***
Подгоняя дяденьку, чтобы тот прибавил скорости и довёз меня скорее, я всё время поглядывала на телефон, в надежде увидеть хоть что-то, но нет, я ничего не увидела на слабо горящем экране. Мне совсем не казалось странным то, что я знаю, как выглядит его логово, что у него есть куча кроликов и то, что я, как ни странно, на зубок запомнила дорогу к гаражам, которые так полюбила. — Аджоси! Вот здесь остановите, пожалуйста! — вскрикнула я, увидев железные гаражи, сердце тут же забилось в сто раз быстрее, голова закружилась, и я уже не могла сдерживать себя. — Айгу-у, ну и что ты тут забыла? Такая молодая, а приехала чёрт знает куда! — я лишь слабо улыбнулась на это, отдавая деньги, и, захлопнув дверь машины, понеслась к заветной территории счастья. Забегая во владения Тэхёна, я начала искать глазами знакомый силуэт парня — вот пищат маленькие кролики, а вот его мотоцикл, значит он здесь. Забежав в тот самый гараж, сверху донизу увешанный гирляндами, я никого не застала. Подойдя к белой простыне, я слабо погладила её рукой, вспоминая всё, что мне «снилось», тот самый пол, на котором мы впервые поцеловались, эти подушки, фотографии — всё это кажется мне таким знакомым, словно я прожила здесь десять лет. Медленно ступая к выходу, я уже начала плакать, думая, что его здесь и правда нет, но как только вышла, врезалась во что-то тёплое и мягкое, а когда подняла голову, осознала, что это именно то сокровище, за которым я здесь. — Тэхён! — облегченно вздыхая, крикнула я, запрыгивая на парня и зажимая в своих объятиях, на что он лишь продолжил непонятливо хлопать глазами. — Хэ Су… Что ты здесь делаешь? Почему плачешь?! — наконец среагировав, Ким взял моё лицо в свои ладони и начал ловить большими пальцами сбегающие по мне слёзы. — Тэхён-а~ Прости меня… Я люблю тебя! Я умру, если ты оставишь меня. Я не смогу жить, не видя твоего лица. Я не смогу дышать, не чувствуя твоего тепла. Я перестану говорить, если мои губы не почувствуют на себе твои! — тараторила я, смотря в его удивлённые глаза, а после приподнялась на носочках, обхватывая его шею и целуя изумлённого парня в губы. — Хэ Су… откуда… откуда ты меня знаешь? Как ты можешь любить меня, совершенно ничего обо мне не зная? — Я всё о тебе знаю. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Я готова быть рядом с тобой всю свою жизнь и даже после смерти. Просто, дай мне шанс! — Я, правда, в замешательстве, но… как бы странно это не прозвучало, я тоже люблю тебя… — он нерешительно обнял меня за талию, притягивая ближе к себе, а после впечатался в губы, как любил это делать всегда. Он нежно целовал меня, а его руки блуждали по моему телу. Бывало, он случайно пробирался под юбку, но тут же убирал ладони, словно боясь спугнуть меня, однако этого не произойдёт, я так скучала по этим движениям. Зарываясь руками в волосы парня, я попыталась пролезть языком в его рот, и он пошёл на встречу, шире раскрывая губы, будто бы пытаясь обойти меня в поцелуях, хотя сам меня этому научил, и вот, кажется, я превзошла учителя. На секунду отстранившись, я ещё раз обдумала всё и прошептала прямо в губы Тэхёна: «Ты сказал мне не сдерживаться, и я больше не буду сдерживать себя. Я хочу тебя, Ким Тэхён». Он широко улыбнулся, оголяя ровные, белые зубы: «Ты такая быстрая, словно прошло уже полгода, а не 15 минут, но разве я могу отказать своей девушке?» — парень ловко поднял меня на руки, не отрываясь от моих губ и на ходу снимая с себя обувь. Он одним движением открыл дверь, а после, также быстро захлопнул её: «Обойдёмся без зрителей» — хихикнул он, на что я также звонко засмеялась, расстёгивая рубашку Тэ. Он аккуратно уложил меня на кровать, однако я возразила, сказав, что хочу на полу, и Тэхён, мило усмехнувшись, переместился, стягивая с меня юбку и пробираясь мягкими руками под лифчик. — Тэхён, я люблю тебя, так сильно, что вот-вот умру. — Ты даже не представляешь, как давно я мечтал услышать это, — улыбнулся он, крепче прижимая меня к себе, и тут же подхватил мои губы, начиная между нами новую схватку. Я знаю, как, возможно, всё это волшебно, но благодаря этому волшебству, я нашла свою любовь. Тэхён-а~, я люблю тебя…Часть 8.
2 апреля 2017 г., 12:08
Папа крепко прижал меня к себе, до сих пор не понимая, что со мной происходит. Слёзы беспрерывно катились по щекам, медленно следуя к ключицам. Я пыталась осмыслить происходящее, думая над всем, что мне вообще приснилось. Как такое могло присниться? Я ведь точно помню, как всё было! Я ведь чувствовала это… Неужели, я люблю несуществующего человека?
Теперь, лёжа на кровати, я начинаю вспоминать, что Юнги, мой лучший друг, любит Но Рим, а та совсем не злая стерва, как в моём сне, она совершенно противоположна той девушке из глупых ночных видений: добрая, хорошо учится, любит животных и сладости, помогает другим и тискает Мина за щёчки. Чон Хосок — староста, он никогда не был холодным парнем, да и учительница из сна в прошлом году ушла из школы, ибо ей предложили работу получше, поэтому они никак не могли быть вместе. Это просто глупо. Моё воображение сошло с ума, однако… Место рядом со мной и правда всегда пустовало. Люди всегда говорили, что там сидит парень, но он бросил школу через неделю после моего перевода, ибо у него проблемы с семьёй. Я никогда не слышала его имя, никогда не видела его, но… мой сон. Я хочу проверить его.
