Могу я быть твоим принцем?

R
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 20 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 48 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Учитель вошел в кабинет и присел за свой стол, начав рассматривать какие-то бумаги. Никто из учеников не обратил на него внимание, но школьный звонок заставил их сделать это, и все утихли. Учитель встал из-за стола, поправил галстук, откашлялся и очень серьезно сказал: — Здравствуйте. Сегодня к нам переводится новый ученик. Думаю, он скоро должен прийти. Надеюсь, вы с ним подружитесь. До Кенсу, — он посмотрел на невысокого парня, который внимательнее всех слушал его, — ты как староста должен познакомить его с школой, и, учитывая, что твой сосед по парте сегодня не пришел, пока что новенький будет сидеть рядом с тобой. Рассчитываю на тебя. Кенсу кивнул в знак согласия. За все время своей речи господин-учитель не показал ни одной эмоции, но стук в дверь заставил его немного удивится. Дверь начала открываться и оттуда вылезла голова, а затем и все остальное. Кенсу замер. Что этот человек делает в его школе?! Что он задумал?! Учитель осмотрел нового ученика. И, замечая каждый недостаток в его внешнем виде нервно дергал глазом: рубашка не заправлена, волосы растрепались, немного помятый пиджак с закатанными рукавами, облегающие штаны, маленькие капли грязи на обуви и жвачка во рту. Он был готов убить его, а потом аккуратно с величайшей осторожностью запаковать труп в идеально выглаженный мешок и еще более аккуратно закопать на заднем дворе школы. В отличие от учителя, девчонки класса были в восторге от новенького. Они начали перешептываться и проклинать Кенсу за то, что именно он будет показывать ему школу. Мужская часть класса тоже оценила нового ученика, одобрительно смотря на него. Ну, а Кенсу все еще был шокирован. Он сидел абсолютно неподвижно, не дыша и не моргая, пытаясь осознать ситуацию. Учитель последний раз посмотрел на своего нового подопечного и отвернулся от него не желая больше видеть что-то настолько ужасное. — Опоздали в первый же день. Ужасно. — Приношу свои глубочайшие извинения, –наигранно принялся извиняться парень. — Представься. Парниша развернулся к классу и довольно улыбаясь начал выполнять приказ учителя. — Доброе утро! Меня зовут Ким Чонин. Мне 16 лет. Я в раннем возрасте пошел в школу, так что буду учиться с вами в одном классе. Надеюсь, мы подружимся. Дети начали громко хлопать и приветствовать нового ученика. Ким Чонин определенно будет одним из самых популярных парней школы. Он направился к единственному свободному месту, а именно: возле До Кенсу. Младший сел за стол и начал сверлить дырку глазами в своем новом однокласнике, который до сих пор сидел абсолютно неподвижно. Его глаза уже покраснели и начали слезится, а он все так же смотрел в никуда. Мозг не успевал обрабатывать информацию. «ERROR! ERROR! Сбой в системе!!! ERROR! Мозг отказывается обрабатывать информацию! Необходим перезапуск! ERROR! Введите пароль для осуществления перезапуска. Необходим пароль!» И такой пароль последовал прямо в его ухо, опаляя его теплым дыханием. — Принцесска… Кенсу наконец очнулся и мгновенно закрыв рот Чонина рукой, прошипел. — Не называй меня так! Тем более в школе! Идиот! Ты что здесь забыл?! — Учусь, — пробубнил Чонин в руку Кенсу. Их прервал злой голос учителя: — Тише там! Разговаривать будете на перерыве! Урок длился очень долго. Чонин постоянно пялился на Кенсу, иногда хихикая, а староста в ответ пытался игнорировать новенького и сосредоточиться на учебе. Оценки были для него очень важны, но этот чертов принц все портил! Урок закончился, у них было 20 минут чтобы осмотреть школу. — Эй, принцесска, тебе случайно ничего не нужно? — Не дождешься. И вообще что за внешний вид?! Ты в школу пришел или в клуб? Учителям не понравится. Лучше приведи себя в порядок. — Да ладно тебе. Выключай режим зануды-старосты. — Ты здесь, вообще, что забыл?! Это не настолько хорошая школа, чтобы сюда переводиться! А твоя девушка?! Вы ведь в одной школе учились. Для вас будет проблемно находится так далеко друг от друга. — Нет. Во-первых, никаких проблем с ней не возникнет. А во-вторых, так мне будет легче заботиться о