Как видно, Геллерт трахался не так? И целовал, возможно, только в губы? Ну, извини. За то, что он – мудак. Пожалуй, прозвучало слишком грубо? Я слов своих обратно не возьму И говорить не собираюсь тише. С какого хрена…? Поттер! Вот же чёрт! Обливиэйт! Ты ничего не слышал. Да, если хочешь, мы поговорим. Обсудим после варианты компромисса, Полздания при этом разгромив. …Заметил, куда делась Беллатриса? И, между прочим, ты на мой вопрос Так ничего пока что не ответил. Ой-ой. Я ненарочно. Но – не жаль. Сметешь потом от своей птички пепел? Похоже, для беседы для такой Подходит больше дальний переулок. Желательно и тёмный, и пустой. Ты мне порвёшь всю мантию…придурок. Как видно мистер Геллерт Гриндевальд Уже давно и прочно носит рожки? Не злись. Я просто ляпнул наугад. …Да потяни сильнее вниз застёжки. Поаккуратней, ладно? И вообще – Куда ты убираешь свои руки? Хотя…Я мог бы догадаться, да. …И мне по нраву были эти брюки. Не думай ни о чём, здесь хэппи-энд – Отнюдь не наш с тобой счастливый случай. Так нравится? Ну, что ж…Лови момент! …Ведь ты же знаешь – я целуюсь лучше.
Unicus
5 ноября 2021 г., 22:10
Примечания:
Праститиии...аффтора что-то поднакрыло.