Часть 1
17 января 2017 г., 22:07
Проигрыш.
Вступает волынка.
Быстрее, ритмичней, громче.
И-и-и-и!
Поехали!
Ты нату-у-ура утонче-е-енная
И давно уже уке тебе быть надо-о-о!
А я слэ-э-эшфикшно-о-ом увлеченна-а-ая!!!
И в посольстве буду слэ-э-эшить дипломатов!!
Слэ-эше-ерам из высше-его-о-о общества-а-а-а
Сложно достигать оди-и-ино-о-о-очества!
Всяка гнусь всегда влеза-а-а-ает —
А ведь при-и-инцев мало и для слэша-а на хватае-е-ет!!! *крик души*
Каннибалам из высшего-о-о общества-а-а
Трудно-о-о избежа-а-ать одино-о-очества-а-а,
Каннибалам из высшего-о-о общества-а-а
Трудно-о-о избежа-а-ать одино-о-очества-а-а...
*уиллов мало и всех их не хватает!!!*
Оттого ты невеселая-а-а,
Что всё сказочного ге-е-ета ожидаешь. *не в этом фэндоме, детка. не в этом*
Говорила муза стро-о-огая-а-а --
Парней мало и даже слэшу не хватает!
Слэ-э-эшерам из высше-его-о-о общества-а-а
Можно-о-о избежа-а-ать одино-о-очества-а-а,
Слэ-э-эшерам из высше-его-о-о общества-а-а
Можно-о-о избежа-а-ать одино-о-очества-а-а —
Пейрингов там много и на всех давно хватает!!!
Примечания:
не судите строго - упарывалась мандаринками и случайно вдохновилась этим клипом: https://www.youtube.com/watch?v=yErU3ln1kIY
***
и вообще, дело было вечером, делать было нечего, а траву подвезли отборную))
чмоки, всем кексиков и много-много хороших фиков по любимым шиппам)))