тебе. — Идиот. Чонин хихикнул и они продолжили свой путь уже в тишине. Вскоре они пришли в столовку. Старший рассказывал про их школу, что где находиться, а его собеседник подшучивал над ним, собирая на себе восхищенные глаза окружающих. В столовой к ним подошел один из одноклассников. — Эй! Кенсу! Дай домашку списать! Очень надо!, — парень умоляюще сложил руки. — Нет, — холодно ответил Кенсу. — Ээ?! Почему?! — Бекхён, ты постоянно списываешь у меня. Пора и самому что-то делать. — Это не только мне… — Вы там всем классом у меня списывать собрались?! Нет! Не дам! — Ааа! Ну и фиг с тобой! Он убежал. Чонин все это время раздраженно смотрел на Бекхёна. Какого черта он отнимает их время?! — Кенсу! Кто это? — Одноклассник. Ты впервые назвал меня по имени, что-то случилось? — Ничего… пошли, скоро урок. — Да. Пошли. И они ушли, так и не пообедав. Второй урок прошел так же как и первый. После двух уроков До был еле живой. К счастью, младший вышел из класса с новыми друзьями (если их можно было так назвать), которыми он уже успел обзавестись. Кенсу доставал свои книжки и тетради, готовясь к следующему уроку. Но он обнаружил пропажу тетради. Той самой, которую просил Бекхён. Ублюдок. Неужели он готов подставить своего одноклассника, лишь бы не получить двойку? Староста должен вернуть свою тетрадку любой ценой. Родители определенно накажут его за такую ужасную оценку. Кенсу отправился на поиски вора. Он бегал по всей школе, заглядывал в каждый уголок, спрашивал каждого встречного. Но все безуспешно. Бекхён как сквозь землю провалился. Парень был в отчаянии. К учителям обращаться за помощью нельзя, одни раздуют огромную проблему, и об этом узнает вся школа, а другие совсем ничего не сделают. Чонин. Он точно поможет ему, но Кенсу не хотел просить его о помощи. Не известно, что он за желание попросит. Может от этого желания будет еще хуже. Но не зря же он согласился на роль принцессы. Пора принцу спасать жопу принцессы-отличницы. Найти этого самого принца не составило особого труда, он был в самой шумной компании. Как только Кенсу подошел к компашке, то начал глазами искать своего спасителя. Младший тут же заметил Кенсу, и подошел. — Неужели уже соскучился по мне? — ухмыляясь, промурчал он. — Еще чего. — парню было немного неловко просить о помощи, но выбора не было, — Мне нужна твоя помощь. — Я только на минутку отошел, а ты уже во что-то вляпался. Больше не буду тебя одного оставлять. Ну так что случилось? — Тетрадь с домашней работой пропала. Бекхён просил дать ему её, но я не согласился. Я подозреваю, что это он украл тетрадь, но Бэка нигде нет. Звонок. Вот черт! Похоже, они не успели. — Принцесска, иди в класс, я найду твою тетрадку. Только ничего не делай. Я сам все сделаю. — Да. Спасибо, — и Кенсу убежал. Прошло уже десять минут урока, а Чонина еще нет. Он прогуливает уроки в первый день ради того, чтобы найти тетрадь. Кенсу совсем не понимал, зачем ему это. У него не было ни малейшего представления. Это казалось таким глупым поступком. Но принц и вправду делал — это спасал свою принцессу. Из мыслей парня вырвал стук в дверь и новенький, заходящий в кабинет. У него была какая-то вещь за спиной, но было сложно понять, что это такое. Неужели нашел? Но вот Бэк спокойно сидит на своем месте. Чонин около пяти минут спорил с учителем, а потом устроился на свое место, положив тетрадь перед Кенсу, который в знак благодарности кивнул и вопросительно посмотрел на своего спасителя. Ким понял, что хочет спросить принцесса, поэтому наклонился к нему и прошептал на ухо: — Нашел благодаря своим связям. И это был не тот парень, который просил у тебя тетрадь. Связи?! Он меньше дня здесь находиться, но уже успел обзавестись друзьями?! До был ошеломлен. Но это его не особо волновало. Нашел и хорошо. Он открыл тетрадь. Все было в порядке, но к одной из страниц был приклеен листок на котором было написано: «Хочу сходить с тобой в парк аттракционов завтра после школы.» Кенсу, обрадовавшись нормальному желанию одобрительно посмотрел на Чонина, но все же подумал: «Мог бы и не тратить на такую ерунду свое желание. Идиот… Я бы просто так сходил туда. С Чонином…», — подумал Кенсу.
50 Нравится 48 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)