Быстро спрыгнув с нагретого мною матраса, я схватила телефон и понеслась к выходу из квартиры, но меня перехватил отец, у которого сегодня выходной по случаю отсутствия уроков.
— И куда ты намылилась?
— Папа… я знаю, что после случая с тяжёлой атлетикой ты меня не любишь, но, пожалуйста, мне нужно уйти.
— Не люблю?! Глупая! Ты моя единственная дочка, как я могу не любить тебя?! Даже если бы у меня было десять детей, как я, могу не любить тебя?! – отец крепко прижал меня к себе, поглаживая влажные от пота волосы. Сначала я немного удивилась, но уже сейчас обнимала папу в ответ. — Прости… — выдавил он, направляя на меня стеклянные от подступивших слёз глаза. — Прости, что так поступил с тобой, что заставил чувствовать себя плохо, прости меня за это…
Теперь я тоже не могла сдерживать своих слёз, столько всего накатилось в один день. Как какие-то 8 часов сна могли всё так перекрутить? Как я могла влюбиться в персонажа из сна? Почему моё сердце до сих пор трепещет, когда я вспоминаю его: «Я не дам тебя в обиду»? А ещё эта женщина — фея трёх поцелуев, может ли быть…
— Папа! Мне срочно нужно бежать, хорошо? Я должна проверить кое-что, иначе буду жалеть всю жизнь! — он слабо улыбнулся, распахивая передо мной дверь.
Сбегая вниз по лестнице, я старалась сдерживать тихие всхлипы, вырывающиеся в промежутках моих вдохов.
Перед глазами всё было таким размытым, слёзы продолжали капать на белую школьную рубашку, а в голове сияла лишь одна картина: Тэ Хён. Я видела перед собой только его, все мои мысли были заняты только им, мои губы и руки до сих пор помнят его прикосновения, разве может быть такое сном? Разве это не странно?! Он был первым, к кому я пришла сама…
Подбежав к автобусной остановке, я ловила на себе кучу взглядов, одна женщина даже подошла узнать, всё ли со мной хорошо. Лицо опухло, всё красное, глаза заплаканы и чёртовы всхлипы, которые всё ещё вырываются из моих уст. Мне так страшно! Так страшно, что я больше не смогу увидеть его. Я так боюсь, что он всего лишь плод моего воображения. Но внезапно мой взгляд падает на разноцветную женщину в толпе, я узнаю этот стиль из тысячи, я узнаю эту радугу, даже если не захочу, потому что лишь она ответит мне — фея трёх поцелуев.
— Аджумма! — кричала я, на ходу вытирая глаза и стараясь не упустить её из виду.
— Аджумма! Женщина-радуга! Аджумма, пожалуйста! — люди ворчали, когда я расталкивала их, и даже автобус, к которому все так стремительно бежали, не помешал мне догнать фею. — Ф… фея! Фея трёх поцелуев, так?
— О! Хэ Су, какая встреча!
— Да ладно… Не делаете вид, что не знали, что со мной и куда я направляюсь, — всё ещё тяжело дыша и потирая мокрые ресницы, отрывисто произносила я.
— Я знаю, что тебя интересует, и знаю, кого ты выбрала. Ну как тебе мой подарок за сумку, что ты вернула?
— Я… позвольте спросить, был ли это сон? Существует ли Тэхён? Помнит ли он меня?
— Это был не сон для тебя, но другие ничего не знают, поэтому не старайся заставить их что-либо вспомнить. Конечно, Тэхён существует, вся информация о нём правдива, даже то, что он давно любит тебя. Думаешь, это я заставила его? Тех двоих да, это была я, но Ким… Я лишь подтолкнула его к тебе.
— Аджумма! Чёрт возьми, аджумма! — я запрыгнула на шею женщине, крепко сжимая её в своих объятиях, на что «фея» даже захрипела. — Я думаю… мне пора!
— Запомни, Хэ Су, доброту не забывают, всё вернётся бумерангом! — кричала она мне вслед, пока я бежала, судорожно махая руками, в надежде остановить такси.
Примечания:
Спасибо всем, кто читал этот милый фанфик, я так рада, что наконец, смогла закончить его, столько времени прошло. Простите, что заставила вас ждать, что возможно, эта работа не оправдала ваших ожиданий. Спасибо огромнейшее замечательной бэте, которая всегда быстро исправляла мои ошибки и недочёты.
Я начала писать эту работу, надеясь закончить к 14 февраля, однако всё вышло из под контроля, поэтому она получила статус "завершён" лишь 2 апреля:D
Последняя часть...возможно вы заметите в ней нотку поучительности? Верьте в волшебство, мечтайте, радуйтесь, творите добро, и тогда, обещаю, то же будут делать и для вас. Одно доброе слово принесёт вам большой урожай! Спасибо, я люблю вас ❤
Пожалуйста, оставьте свои комментарии! Мне и правда очень интересно знать, что вы думаете, даже если они окажутся отрицательными, даже если это будет обычный смайлик, я буду очень счастлива!
Бета:
Надеюсь, автор не будет против, если я тоже кое-что скажу... Это удивительная работа! Я так рада, что мне довелось быть частью этой работы. Спасибо огромное автору! Мне было очень приятно с тобой работать!