино! — Уверенно сказала голубоглазка. -С этих пор моя! -Крикнул Адриан и ударил девушку. От этого Маринетт заплакала. Нино не выдержал и ударил парня в нос. Завязалась драка. Через 5 минут охранники смогли разъединить парней. -Нино, с тобой всё хорошо? -Тревожно спросила Мари и злобно посмотрела на Агреста. -Да, любимая, всё хорошо.-Ответил парень. -Пойдём отсюда.-Сказала брюнетка и поцеловала Нино в губы. Адриан увидев это стал весь красным от злости, а парочка мило шла домой. Через час они дошли до дома (Нино и Маринетт) Мари села на диван, и закрыло лицо руками и начала плакать. -Черничка, что случилось? -Я боюсь за тебя. Вдруг Адриан снова полезть в драку.- плача проговорила девушка. -Я смогу постоять, как за себя, так и за тебя, любимая. А сейчас пойдем спать. Заботливо сказал парень. За этим всем следил блондин, и что-то бормотал себе под нос.
Примечания:
98 Нравится 115 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)