Наречён встретить тебя

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 551 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Этот мир слишком пуст без тебя

Настройки
-Ай- дёрнулась я от внезапного прикосновения справа. Господи, и кому там заняться нечем… Денис? Вот Дибил, я думала только 5-клашки могут кидаться друг в друга бумажками…, а я же ведь так хорошо спала, и это урок физики — тут грех не поспать… Стоп! Только не говорите мне, что это был сон?! Нет! Бля, нет! -Миша, срочны вопрос, какой был предыдущий урок?! -с пылом спросила я одноклассника, заставляя его проснутся. -Ты совсем дурная стала? Математика была, ваш любимый предмет. Совсем уже крыша у девок нынче поехала…- удивленно ответил сосед и снова лёг на парту. Ну да, урок физики, я же говорила. -Не сон…не может быть сон…- прошептала я, поправляя прическу. Я до сих пор чувствую вкус его губ на своих. Такое не может присниться, не может. Но все было настолько волшебно, что я просто не я могу поверить в это. Что делать же…что делать?! *** Сама того не заметив я оказалось возле классной комнаты. Понятия не имею, какого хрена я тут забыла, но я должна поговорить с ним. Если уж у меня паранойя и психоз, я должна об этом знать! -Игнат… Николаевич, можно? — взволновано спросила я, проходя в класс. Застала я его, конечно, в таком виде, что только картины писать. Его голубые глаза сосредоточенно смотрели в стол, а руки быстро писали что-то в журнале. Его сосредоточенность — это очень сексуально. Твою мать! Что со мной не так?! -А, это ты…заходи.- дёрнувшись сказал он, будто вместо меня увидел призрака. Неужели я такая страшная?! Да у этих парней нынче никакой толерантности… -Игнат Николаевич я хотела поговорить о произошедшим — прошептала я, подходя к нему. От его ответа зависит: либо я ложусь в больницу, либо становлюсь самым счастливым человеком на свете. -Ах об этом…Элисон, то что было… кхм…прости… мне очень жаль, это было ошибкой… ЭТО НЕ СОН! но и не ошибка… -Нет! Это не так! Игнат, это была не ошибка, это были чувства… -Ты моя ученица, я твой учитель. И я в конце концов, почти что женатый человек. Мне не позволительно делать такое с кем-либо, не говоря уже об учениках — раздраженно ответил учитель, явно пытаясь успокоиться. -Ты трус! Ты…вы просто половая тряпка! Такой же как вы я каждый день мою пол, а потом выбрасываю на мусорку! — с голосом полным злости выкрикнула я, смотря в его глаза. А там…там бездна эмоций… там целый мир, в котором бы мне хотелось утонуть… -Напоследок- выплюнула я эти слова и подойдя к учителю, поцеловала его. В этот поцелуй я попыталась вложить все, что чувствую и как сильно влюблена. Он ответил… так же. -Слабак…- прошептала я, глядя на него и готовая вот вот расплакаться. Но меня всегда учили, что нужно уходить красиво. Поэтому я еле еле оторвалась от его губ и быстрыми шагами пошла к выходу. -Стой, Элисон! — услышала я голос Игната позади себя, но не остановилась. Я шла вперёд, пытаясь не замечать топот его ног и крики с просьбой остановится. -Подвези меня — крикнула я Паше, который в это время разговаривал с какой-то девицей. Вначале я подумала, что он пошлёт меня далеко и на долго, а я в итоге не сдержусь и разревусь. Но, к моему глубочайшему удивлению, он не попрощавшись с девушкой подошёл ко мне. Я взяла его за руку. Я знала, сзади меня стоит учитель. *** -Сладкая моя, что это было? — удивленно спросил меня Паша, когда мы отъехали от школы. -Звук моего разбившегося сердца- ответила я, пытаясь не смотреть на человека, которого я бы сейчас хотела видеть в последнюю очередь. Оставшуюся часть пути мы молчали. И только когда мы подъехали к моему дому, я попрощалась с ним. -Спасибо —прошептала я, выходя из машины. -Элисон, он тебя не достоин, если… -Не надо.-Прервала я начавшуюся тираду Павла и побежала к подъезду. Мне сейчас этого не надо… ничего не надо… Весь день я валялась на кровати и ни о чем не думала. Делать совершенно нечего, ведь завтра суббота. Хотя… да даже если бы у меня и был целый список дел, то я б ничего не сделала. Не смогла бы. Ни физически, но морально… Ну за что?! Почему именно он?! Мы же просто учитель и ученик. Я же ничего о нем не знаю, как и он обо мне. Но его улыбка и смех заставляет мое сердце буквально раствориться в небытие… Внезапно мое самобичевание прервал звонок в дверь. -Ну сколько раз я говорила маме, не забывать свои ключи дома… Игнат? — удивленно воскликнула я, открыв дверь. Передо мной стоял учитель и неуверенно улыбался. Его волосы были мокрые, а куртка полурастегнута, показывая свету могучую грудь молодого человека, обрамленную в жалкий кусочек ткани. Мгновение спустя его неуверенность в глазах сменилась желанием, его губы оказались на моих, а руки обнимали меня за талию. -Прости-прошептал мне в губы учитель и с новым приступом страсти поцеловал меня, прижимая к стенке. Первую секунду я застыла и не могла осознать происходящее, но уже в следующий миг я просто расслабилась и отдалась во власть Игната. Отдалась его нежным губам и настойчивым рукам. И когда я уже была готова расплавиться от удовольствия, он резко отодвинул меня и со сбившемся дыханием сказал: -Во-первых, не смей никого брать за руку кроме меня. Во-вторых, нам надо поговорить…
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник